Двух канальная безмензурка Дизельленд

  • 124 Ответов
  • 28158 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #105 : 02 Октября 2015, 12:48:36 »
Безмензурка разрабатывалась, так что бы любой смог и в Находке и в Смеле, без нашей помощи, разобрать-собрать и заставить работать в штатном режиме, вот что я подрузомеваю говорю "У нас нет проблем". То что мусор может попасть в измерительную ячейку конечно возможно, но для быстрой диагностики проблем измерения - есть график осцилограмма, там сразу все видно, на нем видно даже как холодная форсунка разогревается.
И еще я прошу вас и всех иметь пару новых форсунок, которые вы ни куда не вставляете кроме как в наш стенд, у вас проблема поставили форсунка, поменяли ПО, поставили форсунку.
По поводу незакрученных болтиков, Надо жирным шрифтом здесь на форуме написать. "Вы че С..и, болт закрутить не можете???!!!. кто болт закручивал - фамилию имя отчество - объяснительную от учителя пения и бабушки" это одна из хороших обратных связей между производителями и вами клиентами, можно и в тихаря решить проблему по телефону, но жирным шрифтом будет смачнее.
Вот такой наш ответ!!!

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #106 : 02 Октября 2015, 13:12:43 »

По поводу незакрученных болтиков, Надо жирным шрифтом здесь на форуме написать. "Вы че С..и, болт закрутить не можете???!!!. кто болт закручивал - фамилию имя отчество - объяснительную от учителя пения и бабушки" это одна из хороших обратных связей между производителями и вами клиентами, можно и в тихаря решить проблему по телефону, но жирным шрифтом будет смачнее.
Вот такой наш ответ!!!

 Александр, мнение со стороны. Ваш тон, это по меньшей мере, неуважение к своим покупателям.

*

Lyao

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #107 : 02 Октября 2015, 14:29:13 »
Еще раз по поводу незакрученных больтиков на безмензурке производства ДЛ-ОС.
Я абсолютно спокоен по поводу притензий клиентов к нам, эти притензии только дисциплинируют нас к производителя. Звоните , пишите по поводу любых вопросов, мы спокойны даже тогда когда на этом форуме о наших промахах о недостатках например безмензурки производства ДЛ-ОС клиенты пишут, нам это только в плюс.
Теперь к модераторам, "гу"ли уважаемый Автомеханик, тут делает с постом не относящемуся к данной теме, я прошу выписать провокатору бан на неделю. (Или кто то не согласен со мной, что это чистой воды провокация) после бана и мой пост можете убрать.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #108 : 02 Октября 2015, 15:04:08 »
Еще раз по поводу незакрученных больтиков на безмензурке производства ДЛ-ОС.
Я абсолютно спокоен по поводу притензий клиентов к нам, эти притензии только дисциплинируют нас к производителя. Звоните , пишите по поводу любых вопросов, мы спокойны даже тогда когда на этом форуме о наших промахах о недостатках например безмензурки производства ДЛ-ОС клиенты пишут, нам это только в плюс.
Теперь к модераторам, "гу"ли уважаемый Автомеханик, тут делает с постом не относящемуся к данной теме, я прошу выписать провокатору бан на неделю. (Или кто то не согласен со мной, что это чистой воды провокация) после бана и мой пост можете убрать.

Меня недавно забанили за то,что я обсуждал действия модераторов,а товарищ Lyao просто приказывает модераторам.Посмотрим все ли равны на этом форуме или есть всё таки ИЗБРАННЫЕ

*

Lyao

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #109 : 02 Октября 2015, 15:53:23 »
Еду на конференцию, в г. Немиров знаете такой? Водка такая есть, буду расказывать про применение безмензурочных методов измерения в том числе для кодирования. Конференцию организует Посталовский!!!! Только что узнал что нас приглашали, а мы тормоза пропустили приглашение.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #110 : 02 Октября 2015, 15:58:10 »
Поди еще и во дворце Графини Щербатовой? :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #111 : 02 Октября 2015, 16:53:05 »
По поводу незакрученных болтиков, Надо жирным шрифтом здесь на форуме написать. "Вы че С..и, болт закрутить не можете???!!!. кто болт закручивал - фамилию имя отчество - объяснительную от учителя пения и бабушки" это одна из хороших обратных связей между производителями и вами клиентами, можно и в тихаря решить проблему по телефону, но жирным шрифтом будет смачнее.
Вот такой наш ответ!!!
бан на десять дней за неуважительное отношение к покупателям и участникам форума.

