после заправки долго не заводится

  • 5 Ответов
  • 6812 Просмотров
*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
после заправки долго не заводится
« : 28 Августа 2009, 00:37:16 »
ww new-bitl 2.0 2001 год после посещения заправки ,долго отказывается заводится ,от3 до 6ти запусков ,с открытием бака, не связано ,можно открывать, закрывать в разных последовательностях, и уровень в баке может быть разный, только после заправки, не заводится .За ранее прошу извинения ,есть один подвох, но о нем пока, не буду писать пропадет интерес, и к разгадке ,не имеет отношения ,ошибок, нет машина из америки, заменили катализатор , вот вся информация пока.У кого какие мысли если интересно жду умозаключений правда я ,не так часто в нете.javascript:void(0);
Строит глазки

*

figwam

  • Ветеран
  • *****
  • 1010
  • 57
    • Латвия Лиепая
Re: после заправки долго не заводится
« Reply #1 : 28 Августа 2009, 08:33:12 »
Думаю ключевая фраза для разгадки - машина из Америки, очевидно разработка под законы штата Калифорния. И стоп - кран мог сработать при неисправной системе отвода паров топлива из бака ( как вариант потеряли пробку бака и поставили не родную).

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: после заправки долго не заводится
« Reply #2 : 28 Августа 2009, 13:36:11 »
а двигатель какой бензиновый или дизельный,или это тоже угадывать надо??????

*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
Re: после заправки долго не заводится
« Reply #3 : 28 Августа 2009, 23:01:40 »
Сорри плиз ,двигатель бензин 8ми клапанный инжектор ,индекс двигателя найти, не могу самому интерестно. Уточняю в любой момент можно открыть бак. закрыть заводиться. вот только после заливки бензина. не может завестись

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: после заправки долго не заводится
« Reply #4 : 29 Августа 2009, 07:14:44 »
Сорри плиз ,двигатель бензин 8ми клапанный инжектор ,индекс двигателя найти, не могу самому интерестно. Уточняю в любой момент можно открыть бак. закрыть заводиться. вот только после заливки бензина. не может завестись
а на фига на дизельном форуме загадки про бензин????? ??? ??? ;D ;D

*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
Re: после заправки долго не заводится
« Reply #5 : 29 Августа 2009, 10:42:26 »
НУ давайте не будем про бензин.Могу по (просьбе трудящихся ) снять вопрос.  Но согласитесь современные системы управления дизеля больше напоминают бензиновые двигателя.Может лучше будем рассматривать..загадки.. типа , а что стучало , или откуда текло.Мне хватит еще одного голоса чтоб снять вопрос.