Активатор хода клапана CR

  • 22 Ответов
  • 6229 Просмотров
*

Oyreke

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • 24
    • Россия, Амурская обл., г. Благовещенск
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #15 : 20 Октября 2015, 03:32:53 »
Я и сам пытаюсь собрать себе активатор из старого денсовского EDU.
Вот только форсунка щелкает, а не открывается. Пока времени нет разбираться, что я сделал не так.
И исхожу я из того, что на машине мозг форсунку открывает, значит и на стенде должен открыть.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #16 : 20 Октября 2015, 09:40:20 »
Денсовский блок не подойдет , у него органичение по длинне активаци, примерно 3 или 5 мкс точно не помню, даже если на входе держать сигнал на выходе будет ограничен. Реально ни один из автомобильных блоков не подойдет, на всех такая защита стоит. Кроме того активатор для измерения отличается от управления просто для подач.

*

disi

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • 42
    • Красноярск
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #17 : 20 Октября 2015, 14:12:00 »
Может попробовать на базе драйвера форсунок от GDI с мицубиси? Использую приспособу на его базе, правда для других целей, с инжекторами CR справляется уверенно.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #18 : 20 Октября 2015, 15:14:55 »
А сколько такое устройство должно стоить?  Если это плата на столе , в солярке без корпуса и блока питания это одно. Если готовая конструкция с корпусом, другое.

*

disi

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • 42
    • Красноярск
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #19 : 20 Октября 2015, 16:14:08 »
Это отдельный блок в люминиевом корпусе, полностью герметичный.

*

soon

  • Гость
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #20 : 20 Октября 2015, 17:23:57 »
Я вообще не понимаю вас уважаемые мастера. Чтобы нормально работать купите нормальное оборудование хотя бы для проверки. Неужели у вас вся зарплата уходит на унитаз? Трахаться не понятно с чем не знавши  что в итоге получится , при этом не зная заданных условий проверки. Потом получается , что размер не пляшет . ;D Здесь в коммерческом разделе представлены разные активаторы разных производителей , последний как я помню предлагал Пульман ( Игорь )Тем более цены на данный прибор вполне подьемные.
Тема перенесена в мусорку так как вносит бредовые идеи несоизмеримые с нормальным и качественным ремонтом и толкающим мастеров на создание проблем себе и клиентам.

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #21 : 20 Октября 2015, 18:08:14 »
Я вообще не понимаю вас уважаемые мастера. Чтобы нормально работать купите нормальное оборудование хотя бы для проверки. Неужели у вас вся зарплата уходит на унитаз? Трахаться не понятно с чем не знавши  что в итоге получится , при этом не зная заданных условий проверки. Потом получается , что размер не пляшет . ;D Здесь в коммерческом разделе представлены разные активаторы разных производителей , последний как я помню предлагал Пульман ( Игорь )Тем более цены на данный прибор вполне подьемные.
Тема перенесена в мусорку так как вносит бредовые идеи несоизмеримые с нормальным и качественным ремонтом и толкающим мастеров на создание проблем себе и клиентам.
а можно ссылку на готовое решение?

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Re: Активатор хода клапана CR
« Reply #22 : 20 Октября 2015, 19:43:59 »
Я и сам пытаюсь собрать себе активатор из старого денсовского EDU.
Вот только форсунка щелкает, а не открывается. Пока времени нет разбираться, что я сделал не так.
И исхожу я из того, что на машине мозг форсунку открывает, значит и на стенде должен открыть.
Судя по 0445120178 форсунке, для поднятия подаётся ток в 80 В, а на удержания опускается до 24В. За 200$ я куплю активатор без проблем, и за 400 купил бы, если курс был бы старый. А ещё есть такая черта - любознательность, интересно как это работает.