100 лет ВЛКСМ

  • 41 Ответов
  • 2715 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #30 : 31 Октября 2018, 09:15:04 »
Особенно понравилось о патриотизме :)

*

alext

  • Гость
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #31 : 31 Октября 2018, 09:15:39 »
В пионеры приняли почему-то с поздним зажиганием, почему, не помню. В комсомол как большинство - в 8 классе. На втором году службы стал кандидатом  КПСС, перед ДМБ, на третьем году (радист ЗАС, БДК "Фильченков") полноценным. В конце 80-х все тихо слилось. Партбилет, как и военный, лежит где-то в документах. Ни о чем не жалею, плюс служба показала, что Земля круглая. Это всего лишь история.

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #32 : 31 Октября 2018, 11:22:59 »
Олегу Санычу-


Тупые и избалованные малолетки. Сейчас, с высоты прожитых лет, понимаешь что ради бизнеса и карьеры можно и надо вступать во все ВЛКСМ, КПСС,
NSDAP, КуКусКлан, Единую Россию, Правый Сектор, БРСМ и Гитлерюгенд с Демократической Партией США. Потому как на идеологию ваше пох а карьера и бизнес  у тебя свои собственные, не казённые.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #33 : 31 Октября 2018, 12:50:09 »
CR Systems

Слава Богу, эти времена понемногу уходят. И смех и ёрничание детей, свидетельствует об отношении людей к лицемерию власти. У нас над ней народ смеётся и "голосует ногами". То есть, бежит из страны. 

*

Animex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • 24
    • РБ Пинскъ
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #34 : 31 Октября 2018, 15:45:28 »
Цитировать
Доступ к ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации".
Я один вижу это при попытке пройти по ссылке Олега Саныча?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #35 : 31 Октября 2018, 16:06:52 »
Я один вижу это при попытке пройти по ссылке Олега Саныча?
Я, по крайней мере, вижу все нормально.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #36 : 31 Октября 2018, 16:26:08 »
В России роскомнадзор в Беларусии какой нибудь белкомнадзор.   Привыкайте друзья. Комсомольцы канули в прошлое, но комсомольские  замашки остались.

Зайдите через любой VPN смените адрес с Белоруссии на любой другой регион  и все будет доступно.

Мы с 2014 года у гугля в бане, поэтому обход блокировок  решен как бы на автомате.

*

тубабу

  • Гость
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #37 : 31 Октября 2018, 17:39:16 »
Я один вижу это при попытке пройти по ссылке Олега Саныча?
Олегу наверное нужно паковать чумайдан, :) хорошо что в белоруссии нет магадана.;D ;D

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #38 : 31 Октября 2018, 18:18:34 »
( чуть с опозданием, но по теме :))
А я с теплотой вспоминаю старые времена, и пионерию со здачей металлолома и комсомол который лично мне не сделал ничего плохого. Да и молоды мы были  тогда, а молодость время золотое.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #39 : 31 Октября 2018, 18:38:28 »
Был как  все, октябрёнком, пионером. Как все вступил в комсомол. В армии был ротным секретарем, месяц ,пока штатный был в отпуске, замешал отрядного.
Пришёл  из армии , народ говорил давай по комсомольской  линии дальше, но  я решил с этим делом  закончить.  Через некоторое время  отцу надо было очередной раз сдавать анкетные данные.. Пришлось восстановиться.
На последнем году пребывания  по возрасту, хоть и отбрыкивался , но сделали на 4  или 5  комсомольцев предприятия комсоргом.
Познакомился  с секретарями райкома  комсомола, записал на несколько конкурсов своих комсомольцев. В обоих случаях пришлось напомнить о себе, но деньги были выплачены, так как на эти конкурсы документы  подал только я. Так что для своих комсомольцев, в последний год, хоть  что- то  положительное  сделал.

Побыв в комсомольской среде райкома, знал некоторых кто  участвовал в создании банков, кто стал миллионером.

На самом деле, абсолютно доволен тем что было. И нет ни какого желания отказываться от прожитого. Главное мы были молоды тогда .

Олег Саныч.. любите  вы подкидывать политические  темы на грани фола нашего форума( мы же вроде бы  политику не обсуждаем). Гимназия наверно элитная.

Но  тема  сисек мне больше нравиться

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #40 : 01 Ноября 2018, 09:44:31 »
Я один вижу это при попытке пройти по ссылке Олега Саныча?
Наберите в поисковике слово "Ананимайзер", скопируйте в него адрес сайта и читайте на здоровье. Можно, как советует Станислав Иванович, через VPN или скачайте Tor.
Олегу наверное нужно паковать чумайдан, :) хорошо что в белоруссии нет магадана.;D ;D
Сереж, пусть пакуют чумайданы те, кто нам жить нормально не дает.  :)
Олег Саныч.. любите  вы подкидывать политические  темы на грани фола нашего форума( мы же вроде бы  политику не обсуждаем). 
Никита, искренне прошу прощения. Ей Богу не умышленно! Хотелось показать во что комсомол выродился с годами в Белоруси...
...А титька и в правду красивая, как у моей жены в 19 лет. Андрей классную фотку подобрал!

*

Animex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • 24
    • РБ Пинскъ
Re: 100 лет ВЛКСМ
« Reply #41 : 02 Ноября 2018, 09:23:40 »
Спасибо откликнувшимся.