Прошу совета в изящном инженерном решении.

  • 17 Ответов
  • 11010 Просмотров
*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Прошу совета в изящном инженерном решении.
« Reply #15 : 16 Сентября 2010, 22:29:56 »
Отлично! Мой клиент заказал б/у из Польши, пришел блок с точно такой же неисправностью  >:( Он заказал повторно. Я во вторник буду снимать блок, могу ли я отправить его с блоком под мышкой к вам? Либо лучше для всех будет обратиться в другое место? "Механика" и т.д.?

Кстати, не могли бы вы подсказать где можно докупить отсутствующий пилот для Neway на 6 мм. и ножи?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 22:41:18 от ddaniloff »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Прошу совета в изящном инженерном решении.
« Reply #16 : 17 Сентября 2010, 01:38:57 »
Да можете отправить....  Представительство Нью Вэй на нашей территории было, если не лопнуло - не знаю.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Да можете отправить....  Представительство Нью Вэй на нашей территории было, если не лопнуло - не знаю.

Попытались своими силами, пока испортили только 2 головки. Третью установили, но натяг оказался фиктивным, проворачивается трещеткой, проварили аргоном торец, осталось проточить. Так как делал не я, получилось не так как хотелось бы. Вкладыши проверил, износ присутствует, но считаю о серьезном ремонте говорить пока рано. Но это как здесь любят говорить без цифр это уже лирика  :)

Добавлено спустя некоторое время 
Ошибочка вышла, у второй натяг оказался фиктивным, третью посадили как полагается и проварили )))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 19:46:05 от ddaniloff »