Обновление на CR-NeXT

  • 35 Ответов
  • 28680 Просмотров
*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #15 : 18 Марта 2016, 13:27:00 »
Добрый день.
Хотелось бы узнать есть ли обновление CR-NeXT после версии V3.3

Добавлено спустя некоторое время 
Произошел сбой компьютера теперь не могу открыть CR-NeXT сер. №60 нет подключения актуатору

Добавлено спустя некоторое время 
Обновление получил, установил, все работает отлично!
Большое СПАСИБО за оперативность!!!!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 09:26:43 от leha daf »

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #16 : 19 Марта 2016, 09:29:29 »
Отправили на почту

*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #17 : 12 Сентября 2016, 16:37:22 »
Добрый день.
Хотел уточнить есть ли обновления для CR-NeXT сейчас у меня стоит версия 3.5.1

*

alr123

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киров
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #18 : 27 Октября 2016, 15:23:08 »
Добрый день? Такой вопрос не могу запустить программное. Версия 3,2 #214. VS-tester sn:214 Заказывал всё в питере. Пишет Для работы программы необходимо подключить Valve stroke actuator. А он подключен!

*

Бобров Юрий

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Хмельницкий
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #19 : 28 Октября 2016, 14:37:35 »
Здравствуйте.
Ошибка с сообщением "Для работы программы необходимо подключить Valve stroke actuator" может возникать в следующих случаях:
  • VS-Tester не подключен USB-кабелем к компьютеру либо выключен;
  • VS-Tester подключен, но не установлены драйвера, и программа его не видит. Это можно проверить в диспетчере устройств так:
     Пуск->Панель Управления->Диспетчер устройств->Порты (COM и LPT).
     При подключении  USB-кабеля в этой месте должен появляться COM-порт, при отключении - пропадать.
     Драйвер устанавливается во время установки программы, там должна быть установлена галочка "Установить драйвера".
     В некоторых случаях установке драйверов препятствует антивирус, в таком случае антивирус на время установки программы нужно отключить.
  • VS-Tester имеет другой серийный номер, отличный от номера программы. В этом случае программа выдаёт эту ошибку, а в заголовке выводит серийный номер прибора.
  • Неисправность самого VS-Tester'а.
Если VS-Tester работает, появляется COM-порт, а программа всё равно не видит его, свяжитесь с нами, мы поможет решить проблему, почта opensys@opensys.com.ua, скайп BobrovYu.
 

*

alr123

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киров
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #20 : 28 Октября 2016, 15:13:50 »
 Всё испробовал. Попробовал разные ОС начиная от ХР заканчивая 10... и 86 и 64. По-ходу, программа не та. Но кроме этого диска ничего не прислали. Cr-tester работает.
 Комп VS-Tester видит в устройствах ft230x Basic UART, вешает его на COM9. Никаких конфликтов нет...
пробовал и на другой ком порт вешать, никаких изменений...
программка для обновления прошивки определяет как: com9-CRstroke 1.202 271114 s/n:214

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #21 : 30 Октября 2016, 09:38:10 »
Всё испробовал.
программка для обновления прошивки определяет как: com9-CRstroke 1.202 271114 s/n:214
Cвяжитесь с продавцом и запросите новую программу. Если ничего не получится, они поменяют вам прибор.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #22 : 31 Октября 2016, 17:49:14 »
Добрый день? Такой вопрос не могу запустить программное. Версия 3,2 #214. VS-tester sn:214 Заказывал всё в питере. Пишет Для работы программы необходимо подключить Valve stroke actuator. А он подключен!
Вы уточните, пожалуйста, что вы покупали? CR-Next c ПО или VS-Tester к которому ПО не поставляется?
Если вы купили только VS-Tester, то никакого ПО к нему не прилагается. Есть к нему инструкция по использованию и комплект кабелей-переходников.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 17:59:57 от Olegkuv »

*

alr123

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киров
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #23 : 31 Октября 2016, 21:49:10 »
Олег, спасибо, разобрался. Шэф раскололся! действительно купил отдельно VS-Tester. Стапель, CR-Tester, микрометры и всё остальное купил по разным организациям(не всё новое  :-[). А программу вообще у кого то взял посмотреть... Возникает вопрос: сколько стоит программа отдельно и как купить? Меня не радует перспектива танцев с бубном вокруг компа из разряда: "А может как-нибудь еще попробуешь"
Еще есть вопрос по CR-Tester, Вы тут люди знающие, ткните носом где поискать инфу по настройке. (К продавцу не отправляйте, стыдно! Год "игрушка" лежала никому не нужна была...)

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #24 : 02 Ноября 2016, 12:43:11 »
вопрос: сколько стоит программа отдельно и как купить? Меня не радует перспектива танцев с бубном вокруг компа из разряда: "А может как-нибудь еще попробуешь"
Еще есть вопрос по CR-Tester, Вы тут люди знающие, ткните носом где поискать инфу по настройке. (К продавцу не отправляйте, стыдно! Год "игрушка" лежала никому не нужна была...)
Еще раз. VS-tester поставляется с ПО только в комплекте CR-NeXT. Отдельно ПО к отдельно купленному VS-Tester не поставляется. Эти приборы идут с другой прошивкой, чем в комплексе CR-NeXT и это тоже в том числе не позволит им работать с ПО CR-NeXT.
   Вопрос по СR-Tester. Если нет инструкции к нему, то обратитесь на почту dieselland@mail.ru и вам на почту отправят инструкцию. Правда я не понял ничего насчет продавца. Кому должно быть стыдно и за что? Поясните, пожалуйста.

*

alr123

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киров
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #25 : 02 Ноября 2016, 17:36:42 »
Мне стыдно... Год назад куплено, подключили только сейчас.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #26 : 02 Ноября 2016, 20:01:59 »
Понятно. Пишите на почту и вам все отправят.

*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #27 : 26 Декабря 2017, 14:42:20 »
Подниму тему, может появилось обновление? Сейчас пользуюсь версией 3.5.1

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #28 : 28 Декабря 2017, 14:09:12 »
Всех пользователей дизельным диагностическим оборудованием  фирмы DIESELLAND c наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в нелегком, но интересном творческом труде.  По поводу обновлений комплекса  CR NeXT порадовать пока не можем. Версия  3.5.1 является крайней. Но программисты, говорят, работают и обещают программу обновить. Сроки мне неизвестны.

*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Re: Обновление на CR-NeXT
« Reply #29 : 11 Октября 2018, 11:02:54 »
Добрый день.
Есть ли обновление  версии 3.5.1