Поток UIS + Сambox

  • 20 Ответов
  • 6215 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #15 : 21 Марта 2020, 10:48:15 »
Естественно с кулачком от бош не будут значения один в один как в авм. Это не возможно. Но если сделать таргет с амв,
то последующие форсунки с этого авм с этим номером пойдут в пределе погрешности...

Вот что таргет животворящий делает.

Осталось такой же таргет сделать с САM 847 и форсунки бош лягут в пределах погрешности.
Я конечно все понимаю... :o но не до такой же степени.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #16 : 21 Марта 2020, 10:55:21 »
Естественно с кулачком от бош не будут значения один в один как в авм. Это не возможно. Но если сделать таргет с амв,
то последующие форсунки с этого авм с этим номером пойдут в пределе погрешности измерения.
Максим, у народа работающего на авм использующие ориг зч и то не все всегда гладко с ремонтом…оживить двигатель ,чтобы он запускался полбеды, чтобы адекватно тянул надо постараться, а чтобы расход стал в норму ,тут повторюсь и авм не всегда помогает, я про е3, поэтому проводить сравнения крайне не этично :)

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #17 : 21 Марта 2020, 11:14:21 »
Так и знал, что польется жижа. А кто сказал, что на потоке тоже легко с е3? Даже с новыми запчастями иногда тяжело попасть по времянке. Я провел эксперимент. Две разные форсунки отправил на два разных АВМ. Разброс по времянке и наливам получился больше, чем я ожидал. Сразу говорю, что круче АВМ ничего нет и я не пытаюсь в этом кого-то убедить, но с моим потоком в одмн комплект в месяц, для АВМ придется продать дом, машину и еще останусь должен.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #18 : 21 Марта 2020, 11:19:09 »
Мне интересно было бы глянуть расхождения. Понятно, что один в один не будут

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #19 : 21 Марта 2020, 11:23:50 »
Денис, отправил по ватсап.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Re: Поток UIS + Сambox
« Reply #20 : 21 Марта 2020, 14:41:16 »
Ни там, ни там не нашел. К кому и них обращаться?
http://forum.potok.by/index.php#oborudovanie-potok.8 Тут прям ветка по этому.Думаю что либо разработчики или кто из пользователей быстрее ответят.