распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi

  • 4 Ответов
  • 4917 Просмотров
*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi
« : 05 Сентября 2010, 22:16:57 »
 Форумчане поделитесь инфой ,кто может ,есть проблема имеем ауди 1.9 тди требуется замена тнвд .Есть другой с гольфа новый, нужна распиновка разьема ,и ауди и гольфа ,на гольфе плоский разьем,  на ауди круглый не хотелось бы вскрывать крышку ,на новом тнвд ,на него дали гарантию, и пломбы. Короче помогите по теме , не могу ничего найи ,на сайте wvts.ru даже убрали мой пост .

*

eds

  • Ветеран
  • *****
  • 541
  • 31
    • LV
Re: распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi
« Reply #1 : 12 Сентября 2010, 08:20:17 »
audi  и гольф нумерация проводов по назначению совпадает просто переставте провода с одной фишки в другую -1.2.3.датчик положения муфты дозатора, 4,7 датчик температуры топлива 5,6 катушка управления муфтой дозатора

*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
Re: распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi
« Reply #2 : 12 Сентября 2010, 22:41:08 »
Спасибо откликнувшимся все же хотелось -бы схему или ссылку

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi
« Reply #3 : 12 Сентября 2010, 23:30:53 »
Спасибо откликнувшимся все же хотелось -бы схему или ссылку ???
То есть  правильная  информация  вас не  устраивает. ;D  Вам надо  что -либо  по глобальней.  Ну  можно   порекомендовать  поставить Изитроник, Елсу.
Если ставить это нет желания то  скачайте  мануал  на прибор "Дизель-тестер VE"  . http://opensys.com.ua/diesel/dt_ve.pdf   Там в  приложении  найдете распиновку на разные насосы.

*

vsmola

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • украина бердянск
Re: распиновка нассоса audi ww 1.9 ndi
« Reply #4 : 13 Сентября 2010, 22:26:24 »
Огромное спасибо вот это как раз то что надо  ни в изи ни в элзе не смог найти а то что вы предложили как раз удовлетворило мои запросы