Siemens VDO.

  • 17 Ответов
  • 2745 Просмотров
*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Siemens VDO.
« : 24 Декабря 2019, 08:00:44 »
Для всех у кого не получается на Джете и Димеде-проверять, регулировать и ремонтировать пьезо Сименс могу провести обучение с марта. До марта много запланировано. Владимир Анатольевич-на зуб даю, если мало - здоровьем клянусь (Мамой никогда не клянусь), что ни разу не пожалел о переделке. Запчасти вообще не продал. Полный комплект. По мелочам и продавать не хочу. Действительно мне было выгодно переделать.  В теме Станислава Ивановича  было не корректно ( с отклонением от темы). Отвечать буду здесь.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: Siemens VDO.
« Reply #1 : 24 Декабря 2019, 09:36:39 »
На вынос инжекторы VDO делаете ?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Siemens VDO.
« Reply #2 : 24 Декабря 2019, 09:44:11 »
На вынос инжекторы VDO делаете ?
Я делаю,основная масса ВАГ.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Siemens VDO.
« Reply #3 : 24 Декабря 2019, 10:09:42 »
Хоть на вынос, хоть пересылкой. В любом случае есть гарантия 3 месяца

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Siemens VDO.
« Reply #4 : 24 Декабря 2019, 10:50:25 »
Хоть на вынос, хоть пересылкой
Поскольку заявление такое ... очень уверенное, у меня возник вопрос. Правда несколько не в тему. Уж извините.
Тут на просторах инета недавно муссировалась тема,  дескать Симменс стал, чуть что не повально, продавать бракованные форсунки. Поскольку официальных тестпланов на эти форсунки нет, то на разных стендах используются так или иначе цельнотянутые тестпланы с корректировками по покупаемым новым форсункам. Так вот и вопрос: вы тоже сталкивались с  бракованными новыми форсунками?
Раз вы добились стабильности и уверенности в своей работе, то от вас можно ожидать уверенного ответа: брак у Симменса это бред воспаленного ума или реально имеет место быть?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Siemens VDO.
« Reply #5 : 24 Декабря 2019, 11:33:16 »
Поскольку официальных тестпланов на эти форсунки нет
Почему нет? Нет только на Е5. Остальное в полном объеме. У владельцев CRI PC

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Siemens VDO.
« Reply #6 : 24 Декабря 2019, 12:11:56 »
За четыре с лишним года  работы с этими форсунками новые приходилось корректировать несколько раз. Вывод-либо где то торгуют не заводскими, либо проверяют не правильно.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Siemens VDO.
« Reply #7 : 24 Декабря 2019, 14:00:43 »
У владельцев CRI PC
Ну так ....  тут-то речь об альтернативе и вообще о переделанном Харте.... вот я и поинтересовался.
Цитировать
либо проверяют не правильно.
Эта мысль  понятна и скорее всего так оно и есть. Однако как можно быть уверенным, что у вас все 100% правильно? Просто хочу понять.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Siemens VDO.
« Reply #8 : 24 Декабря 2019, 15:29:59 »
Для всех у кого не получается на Джете и Димеде-проверять, регулировать и ремонтировать пьезо Сименс могу провести обучение с марта. До марта много запланировано
вопрос еще раз.к чему это? по новой волну поднять? уже производители альтернативных стендов ,разобрались,что есть проблемы,что не все так просто,начали платы менять и алгоритм проверки
Борис,у той же е5 форсунки упомянутой тобой в соседней теме,шаг хх и предврыска какой? чем ты его замеряешь? и тем более добьешься стабильности
да,разговору нет,из мертвой ,сделать условно рабочую форсунку,сейчас многие могут,но пальто не то.....

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Siemens VDO.
« Reply #9 : 24 Декабря 2019, 17:35:05 »
...Однако как можно быть уверенным, что у вас все 100% правильно? Просто хочу понять.

Александр Юрьевич абсолютно правильная постановка вопроса, так и хочется спросить, а судьи кто...
tlt-hartrhelp у вас два стенда.
О.С
Димед
Ваша любимая форсунка BK2Q-9K546...
Можно попросить вас перед началом обучающего процесса сбросить тестпланы для этой форсунки с обеих стендов.
Так сказать хочется убедится - что есть истина.

Добавлено спустя некоторое время 
P.S даже не убелится а понять....
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 17:53:12 от STAS58 »

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Siemens VDO.
« Reply #10 : 25 Декабря 2019, 07:42:22 »
 Доброе утро Александр Юрьевич. Конечно же не могу быть уверенным, что у меня все 100% правильно, так же как и у других, кто работает на альтернативном или дилерском оборудовании. Поэтому и готов давать гарантию три месяца,как любой дизельный сервис.  Уверенность от того, что последние полтора года нет жалоб и притензий. Если у кого есть желание удостовериться в качестве ремонта- пришлите форсунки в ремонт в любом ремонтопригодном состоянии. Этот пост не для того, что бы что-то конкретно доказывать. Просто  нужно, что бы люди знали,что на разных стендах можно работать с хорошим результатом. Станислав Иванович, истина конечно не в тестпланах, а в дополнениях к ним. Как Ваши достижения могут быть кому то необходимы , так и мой скромный опыт кому то может облегчит жизнь.

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Siemens VDO.
« Reply #11 : 25 Декабря 2019, 11:33:52 »
почему не кто свой ТП не показывает?

вы же клиентам отдаете бамажки с ними а ту нельзя?

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Siemens VDO.
« Reply #12 : 25 Декабря 2019, 11:47:59 »
Конечно, отдаю с листами проверки, где есть самое важное - номер инжектора и дата проверки и  бесполезные для других режимы проверки.

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Siemens VDO.
« Reply #13 : 25 Декабря 2019, 12:17:20 »
один я дурак не чего не скрываю? вон клиент сидит за спиной, смотрит что бы все мультика были новые) да и пусть сидит

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Siemens VDO.
« Reply #14 : 25 Декабря 2019, 12:35:54 »
да и пусть сидит
Нечего делать клиенту в рабочей зоне,тем более сидеть за спиной,мы же не обезьянки в цирке чтобы смотреть.
Никто ничего не скрывает,тайны в тест-планах нет.