Help, Непонятный стук в двигателе., Chrysler Grand Voyager 2.5 TD

  • 18 Ответов
  • 17831 Просмотров
*

Mad-MF

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Эстония, Таллин
Спасибо огромное вам спасибо за инфо. Честно говоря изначально не хотел снимать рокера. Но у меня не вышло вытащить штангу без снятия.

И так я понял что совершил глупость сняв рокера. И чего теперь делать?

Сразу не ругаться.... напомню пушкина "Опыт сын ошибок трудных".

Завтра мне привезут два рокера и прокладку клапанной крышки. Так что там ещё не закручено ни чего. Я думаю поменять эти две штанги.

*

Демьян

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • 8
    • Рязань
Да нет не хреново. У меня манул в ПДФ но двиг 98GS. 2000 я не нашёл потому и спрашиваю.

А почему нельзя спросить? Меня если спросят по электрике не проблема всегда скажу. С меня не убудет.
двс 98г отличается от 99-2000 только коленвалом,шатунами,поршневой и задней опорой коленвала.остальное тоже.

*

Mad-MF

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Эстония, Таллин
И так, сегодня были поменяны толкатели на третем горшке. Гайки тянул как мне подсказали (2,94КГ). Прежде чем завести немного покрутил стартером (не знаю зачем, но так сделал), завёл (не газовал). По началу чё то как то побренчало с секунду (были немного не ровные обороты, лампочка давления масла погасла сразу), затем двигатель начал работать ровно. Прогрел машину. Затем погазовал. Поехал немного. Пока всё работает. Двигатель тихо шепчет. Ещё не радуюсь, но уже подпирает.

Дуракам везёт или ещё не вечер?

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
так что вы хотели, сразу капиталить? ;D
у этих движков ситуация частая , у всех наблюдаемых мною случается за зиму 2-4 раз
скоро привыкните и без сьема рокеров  будете вправлять вывих за 5 минут.