ТНВД CR АЗПИ КАМАЗ течь после замены секций.

  • 7 Ответов
  • 1106 Просмотров
*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Добрый день. Столкнулся с проблемой. Принесли ТНВД. ТННД, регулятор под замену (стружка). После недолив. Заказали секции. После установки сочится топливо из под 2 секций. Резинки  новые. Секции тоже. До замены не тек. Старые секции ставил на место тоже текут. Пробовал другие колечки не помогает. Звонил на завод, говорят не сталкивались. До этого делал такие же проблем не было. Кто нибудь побеждал такое? прошу помочь. спасибо.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
в каком точно месте течь?
низкое не избыточное?

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Добрый день. Низкое давление 6,5 кг. Течь проявляется из мест сопряжения корпуса ТНВД и секции. одна не течет. Суммарно где то капля в 20 секунд. причем проявляется сразу на start test. пробовал и так и так (разные обороты, разные давления) интенсивность каплеобразования не меняется. Только тапками не кидайтесь, пробовал герметиком в порядке эксперимента аккуратно по краю секции - результат тот же.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
1- контроль низкого давления.
2- ищите трещину.

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
ок, спасибо, буду искать. Однако вопрос почему на старых секциях (до их снятия) не текло? И почему в 2-х местах? Может ли быть брак секций?

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Добавлю еще вопрос. Кто знает где(кроме официалов, у них нет) взять пружинки от ТННД CR КАМАЗ АЗПИ?

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
На счёт новых не знаю. Но вроде бы бу есть. В понидельник гляну.

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Спасибо, буду благодарен.