Добавлено спустя некоторое время 
Меня недавно забанили за то,что я обсуждал действия модераторов,а товарищ Lyao просто приказывает модераторам.Посмотрим все ли равны на этом форуме или есть всё таки ИЗБРАННЫЕ
предупреждение. Но можно нарваться и на большее.

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #112 : 02 Октября 2015, 17:11:48 »
Еду на конференцию, в г. Немиров знаете такой? Водка такая есть, буду расказывать про применение безмензурочных методов измерения в том числе для кодирования. Конференцию организует Посталовский!!!! Только что узнал что нас приглашали, а мы тормоза пропустили приглашение.
Я считаю, что это отвлечение от основной темы. Просьба модераторов с этого поста, создать другую тему (в свободное время)

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #113 : 02 Октября 2015, 23:51:41 »
бан на десять дней за неуважительное отношение к покупателям и участникам форума.
а я было подумал что Саша как раз и призывает клиентов критиковать их ( ДЛ -ОС ) без жалостно не выбирая выражений и открыто , на форуме.
видать не так понял

*

MUT-3

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #114 : 03 Октября 2015, 06:01:26 »
Алексей это что открытая критика действий Администратора или я вас тоже  неправильно  понял?  :) По поводу обратной связи  о которой так двусмысленно высказался Александр  я читал не так давно в одной из тем его обращение  смысл которого такой  "мы много  уже продали оборудования  и вас теперь целая  Индия поэтому просьба НЕ звонить мне .Пишите письма ..." И я писал  по поводу маленьких проблем небольшого устройства  мне ответили ...и помогли ...и чуть больше чем  через месяц выслали детальку ...через две недели пришла в  соседний город  туда сюда  200 км  (отправителю не удобно обращаться в трк который единственный в моем небольшом городе ) .Съездил потратил день , получил , поставил, потекла, опять брак ,поставил вторую купленную уже  в запас тоже самое . Написал "а что делать то"?  Получил ответ что этот  датчик   не главная деталь в этом устройстве и можно без него вовсе . Информативно быстро и не дорого . Могу еще на лист примеров привести обратной связи . Есть   человек обращение к которому всегда приносят результат  и вы все его знаете  но обращаться с такими пустяками часто   честное слово  мне  лично неудобно .
  Валера я продал безмензурку так и не дождался за пол года ключей от дверок  которые ты мне  обещал выслать  на следующий день и открывал по  твоему совету плоскогубцами замки , задний открывать дико неудобно .По совету Александра  пишу здесь но мелкими буквами .   Вышли их  пожалуйста  новому владельцу.
 Из разных мелочей складывается представление о целом и когда их много и они в большинстве отрицательные  впечатление даже о прекрасном оборудовании   складывается негативное .
Я понимаю что  жизнь  сложилась  и я  не Посталовский  и дворца  графини у меня нет  и никто ко мне не приедет (и вообще не понял к чему вы в этой теме  чешуей блестнули ) , но   долгие годы был  вашим клиентом и пользователем вашего оборудования  всегда ставил вас в пример и старался во всем поддерживать  . Сегодня у вас -1   ничего не поменяется завтра будет -2  ,считать  вы умеете хорошо продолжите сами. Как говорит Алексей удачи ...

