Cузуки Витара 2001 год RHZ 2,0TD заводится только с эфира.

  • 36 Ответов
  • 6076 Просмотров
*

mixaci

  • Гость
Дабы отделить мух от котлет - сколько давление подкачки в разрез питающей магистрали?

*

soon

  • Гость
На этом авто ТННД на насосе отсутствует. Только электронасос возле бака. Сейчас попробуем сделать его топливный фильтр.Вечером отпишусь о телодвижениях по этому авто.
Я прекрасно знаком со структурой двигателей Пежо , так как каждый день работаю с ними. Если вы хотите победить данный автомобиль придется слушать и делать .Вначале соберите все как должно быть. При этом клапан не должен дуться изнутри крышки. Второе как уже вам сказали промерьте в разрыв давление подкачивающего насоса , то есть на входе фильтра. Мой рабочий телефон для экстренных вопросов +375296778520
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 22:29:21 от soon »

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Я прекрасно знаком со структурой двигателей Пежо , так как каждый день работаю с ними. Если вы хотите победить данный автомобиль придется слушать и делать .Вначале соберите все как должно быть. При этом клапан не должен дуться изнутри крышки. Второе как уже вам сказали промерьте в разрыв давление подкачивающего насоса , то есть на входе фильтра.
Я в этом не сомневался :),про ТННД я для Кудрика написал. Естественно,буду слушаться и делать :)

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня нифига не подходил к этому автомобилю,притащили два авто с Оренбургской области,Санта фе 1 и Терракан,делал их.Хорошо то что на эти авто у нас всё в наличии имеется,не то что на Сузуки. Да и французы у нас не в сильном почёте.не то что в Беларуси,три раза плюнешь--два раза в Пежо попадёшь :D
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 22:45:13 от Dizelraf »

*

тубабу

  • Гость
А вот не надо было произносить вслух слово "викторина".  :)
Класс :)

*

soon

  • Гость
Человек хотел поделиться с вами радостью своего недельного мучения с японо-французким попелацем а вы сразу подкалываете. Вообще французкие двигателя очень хорошие , особенно Пежо а вот извращенные протоколы диагностики которыми пичкают их японцы вне всякой критики.

*

тубабу

  • Гость
Саша вопрос только по викторине. Ну вот не получилось викторины, больше похоже на просьбу о помощи.

*

алексей войнов

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • санкт петербург
очень интересная тема, владею  точно такойже сузукой, и точно такаяже беда. только с эфира заводится что на холодную что на горячую ..  чем закончилась история   напишите чем в итоге всё выличилось