Обработка распылителя и клапана Бош пьезо

  • 217 Ответов
  • 13977 Просмотров
*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Да понятно, что со временем меняются и вкусы и взгляды на жизнь и много чего другого, мы никогда не знаем что будет завтра и как это завтра изменит нашу жизнь..., поэтому не нужно считать высказывание "dieselirk" , извините не знаю вас по имени, отчеству  - не сочтите это за неучтивость🙂 ...за истину последней инстанции...
 Возможно может через полгода или через два года или через 5 взгляды в корне поменяются не только у меня , но и у многих сдесь присутствующих, поскольку никто не знает что будет -там....завтра!
Ведь 5-6 лет назад многие кричали о невозможности ремонта пьезо..., а еще раньше (В районе 2000г.) даже о ремонте эл. магнитных форсунок, хотя они и вскрывались....
Все впереди!!! И всего знать невозможно!!! Всю жизнь учишься, и все равно останешься дураком🤣🤣🤣

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Заехал к Алексею ( Леха Юрич) покатали форсунку с этой обработанной иглой. Отчет прилагаю.
Был рад знакомству лично, очень хорошее впечатление от знакомства.
Ещё раз хочу поблагодарить Лёху за небольшое такое содействие.

https://ibb.co/8dc1xh7
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 16:23:12 от ARTImen »

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Холостой надо бы немного отпустить,стараюсь делать 3,5 и был бы не демокод.А так хорошо.

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Это мелочи чуть подстроить налив не проблема...
Просто на джете налив идет по isa, а у меня напряжение постоянное, отсюда небольшая разница по наливам, но не глобально.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Был рад знакомству лично

Аналогично  :)

*

авас

  • Гость
Холостой надо бы немного отпустить,стараюсь делать 3,5 и был бы не демокод.А так хорошо.
Знаю два способа как поднять VL и это не шайба холостого хода.

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
😁 конечно не она...

*

авас

  • Гость
Это мелочи чуть подстроить налив не проблема...
Просто на джете налив идет по isa,
Может я ошибаюсь но напряжение при проверке по контрольных точках тестплана не зависит от ІSA

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Знаю два способа как поднять VL и это не шайба холостого хода.
Там как бы всего не хватает,холостого в том числе.VL стараюсь меньше 1.5 не делать.

*

авас

  • Гость
Подняв на 1 кубик холостой 5 кубов на VL не добавить. Там проблема з геометрией.

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Там как бы всего не хватает,холостого в том числе.
именно так!

*

Sergeygsw

  • Ветеран
  • *****
  • 502
  • 73
    • Орша Беларусь
На VL CR-JET немного занижает Глядя на остальные параметры нужна ТОЛЬКО регулировка  :) Молодец! А на умников определяющих углы по видео и фото, и тех кому жизненно необходимы канавки не стоит обижаться они просто слегка отстали ;) Прикольно что ходить будет!

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Во как!!!Оказывается работает!!!

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Это на моем стенде...
https://fotohosting.su/image/8zumvR

*

  • Гость
Анализуя результаты и оклонения от тесплана думаю что автор ролика без проблем би вогнал подачи в кодируемый диапазон будь у него стенд более современный. При бездумной шлифовке подачи бы отличались намного сильней. В свое время провел експеримент с такой иглой после выхода этого видео и с третьей попитки получил ISA  и ІМА код