Поток

  • 10 Ответов
  • 1755 Просмотров
*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
Поток
« : 21 Сентября 2018, 21:42:35 »
Переоборудовали все свои обкаточные стенды как форсуночные, так и насосные на Поток. И блоки управления, и измерительные работают больше полутора лет безукаризненно! Если и возникают вопросы, ответы получаем молниеносно!
Оборудование Поток CR-2, Поток FM-8, Поток PF нами используются больше полуторалет в круглосуточном режиме и ни разу не подвели. Спасибо!

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Поток
« Reply #1 : 22 Сентября 2018, 09:13:44 »
Не пойму,Вы хвалите или продаете?

*

soon

  • Гость
Re: Поток
« Reply #2 : 22 Сентября 2018, 14:18:52 »
Не пойму , вы язвите или вам действительно непонятно. Это отзыв для производителя и других мастеров.


*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Поток
« Reply #3 : 22 Сентября 2018, 14:39:58 »
Не пойму,Вы хвалите или продаете?

реклама

*

soon

  • Гость
Re: Поток
« Reply #4 : 22 Сентября 2018, 14:44:52 »
Этот раздел позволяет.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Поток
« Reply #5 : 22 Сентября 2018, 15:24:40 »
Как бы раздел,покупка-продажа-обмен,есть отдельно тема о потоке где можно обсудить.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Поток
« Reply #6 : 24 Сентября 2018, 07:01:24 »
Переоборудовали все свои обкаточные стенды как форсуночные, так и насосные на Поток. И блоки управления, и измерительные работают больше полутора лет безукаризненно! Если и возникают вопросы, ответы получаем молниеносно!
Оборудование Поток CR-2, Поток FM-8, Поток PF нами используются больше полуторалет в круглосуточном режиме и ни разу не подвели. Спасибо!
То есть оборудование Дизельленда для тестирования вы уже не используете?

*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
Re: Поток
« Reply #7 : 24 Сентября 2018, 15:12:16 »
Наверное, я и правда не в том разделе написал. Ну да ладно! Это не реклама, а отзыв.
Оборудование Дизельленда используем. У нас один стенд для испытания насосов и один для испытания форсунок. Для испытания форсунок стоит не у меня, а в лаборатории. На нем проводят некоторые опытные работы. Стенд для насосов Дизельтест стоит у меня на участке в серии. Мы его маленько сейчас доработаем и запустим не только для тестов, но и для обкатки. Что касается Потока, то у нас 3 обкаточных стенда для форсунок, один стенд для обкатки и тестирования насосов, два стенда для тестирования форсунок и еще 2 для тестирования форсунок в изготовлении. Еще один стенд для обкатки и тестирования насосов планируем запустить в октябре.
Данный отзыв написал, потому что обещал ребятам с Потока написать хороший отзыв, но только после того, как сам буду 100% уверен в отличной работе их продукции. Обещал, убедился, сделал )
P.S. Это ни в коем случае не означает, что продукция других производителей хуже, но по определенным причинам мы остановили свой выбор в более массовом использовании именно продукции Поток.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Поток
« Reply #8 : 24 Сентября 2018, 17:29:21 »
Цитировать
Дизельтест стоит у меня на участке в серии. Мы его маленько сейчас доработаем
В чем заключается доработка?Переоборудовать на Поток?

*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
Re: Поток
« Reply #9 : 24 Сентября 2018, 18:11:45 »
Мы каждый топливный насос сейчас обкатываем по полтора часа (30 минут - выход на режим и час - обкатка на номинальном режиме). Подвели к стенду охлаждение от стационарного чиллера, завтра поставим теплообменник, подключим и мне спокойнее будет за поддержание температуры.

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Re: Поток
« Reply #10 : 08 Марта 2021, 21:44:35 »
Андрей, как успехи спустя три года? Какие рейлы используешь для тестирования насосов?