Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS

  • 21 Ответов
  • 2916 Просмотров
*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« : 19 Февраля 2020, 13:20:16 »
Вопрос в общем то к присутствующим, имеющим в пользовании стенд DIESEL EASY.
Имею это оборудование давно,но БОШ и тем более Пьезо,никогда не катал.
  Последнее время стали приносить форсунки на перепроверку,с распечаткой и кодом от DIESEL EASY.
и вот на что обратил внимание,стенд DIESEL EASY присваевает ISA на 2-3 порядка выше,т.е. ниже по напряжению
например ,новая форсунка имеет букву Н, а присваевает либо F, либо E
про наливы пока молчу
Так вот хотел бы услышать отзывы от пользователей.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #1 : 19 Февраля 2020, 17:20:40 »
Дмитрий (Avtomehanik), вы же так рвались отвечать за DIESEL EASY SOLUTIONS. Вас даже сам производитель выбрал своим рупором, официальным представителем, прессекретарем. Куда вы потерялись?
Или под демократией подразумевалось что-то другое? Хотелось в разделах других производителей поучаствовать?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #2 : 19 Февраля 2020, 21:39:39 »
А что Дмитрий, он не подозревал ,что его партнеры используют его в темную. На поставленый вопрос мне придется отвечать самому

Добавлено спустя некоторое время 
Дмитрий с Иваном, похоже вещи в чемоданы упаковывают :D
изучив ситуацию на сколько смог,пришел к выводу что это лохоскоп показывает случайные цифры,По.изначально было предназначено для СПОРТЛОТО :D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 06:52:02 от dizelist »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #3 : 20 Февраля 2020, 07:24:36 »
придется срочно восстанавливать справедливость. На Ивана с Дмитрием уж слишком плотно навалились, другие производители спокойно сидят в окопах, их никто не критикует, потому что у них право неприкосновенности для других производителей. Чтобы уравнять в правах - постараемся еще больше расширить демократию для производителей. Не отдуваться же только отдельным производителям за всех.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #4 : 20 Февраля 2020, 07:49:12 »
Спокойно сидят в окопах,потому что у всех скелеты в шкафу,а у кого то все шкафы забиты скелетами :D
в свое время  Lao совершил ошибку,что начал отвечать на вопросы,а тут красота,ни одного комментария

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #5 : 20 Февраля 2020, 08:14:15 »
постараемся еще больше расширить демократию для производителей. Не отдуваться же только отдельным производителям за всех.
Владимир Анатольевич, но под жестким контролем администрации, а то снова срач начнется, как тогда...
Кому-то острых ощущений не хватает, а многим, в том числе и мне импонирует корректность, размеренность, спокойствие, обдуманность на форуме.  :)

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #6 : 20 Февраля 2020, 08:50:45 »
Тут выше старшие товарищи   в теме  об демократии    упомянули   ящик Пандоры  ,  наши монологи  больше похожи на открытие  секрета  Полишинеля . Я  со своим  подержанными мозгами и  неполным средне техническим не  строю иллюзий  что открыл что то  неизвестное   для  людей  с академическим образованием занимающихся  производством    такого оборудования  . Иван молчит потому что нет смысла общаться с  ниже стоящим в    пищевой цепочке .   С едой не разговаривают   . С  инженером  разработчиком  а тем более конкурентом он тоже не станет публично спорить  потому что  им проще всем  обо всем договориться  те та тет и  не жужать . Бизнес любит тишину ...  А  вопросы ? Какие вопросы ? А эти ,  да они оба дураки  и просто не умеют  работать  )  Купите новую плату  и все там будет  ок  я вас уверяю Нет проблем у  истинных мастеров .   Все бегом  в группу и тихонько   ждите таргеты  .  А будите шуметь  здесь  мы вам  цены на  годовую лицензию поднимем   . Какие еще  мнения пользователей  Тимур ты об чем  дружище  :) Мнение  одно ,  все у всех хорошоооо .... И отстаньте от Дмитрия  :D

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #7 : 20 Февраля 2020, 12:06:26 »
А Дмитрий так хотел,так хотел что нибудь обсудить :)

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #8 : 20 Февраля 2020, 12:12:46 »
А  вопросы ? Какие вопросы ? А эти ,  да они оба дураки  и просто не умеют  работать  )  Купите новую плату  и все там будет  ок  я вас уверяю Нет проблем у  истинных мастеров .   Все бегом  в группу и тихонько   ждите таргеты  .  А будите шуметь  здесь  мы вам  цены на  годовую лицензию поднимем 
История развивается по спирали...
 Уже было лет 10 назад . Только поменялись роли и в отличии от Ляпуна  представители Дизель Изи предпочитают отмалчиваться.
 Сдвигов не будет до тех пор пока сор будет оставаться в избе.

*

тубабу

  • Гость
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #9 : 20 Февраля 2020, 12:20:22 »
Сдвигов не будет до тех пор пока сор будет оставаться в избе.
Все очень просто, все они читают, но походу ответить нечего. А молчание до некоторых моментов и времени ЗОЛОТО.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #10 : 20 Февраля 2020, 13:57:20 »

но походу ответить нечего
Отсутствие ответов тоже ответ и соответственно маркер истинного положения дел у производителя.

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #11 : 20 Февраля 2020, 21:38:02 »
например ,новая форсунка имеет букву Н, а присваевает либо F, либо E
подпор правильно работает ?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #12 : 21 Февраля 2020, 05:27:47 »
подпор правильно работает ?
все равно найдется тот, который начнет учить, нет чтобы просто помоч материально:)  с этим же, также с другими клапанами на другом стенде все ок.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #13 : 21 Февраля 2020, 06:45:43 »
с этим же, также с другими клапанами на другом стенде все ок.
многие вещи начинаешь осознавать совершенно в другом свете, когда в наличии имеется сразу несколько стендов разных производителей, на которых можно комбинировать и перепроверять результаты тестирования. В этом случае, производителю уже не удается голословно заявлять, что оборудование работает нормально.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #14 : 03 Марта 2020, 07:23:29 »
С момента задачи вопроса прошло 2 недели,понятно что пользователи не ответят на мой вопрос,т.к. половина не понимают про что я спросил,другая половина боится наверное санкций. чтобы меня не обвинили в поливанием грязью,все  таки хочу услышать исчерпывающий ответ,как например в соседней ветке про кодирование,на тот вопрос соображали неделю,неужели мой вопрос сложнее? напомню,вопрос был про ISA, это только у меня неправильно  или есть еще такие пользователи?