Выставка Автомеханика Frankfurt 2016

  • 8 Ответов
  • 2569 Просмотров
*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« : 16 Сентября 2016, 08:34:22 »
Компания «Dieselland Opensystem» принимет участие в международной выставке в Германии , во Франкфурте-на-Майне с 13 по 17 сентября 2016 г. Представлен полный асортимент продукции. Надо отметить, что наша продукция заинтересовала многих посетителей выставки. Нас много спрашивали о возможностях нашего оборудования и выражали желание приобрести представленное оборудование. Взятого с собой спец инструмента не хватало.
 Вместе с «Dieselland» на выставке принимали участие наши представители из Словакии, Чехии, Хорватии, Польши, Румынии, Венгрии, Болгарии, Боснии и Сербии, Словении и Германии.

*

Lyao

  • Гость
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #1 : 20 Сентября 2016, 18:41:47 »
Несколько зарисовок с выставки.
Везде наши люди, или как Крохмаль вспомнил как ему преподавали английский в пятом классе.
Мы стоим около стенда.
Сергей Крохмаль достает из кармана телефон, вместе с телефоном выпадает бумажка 50 евро и видит он ее падение боковым зрением, она падает на пол, в эту же секунду какой то какая то тень элегантно наклоняется хватает евро и начинает уходить.
За пол секунды Сергей вспомнил весь свой курс английского, с одиомами и приколами - он бежит за тенью кричит, на чистейшом английском (слово фак не употреблял) - Шекспир отдыхает, до тени доходит что " To be, or not to be" - она поворачивается - МУЖИК!!!
он протягивает 50 евро, еще секунду и ему пришлось выплатить проценты.

Добавлено спустя некоторое время 
Еще одна зарисовка, ведущие производители второго эшелона, обещали ранее что покажут, и рассказывали нам на выставке что Е3 кодируется.
Ни кто кроме нашей компании кодирование данной насос форсунки не показывал в живую.
Более того когда мы спрашиваем у очень известной компании (как в КВН вопрос- быстрый ответ), этот САМ ВОХ для кодирования? (т.к. на нем весит на распылителе какая то хрень), нам "Я, я, я" т.е. "да". а Бош форсунки можно проверить, "конечно!!!" Ответ понятен.
Был один стенд футуристский для проверки насосов, мне сложно комментировать, не силен в насосах, может Дмитрий Ш. рассказал бы - а то все про свое да про свое.

Добавлено спустя некоторое время 
Вероятно ошибся, Рабботи говорят показывали как кодируется Е3, ни мы ни наши не видели, вероятно как только мы появляется пропадает фаза.

Добавлено спустя некоторое время 
да и еще Рабботи надо похвалить, абсолютно искренне, их современнй юнитек выглядит просто супер, я имею ввиду качество сварки стенда покраски.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 21:25:25 от Lyao »

*

Lyao

  • Гость
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #2 : 29 Сентября 2016, 15:12:23 »
В наш сарай пожаловали гости, кстати если переводить с татарского или тюрского САРАЙ это дворец, хоромы.


Добавлено спустя некоторое время 
А это те же лица, только 8 лет назад.

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #3 : 29 Сентября 2016, 20:54:17 »

Был один стенд футуристский для проверки насосов, мне сложно комментировать, не силен в насосах, может Дмитрий Ш. рассказал бы - а то все про свое да про свое.


Это который с куполом как у НЛО сверху?

*

Lyao

  • Гость
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #4 : 29 Сентября 2016, 21:43:39 »
Да Валентин, мне так хотелось рассказать во всех красках, да еще и перчику добавить в нашу полевую кухню, но они производители, ребята хорошие - тем более что я практически их убедил в том что, один стенд для всего как у них - это прошлый век, пили вино.
Но стенд прикольный!!!

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #5 : 29 Сентября 2016, 21:48:02 »
Да Валентин, мне так хотелось рассказать во всех красках, да еще и перчику добавить в нашу полевую кухню, но они производители, ребята хорошие - тем более что я практически их убедил в том что, один стенд для всего как у них - это прошлый век, пили вино.
Но стенд прикольный!!!

Валентин заблокирован) Это его сын - Дмитрий. Выставка очень была познавательная, притащили чемодан от Pichler (вес около 25 кг) для демонтажа форсунок, посмотрели варианты решений ремонта Siemens и Denso. В общем, оно того стоило. Кстати Триумф на стенде рядом с Вами, тоже показал интересную приспособу для высверливания болтов крепления форсунок на Ивековском моторе.

*

Lyao

  • Гость
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #6 : 29 Сентября 2016, 22:12:35 »
Валентин заблокирован
Ой.



Валентин - сама корректность!!!

Добавлено спустя некоторое время 
Уже год как будет, может подать петицию на УДО?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #7 : 29 Сентября 2016, 22:32:38 »
Ой.



Валентин - сама корректность!!!

Добавлено спустя некоторое время 
Уже год как будет, может подать петицию на УДО?
Верю, но удален  за систематическое нарушение правил форума. Осталось 37 дней  до 6 ноября

*

vlad7

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • 0
    • россия,брянск
Re: Выставка Автомеханика Frankfurt 2016
« Reply #8 : 03 Октября 2016, 22:52:23 »
https://youtu.be/51Vu9CXwdGM -ссылка на видео
Хороший набор для высверливания болтов М8 ,сами попробовали в работе , свои плюсы есть и минусы есть