Крик души

  • 21 Ответов
  • 2468 Просмотров
*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Крик души
« Reply #15 : 28 Июля 2019, 12:35:34 »
Надо полагать что Вам срочно надо подучится географию, а усерднее всего раздел политической географии, ...
Или сегодня настрой во что-бы то не стало постебаться с кем-то?

боже упаси , ни с кем не хочу ... боюсь повторить ваше слово ...
Просто читая Ваши посты лично для меня именно определенная направленность просматривается , я выделил о чем вы меня ...

Ну и второе - "...чтоб понять разницу между Франция, и житель Франции и француз (коренной)...." - это вообще конечно не наше дело , обсуждать не айс , но разницу между Россией , жителем России и россиянином (коренным) , очень даже можно обсудить , но я предложил бы в другой ветке , а возможно даже и не на этом форуме лучше проводить такие исследования ... Я вообще бы отнес этот вопрос к психиатру .


*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Крик души
« Reply #16 : 28 Июля 2019, 13:45:57 »
Что  то   ребятки  разошлись :) . Губит людей не Пиво , губит людей  вода <a href="http://www.youtube.com/watch?v=KcaNiekg00Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KcaNiekg00Q</a>.Давайте  политику  и кисло  молочные  продукты оставим  для  обсуждения.
 
Я как бы давно в завязке , но  когда  ездил по Европам то разливное  пиво   и бутилированное  пиво одно и того же бренда  - это две большие разницы  . И выигрывало всегда  разливное, однозначно.
В  советское  время когда  ездил  в Москву, то  почему то  Писасика  ездили  попить  на ВДНХ. Там  было Жигулевское.  А как оно сейчас ?  бог его знает

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Крик души
« Reply #17 : 28 Июля 2019, 23:05:54 »
Я вообще бы отнес этот вопрос к психиатру .
Ну так вот обратитесь туда!!!
Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нету!!
Вы пытаетесь найти подвох в моих текстах, или пытаетесь что-то вычитать между строк, когда там ни чего нет и не было!!! Вы во что-бы то не стало свои воображения пытаетесь приписать мне, и после эти свои воображения обиженным лицом обсуждать!!

Да уймитесь один раз!! Читайте ВСЕ мое сообщение, а не каждую вторую строчку, и каждое третье слово, тем более по диагонали, прежде чем вообще на него ответить!!
Советуй меньше случать политиканов - будет проще жить и меньше будут мерещатся враги среди "своих"!!

Добавлено спустя некоторое время 
///
раздел политической географии
Вот этот радел как раз и почитайте, чтоб политиканством не "болеть" на пустом месте!!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2019, 23:29:10 от i_edgars »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Крик души
« Reply #18 : 28 Июля 2019, 23:34:09 »
Эдгар, надо ли было  писать  после того  что написал я? Удалять  ничего ( и ни кого ) не буду, но лучше  выпей пивка  и  успокойся. 
Давай лучше  про пиво  поговорим  :)

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Крик души
« Reply #19 : 29 Июля 2019, 05:04:18 »
Ага, лучше про пиво. :) Вчера в крокусе налили отличного пива, какое-то чешское.Вечером в Строгино налили опять газировки.На этом исследования прекратил,поедем дальше...
Станислав Иванович, адреском не поделитесь где пиво берёте? :)

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Крик души
« Reply #20 : 29 Июля 2019, 08:11:25 »
Вот о пиве....
Вчера праздновали день рождение тещи. Я, жена, моя дочка с зятем и своими детьми (правнуки для тещи) приехали. С зятем объездили весь городишко и соседние деревни - ни где не было разливного пива ... выпили все! Даже в магазинах почти пустые полки... Наступила жара и все стали пиво брать в увеличенных объемах. Вот тут как раз можно было быстро разобраться какое пиво хорошее, а какое нет. На пустых полках, но с ценниками явно было хорошее пиво (у нас в магазинах почти каждый бренд имеет свою полку). Плохое пиво стояло полные полки не взирая на малую цену!
Я полагаю что в России (да и в любой стране) таким-же методом в жару в воскресенье можно определить какое пиво хорошее не перепробовав весь ассортимент.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Крик души
« Reply #21 : 29 Июля 2019, 08:23:33 »
...Там  было Жигулевское.  А как оно сейчас ?  бог его знает

Никита не знае каое Жигулевскре было ТАМ, но вчера целый день провел на море, у нас сечас под 35 днем, ноги сами с моря не на стоянку привели а на разливайку пивзаводскую, я говорил что живу возле пивзавода, взял Белую Скалу - Крымский бренд есть скала с одноименным названием. Блин после дня на жаре это праздник жизни, с машины даже не выходили.
Абсолютно верно замечено.  Разливное пиво, особенно свежайшее с розливного цеха под  рыбную нарезку, ни какое бутылочное и рядом н стоит. У нас между пивзаводом и жилым раеном зеленая зона. Летом там весь микрораен превращается в клуб любителей пива, как нибудь фото сделаю.
Взяли трешку  выпили, еще свежего взяли,  для детей там же квас лимонад, все свежее на розлив.