Для мастеров по ремонту ДВС

  • 8 Ответов
  • 1913 Просмотров
*

darthtechno

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Москва
Для мастеров по ремонту ДВС
« : 19 Апреля 2018, 14:46:43 »
Дня всем доброго. Ищу мастера для консультаций со знаниями теории работы ДВС, ремонту и диагностике неисправностей. Я занимаюсь разработкой программы для диагностики авто. Нужна помощь опытных мастеров.

Связь можно держать:
vk.ru/xeushant
whatsapp, viber, telegram 9125311177
mail: xeushant@bk.ru

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #1 : 19 Апреля 2018, 17:42:59 »
Первая мысль- херенью Вы занимаетесь.Вторая - студент пишет диплом. Если вернО первое предположение, то бросьте Вы это.Крупные фирмы пишут, и то получается неудобно говорить что.А если всё-таки диплом, то напроситесь лучьше  куда-нибудь подмастерьем.И знания получите, и жизненный опыт, и , возможно, деньги.А если совсем повезёт то и профессию...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 13:44:47 от alex diesel spb »

*

soon

  • Гость
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #2 : 19 Апреля 2018, 18:18:05 »
Нужна помощь опытных мастеров.
Не слушайте вы никого. Делайте , то , что задумали. Может у вас получится такой же шедевр как у Дурова "Телеграф". Удачи вам. Если надо помощь помогу тем что знаю.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 20:46:17 от alex diesel spb »

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #3 : 19 Апреля 2018, 22:03:31 »
Александр Сергеевич, моё уважение!  :)

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1354
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #4 : 20 Апреля 2018, 09:08:33 »
Может у вас получится такой же шедевр как у Дурова "Телеграф".
Наверное все же Телеграм.
И что в этом дуровском шедевре такого  особенного по сравнению с другими месенджерами?

По теме.Если не секрет,то можно было бы в общих чертах описать как видится работа и использование программы,без раскрытия деталей,чисто принцип или концепцию.Возможно Форум подскажет что-то ещё на стадии формулирования технического задания.Ну и станет яснее какой консультант вам нужен.
 

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #5 : 20 Апреля 2018, 12:19:06 »
... Возможно Форум подскажет что-то ещё на стадии формулирования технического задания.Ну и станет яснее какой консультант вам нужен.

золотые слова !

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #6 : 20 Апреля 2018, 12:54:38 »
Я аж засомневался в своем диагнозе от ваших слов.Глянул  чем дышит "изобретатель" :)
https://vk.com/id16248468
Точно,я ошибался,он хочет сваять такую хрень, которую будут качать такие-же как и он "жители интернета" и ему будут всю жизнь капать за это бабки,а потом ещё, возможно, запустит ютуб канал,чтобы объяснять всем что они неправильно используют его творение,глядишь ещё доход принесёт.Или я один не верю что человек далёкий от техники может создать что-то действительно качественное ???

*

soon

  • Гость
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #7 : 20 Апреля 2018, 20:24:45 »
И что в этом дуровском шедевре такого  особенного по сравнению с другими месенджерами?
Вы еще не поняли , что в нем особенного  ;D До вас наверное последние новости не доходят .  ;D Гугл в помощь.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Для мастеров по ремонту ДВС
« Reply #8 : 21 Апреля 2018, 08:45:56 »
Глянул  чем дышит "изобретатель" :)
https://vk.com/id16248468

Чуйка уже не та…