NISSAN X-TRAIL, 2.2DCI, 2005 г.в., двигатель YD22ETI. Долгий старт.

  • 20 Ответов
  • 2034 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
придется этим озаботится!
Олег не придется, а уже должен этим заниматься.
Был у меня как то старшим группы в Африке г/м-р Гонтаренко по кличке "чапай", драл за все не по детски, но когда дело доходило решать что то личное он говорил, служебные дела решаются в первую очередь, личные немедленно. Так делал он сам и заставлял других не взирая ни на какие другие глобальные проблемы, до сих пор с ним общаюсь и уважаю его за это.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Попал в больницу. Повторный инфаркт. Из реанимации только вчера перевели в палату и родные передали ноутбук. Вот пишу.
второй раз - это серьезно. Работа подождет, а вот здоровье - нет.

*

ДимДизель

  • Ветеран
  • *****
  • 1090
  • 141
    • Нижний Новгород, Россия
Выздоравливайте!

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Поправляйтесь, работа подождёт. Главное здоровье!

Добавлено спустя некоторое время 
, стартер может давать помехи в электросети автомобиля
А так же силовой кабель.

*

Валера45

  • Постоялец
  • ***
  • 203
  • 41
    • Шадринск Россия
Саныч! Ты давай там выздоравливай! Мы все переживаем за своё дело, но не до такой же степени. Проблемы должны залетать в одно ухо и вылетать в другое. Пока время свободное есть, почитай Лууле Виилму. Во первых отвлечешься, а во вторых может найдешь ответ на свои вопросы. :)

Добавлено спустя некоторое время 
Почитайте, это полезно для всех.
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение
к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы
гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту
любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь - твоя
любовь к себе - будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее
получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе
хотя бы десять комплиментов в день.

Может это звучит смешно, но это работает.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2021, 11:18:46 от Валера45 »

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Дорогие коллеги, друзья. Благодарю Вас, за советы и теплые слова!
Причина заболевания у меня, атеросклероз сосудов сердца. Это когда склеротическими  бляшками зарастают коронарные артерии сердца и ограничивают пропускную способность крови к сердцу.
Это ведет к острому кислородному голоданию мышц сердца (миокарду). В результате их разрыв (инфаркт).
Мне провели стентироваие. Установив в артерию металлический стент.
https://www.youtube.com/watch?v=AkN01ly1SrU
Саму операцию помню смутно, потому что, мне, чтобы сбить болевой шок ввели морфин.
Но вообще многие пациенты видят что и как им делают (внешне) и находятся в сознании.
Я чувствовал как надрезают лучевую артерию на руке, входят. Как тросик скользит по артерии. Как производят некие манипуляции в районе сердца. Как подвели и раскрыли стент. К стати, как только он раскрылся, боль быстро ушла. Было огромное облегчение не чувствовать её. Основной курс лечения прошел, осталась реабилитация 10 дней и домой. Но к нам в палату, каким то образом попал больной Covid-19 и пролежал снами двое суток.  У меня и еще одного пациента скакануло давление и резко выросла температура.
Нас изолировали в отдельный бокс как контакты первого уровня. Сделали анализ КТ. вот теперь ждем результата. Если подтвердится, то из кардиологии уедем в инфекционный.
Если будет интересно, можно попросить администрацию вынести это в отдельную тему о  том как уберечься и каковы первичные симптомы этого заболевания. Я имею в виду конечно же Атеросклероз и как следствие инфаркт. Мы все здесь мальчики не молодые, может кому пригодится. Уверен, что первичные сигналы начала этого заболевание были у многих.