КАМАЗ ЕВРО-3 с MS 6.1

  • 46 Ответов
  • 7678 Просмотров
*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: КАМАЗ ЕВРО-3 с MS 6.1
« Reply #45 : 18 Февраля 2017, 12:03:28 »
...не разу не у кого не чего не слетает просто так. Везде присутствует человеческий фактор кривые руки.  ;D

Золотые слова !
А ведь некоторые золотошвейки угандошили не по одному десятку машинок\мозгов , и при этом скурпулезно продолжают это делать , зарабатывая на человеческой доверчивости\тупости\непоследовательности на бутерброд с икоркой или на машину или на домик в деревне ...

*

pavel381

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 0
    • Бодайбо
Re: КАМАЗ ЕВРО-3 с MS 6.1
« Reply #46 : 18 Февраля 2017, 16:16:35 »
 Вы конечно уважаемые специалисты здесь, я а так тут почитать., я посмотрю у себя вроде где-то сохранял слитую прошивку с такого блока, (ну или подожду следующий камаз, уверен на все 100, такие еще будут) и скину вам. Тем более здесь были люди которые вам говорили о такой болячке, но вы же не хотите этого даже слушать (если честно, я сам не верил в это пока не столкнулся), да это человеческий фактор, не верить тому, чего не видел.....


Добавлено спустя некоторое время 
А так, для всех, кто столкнулся с такой проблемкой, можете обращаться, постараюсь помочь советом, сканматиком (не рекламма) - сразу видно проблеммы с  прошивкой, при просмотре даты будут обороты х.х от 3000 и выше, температура масла минус 265, и.т.д и т.п, ошибок может не быть или целый букет бредовых ошибок.

В бош есть два протокола - родной и еще какой то ОБД, в стандарт реализации СМ не вникал.
По бош получается весьма ограниченный функционал. Поэтому в СМ решили воспользоваться другим.
Он быстрее по сравнению с бош и намного хитрее.
И вот когда что то в мозгах сносит , то как раз альтернативный протокол начинает тоже нести пургу по некоторым параметрам.
Это с одной стороны неправильно - но это как оказалось дает подсказку что блок ушел жить своей жизнью.
это не мое, а Александра (сканматик)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 16:28:53 от pavel381 »