как отрегулировать подачу на vp44?

  • 17 Ответов
  • 12989 Просмотров
*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: как отрегулировать подачу на vp44?
« Reply #15 : 22 Февраля 2013, 17:29:58 »
 Причем тут подача до вибрации ??? Вот оказывается где собака порылась :DПодушки проверь и холостые обороты ;)  Опыт прошлого насоса здесь Тебе не пригодится,конструкция на много сложнее и ошибки существенно бьют по карману. 

*

vikantec

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Украина г.Городище
Re: как отрегулировать подачу на vp44?
« Reply #16 : 22 Февраля 2013, 19:34:46 »
я хотел попробовать погратся с подачей,но если ето геморно то пусть ездит так.на м51 если подача у меня была не откоректирована то трухало аналогично.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9197
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: как отрегулировать подачу на vp44?
« Reply #17 : 22 Февраля 2013, 21:25:33 »
vikantec! Вы не ответили на два моих вопроса в первом же ответе, а они были важные. Вопрос Ваш был похож на профессиональный, но что-то говорило за то, что Вы любитель...
Поэтому я и попросил ответить кто Вы есть, и зачем Вам это понадобилось. Вы не удосужились ответить и из Вашего вопроса выросла совершенно непотребная дискуссия. Тему блокирую и переношу в "Мусор". Если предоставите мне в личку обоснования того, что ее надо открыть - открою.
Вам vikantec предупреждение: читайте Правила форума и Рекомендации по оформлению сообщений
вся эта дурацкая дискуссия получилась из-за того, что Вы не удосужились правильно описать свою проблему и потом не ответили на наводящие вопросы. За повторное нарушение отправитесь отдыхать на штраф-стоянку.