Диагностика нового Ивеко Дейли 50c15 Cr Чем его диагност

  • 8 Ответов
  • 10719 Просмотров
*

Алексей 64

  • Гость
Имеем два новых Ивеко Дейли 50с15 с двигателями F1CE0481L , 2007 года ноября месяца выпуск, система коммонрейл BOSCH с насосами 0 445 020 046 и форсунками 504 088 823. Это автобусы переделанные из грузовых фургонов в Нижнем Новгороде фирмой Самотлор, дело в том что они не бьются ни по итальянскому VIN коду ни по российскому, звонил официалам - они сказали что их данных ещё нет в базе данных программы. Первый вопрос ессно - чем диагнозить эти "пепелацы", пробовал Х431 через OBD и OBD CAN - пишет нет связи  :-[, да, вот ещё есть хитрая табличка на стойке двери водителя - фото прилагается, и там сказано про К -линию... Мож у кого какие мысли есть? Подскажите пожалуйста  ::)

*

soon

  • Гость
У меня была такая машинка пол года назад.Легко взял ее КТС-520.

*

Алексей 64

  • Гость
 :) Где ЛЕГКО взять КТС по сходной цене?... ;)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Не  удержался  :D
Я легко его взял у Боша. Они предложили свою официальную цену, а я не смог отказаться так как  ну уж очень надо было.
520  уже как бы не выпускают? Я брал 540 с блютузом и мультиплексором внутри. А так ,Вам, если что из современого надо будет брать ,  придеться отдельно мультиплексор покупать

*

Алексей 64

  • Гость
Не  удержался  :D
Я легко его взял у Боша. Они предложили свою официальную цену, а я не смог отказаться так как  ну уж очень надо было.
520  уже как бы не выпускают? Я брал 540 с блютузом и мультиплексором внутри. А так ,Вам, если что из современого надо будет брать ,  придеться отдельно мультиплексор покупать
Спасибо :), как тут удержаться ;D, только работаю один, совсем ОДЫН, и по БОШевской цене КТС вряд-ли потяну :o... Если не секрет, какова цена сего девайса ::)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Цитировать
Если не секрет, какова цена сего девайса
1505 лат-- около 80200 рублей, если переводить по курсу. Обновления на год . Но это в Латвии

*

soon

  • Гость
Могу продать свой а себе хочу взять подороже с блютусом.У меня 520 с полным пакетом (мультиплексором и всеми кабелями которые идут в комплекте)

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс

*

Алексей 64

  • Гость
Всем огромное спасибо за информацию!!! Немного разгребусь с кредитами... :( и обязательно буду брать КТС... Спасибо!