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #115 : 03 Октября 2015, 11:32:01 »
          Согласен, Эдуард, с критикой в мой адрес. То-то я думаю: чтож это икота так долго не проходит. Выпустил из виду решение "ключевой" проблемы. Как-то, наверное, посчитал (или у нас был разговор?), что просто ключи высылать не солидно, может с чем нибудь в довесок (Dorpat?). Вот и ждал от тебя запрос.  Конечно, пассатижи - это предельно краткосрочное решение проблемы. Извини. Вышли адрес нового пользователя (или контакты). И на счет оперативности действий согласен. Но сложности (трудности) в решении проблем  уходят в прошлое и мы в значительной степени увеличили скорости отношений с нашими клиентами. И не хочется думать, что ты уж до такой степени разочарован в деятельности DL, что решил в дальнейшем обращаться к другим поставщикам.
       На счет «болтиков»…  зря Александра забанили. Здесь явное недопонимание. Это кирпич в мой огород был: отправил недопроверенное оборудование. Пусть это мало кого интересует, но я с этим не соглашусь. Моя версия: транспортировка -  ухабы – вибрация - отворачивание «болтиков» (виновник – министр транспорта Соколов М.Ю. ему кирпич).  Потому как перед  отправкой все тщательно проверялось, все  работало. Иначе и не знаю, что думать.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #116 : 03 Октября 2015, 12:59:20 »
          Согласен, Эдуард, с критикой в мой адрес. То-то я думаю: чтож это икота так долго не проходит. Выпустил из виду решение "ключевой" проблемы. Как-то, наверное, посчитал (или у нас был разговор?), что просто ключи высылать не солидно, может с чем нибудь в довесок (Dorpat?). Вот и ждал от тебя запрос.  Конечно, пассатижи - это предельно краткосрочное решение проблемы. Извини. Вышли адрес нового пользователя (или контакты). И на счет оперативности действий согласен. Но сложности (трудности) в решении проблем  уходят в прошлое и мы в значительной степени увеличили скорости отношений с нашими клиентами. И не хочется думать, что ты уж до такой степени разочарован в деятельности DL, что решил в дальнейшем обращаться к другим поставщикам.
       На счет «болтиков»…  зря Александра забанили. Здесь явное недопонимание. Это кирпич в мой огород был: отправил недопроверенное оборудование. Пусть это мало кого интересует, но я с этим не соглашусь. Моя версия: транспортировка -  ухабы – вибрация - отворачивание «болтиков» (виновник – министр транспорта Соколов М.Ю. ему кирпич).  Потому как перед  отправкой все тщательно проверялось, все  работало. Иначе и не знаю, что думать.

Вы конечно извините,что вмешиваюсь в тему,но когда привозят оборудование с германии или англии по тем же дорогам ,что и вы везёте,то от их стендов болтики не отворачиваются.Я вообще не знаю какие должны быть ухабы,чтобы открутился болтик затянутый правильным усилием

*

MUT-3

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #117 : 03 Октября 2015, 13:51:21 »
Всякое бывает Валера  проехали  жизнь продолжается  , не оправдывайся и не  ищи крайних жд, дороги , вибрация честно не верю болтики это был  не конец той истории ,зато  я знаю теперь  ваше изделие от и до и могу симинары читать  :) . Клиент всегда прав  и вина ваша  возможно лишь только   в том что этот разговор здесь случился .  Вы сказали я ответил на том думаю и   закончим.   Надеюсь с обидой не будете вспоминать  пацанов с Кузбасса .  Насчет оборудования  жизнь покажет  ,если сильно буду скучать куплю опять ср тестер и безмензурку двух канальную на джета уже  не решусь это сто пудов . 

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #118 : 03 Октября 2015, 14:24:22 »
                На счет «болтиков»…  зря Александра забанили. Здесь явное недопонимание.
мне Олег Кувшинов объяснял, что имел в виду Александр. Но любой человек, не знающий лично Александра, прочитавший подобное высказывание, посчитает, что обращение по поводу закручивания болтиков было именно в сторону клиентов.
   Захочет объяснить трактовку своих слов - пусть напишет через электронную почту или Скайп, размещу ответ в форуме. Но при любом раскладе - это будет хорошим уроком для того, чтобы сначала подумать, что собираешься сказать, а только после этого - писать.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #119 : 03 Октября 2015, 21:12:19 »
Вы конечно извините,что вмешиваюсь в тему,но когда привозят оборудование с германии или англии по тем же дорогам ,что и вы везёте,то от их стендов болтики не отворачиваются.Я вообще не знаю какие должны быть ухабы,чтобы открутился болтик затянутый правильным усилием
   ... да, согласен, скорее всего усилия были неправильные...