Mercedes Actros отключить иммо

  • 2 Ответов
  • 3018 Просмотров
*

rvl789

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • 1
    • РМЭ, г.Звенигово
Mercedes Actros отключить иммо
« : 06 Сентября 2016, 09:57:00 »
 Mercedes Actros - 2012(сборка Россия). Мужики, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: утеряны ключи, как теперь запустить авто и обмануть иммо, возможно ли это? Заранее благодарен!

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Mercedes Actros отключить иммо
« Reply #1 : 06 Сентября 2016, 10:40:15 »
Mercedes Actros - 2012(сборка Россия). Мужики, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: утеряны ключи, как теперь запустить авто и обмануть иммо, возможно ли это? Заранее благодарен!

У меня не получилось, проще привязать  другой транспордер вычитав его код из еепром. Но здесь еще нужно знать какой блок управления стоит на машине. От этого зависит где могут лежать ключи.

Если нет опыта и оборудования обратись к ключникам будет проще и дешевле.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Mercedes Actros отключить иммо
« Reply #2 : 06 Сентября 2016, 13:38:39 »
У меня не получилось,...
Если нет опыта и оборудования обратись к ключникам будет проще и дешевле.

на самом деле ключевая фраза тут - "...если нет опыта" , потому как есть волшебное китайское оборудование , которое все это делает , но стоит как крыло от маленького боинга и за ради одного случая его покупать никто не будет . Однако можно отработать паяльником и сделать как говорит Станислав Ивановичь , при этом можно отшить и имму напрочь и навечно , а так же сделать ключик , что почти равнозначно будет - кишки то все равно в тазу !!!
А у меня получилось !!!