датчик давления мах предел

  • 2 Ответов
  • 5692 Просмотров
*

MUT-3

  • Гость
датчик давления мах предел
« : 14 Февраля 2013, 14:50:56 »
Может кому пригодится ...Работаю ср тестером  датчик давления в рейке  на 1800 лимита  на рейке нет . Попалась форсунка с максималкой на 1800. Вобщем как я понял нельзя что бы проверочное   и мах  давление  датчика совпадали .Тестер будет подымать давление пока или мотор  не встанет или чтонибудь не лопнет. У меня двигатель хороший поэтому  лопнуло  :)Возможно  алгоритм его работы (ср тестера) ему нужно видеть небольшое изменение давления в мах сторону а датчик на пределе  контроллер не видит роста давления  и продолжает закрывать регулятор .Вопрос к производителям я заблуждаюсь или это так? Датчик тогда не  не калибровал  манометра такого не было выбрал1800 из стандартных калибровок.До 1600 проверял манометром  все показывало правильно я и не парился

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: датчик давления мах предел
« Reply #1 : 14 Февраля 2013, 15:30:00 »
а до какого давления набрало перед тем как лопнуть ?
и что конкретно лопнуло ?
я катал форсунки на 1800 , и не заметил проблем ,  хотя конечно  "очковал" сперва, благо защита у стенда непробиваемая  ;D

*

MUT-3

  • Гость
Re: датчик давления мах предел
« Reply #2 : 14 Февраля 2013, 15:35:40 »
Я давления не знаю :)  Говорю же манометр у меня на 1600 всего я его и убрал, а тестер показывал 1800 постоянно а процентовка на клапане росла пока трубку не разорвало.Ставлю давление 1750 все работает давка скачет туда сюда потихоньку .Когда в...ло было конечно очково ;D