Блютуз для KTS540

  • 5 Ответов
  • 6427 Просмотров
*

zair

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 2
    • Украина г. Шепетовка
Блютуз для KTS540
« : 15 Февраля 2012, 18:11:21 »
Всем привет!
У меня перестал работать блютуз для KTS 540. То, что в нём проблема, это точно. Потому , как с аналогичным КТС он тоже не работает. Если быть точней , то работает как ему вздумается, во время диагностики может прерваться связь или вообще не установится.
Запрос на БОШ - дал цену не совместимую со здравым смыслом 120 евро ! Для меня это слишком дорого !
Вопрос в следующем - возможна ли замена на какой то другой , не Тошиба БОШ ?
Может кто сталкивался с данной проблемой ?
Отзовитесь.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Блютуз для KTS540
« Reply #1 : 15 Февраля 2012, 18:29:42 »
Всем привет!
У меня перестал работать блютуз для KTS 540. То, что в нём проблема, это точно. Потому , как с аналогичным КТС он тоже не работает. Если быть точней , то работает как ему вздумается, во время диагностики может прерваться связь или вообще не установится.
Запрос на БОШ - дал цену не совместимую со здравым смыслом 120 евро ! Для меня это слишком дорого !
Вопрос в следующем - возможна ли замена на какой то другой , не Тошиба БОШ ?
Может кто сталкивался с данной проблемой ?
Отзовитесь.
Там не так далеко от вас есть в Здолбунове Микола. Может его знаете? Компания помогает по многим диагностическим приборам. В том числе и по КТС. Если его не знаете помогу с координатами.
 И точно проблемма в железе? Может с программой что не так?

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Блютуз для KTS540
« Reply #2 : 15 Февраля 2012, 18:36:12 »
Всем привет!
У меня перестал работать блютуз для KTS 540. То, что в нём проблема, это точно. Потому , как с аналогичным КТС он тоже не работает. Если быть точней , то работает как ему вздумается, во время диагностики может прерваться связь или вообще не установится.
Запрос на БОШ - дал цену не совместимую со здравым смыслом 120 евро ! Для меня это слишком дорого !
Вопрос в следующем - возможна ли замена на какой то другой , не Тошиба БОШ ?
Может кто сталкивался с данной проблемой ?
Отзовитесь.
120евро это не так и дорого если учесть стоимость КТСа. Но работает он с любым другим блютузом, если конечно в самом КТСе приемник исправный.  У меня на панасонике с родным встроеным работает

*

sergo1

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • 4
    • украина, ровно
Re: Блютуз для KTS540
« Reply #3 : 15 Февраля 2012, 22:04:35 »
120евро это не так и дорого если учесть стоимость КТСа. Но работает он с любым другим блютузом, если конечно в самом КТСе приемник исправный.  У меня на панасонике с родным встроеным работает
а это уже интерестно....надо будет попробовать. тем более у меня в последнее время ситуация один в один с описаной. первый раз боролся - все форматировал, заново устанавливал. думал вирус какой-то цепанул. а пару дней назад опять все повторилось. вылечил тем, что снес драйвер блютуза и заново установил. сейчас полет нормальный........

*

zair

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 2
    • Украина г. Шепетовка
Re: Блютуз для KTS540
« Reply #4 : 16 Февраля 2012, 14:20:15 »
Я тоже драйвер сносил и ставил - раньше помогало , а теперь не тот случай.


Добавлено спустя некоторое время 
120евро это не так и дорого если учесть стоимость КТСа. Но работает он с любым другим блютузом, если конечно в самом КТСе приемник исправный.  У меня на панасонике с родным встроеным работает
Вам сильно повезло !
Было испробовано несколько вариантов. Все блютузы КТС как передачик радиосигнала видят, но не более. А вот обмен данными не поддерживают .
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 14:46:49 от zair »

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Re: Блютуз для KTS540
« Reply #5 : 16 Февраля 2012, 20:57:39 »
Я тоже драйвер сносил и ставил - раньше помогало , а теперь не тот случай.


Добавлено спустя некоторое время  Вам сильно повезло !
Было испробовано несколько вариантов. Все блютузы КТС как передачик радиосигнала видят, но не более. А вот обмен данными не поддерживают .

Очень часто работает с внутренними блютузами  особенно если компьютер тошиба ведь оригинальный бош это тошибовский блютуз, но у них гораздо меньше радиус действия, у меня было желание по экспериментировать с внешними блютузами но походил по рынку тошибовских не нашел а покупать всё подряд ради эксперимента жаба душит