Поток UIS

  • 8 Ответов
  • 2869 Просмотров
*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Поток UIS
« : 20 Апреля 2018, 11:20:52 »
Задавал вопрос в переписке  по проверке  форсунок камминс 11-14  на Потоке . То что можно создавать  пользовательские  тест планы  и в   Потоке изначально  готовых  тест планов  камминс нет это мне понятно . Вопрос   Поток UIS  имеет функцию создание пользовательского тест плана для нф Камминс 11 - 14  с двумя  разными по продолжительности и по углам импульсами за один оборот вала камбокса ?

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 67
    • Беларусь, Могилев
Re: Поток UIS
« Reply #1 : 20 Апреля 2018, 13:10:51 »
Такой формы управляющего импульса на данный момент нет. Если будет необходимость ее можно добавить. Но, возможно, окажется проще соединить два канала на одну катушку, тогда все заработает сразу, без программных доработок. Это навскидку. Для более точного ответа необходимо произвести испытания.

*

WEI

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • 15
    • Беларусь, Минск
Re: Поток UIS
« Reply #2 : 20 Апреля 2018, 13:56:31 »
Все проверяется без особых проблем :)
Устанавливаете на комп софт от HK 1400 (http://www.hartridge.com/support_info/software-portal/)     
Программу и тестпланы. Потом ручками переносите необходимые Вам тестпланы.

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Поток UIS
« Reply #3 : 20 Апреля 2018, 14:53:56 »
Elmic   я понял , пока нет такой возможности  .
WEI  Я правильно вас   понимаю - если передрать тест план с НК 1400 и перенести их  "ручками " в поток UIS то   на одном канале  появятся 2  управляющих сигнала  ?

*

WEI

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • 15
    • Беларусь, Минск
Re: Поток UIS
« Reply #4 : 20 Апреля 2018, 15:04:57 »
Можно взять форму сигнала и длительность.  Нет там никаких двух сигналов. Есть ток срабатывания и ток удержания. Скачайте по ссылке и посмотрите.

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 67
    • Беларусь, Могилев
Re: Поток UIS
« Reply #5 : 20 Апреля 2018, 15:21:35 »
Elmic   я понял , пока нет такой возможности  .
Сейчас нет, но если Ваш интерес не праздный, то через день-два может быть.

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Поток UIS
« Reply #6 : 20 Апреля 2018, 16:44:09 »
WEI  Если  в НК1400  действительно одиночный   сигнал  для проверки  данной форсунки это  ему  больше минус чем плюс  . Форсунка Cummins  QSM 11-14 имеет два  управляющих импульса один для управления дозированием  второй для начала  впрыска.
Я работал на контроллере  Дизельизи    проверка  камминс  11-14  два импульса разные  по продолжительности и углу   . Если подавать один импульс  эта форсунка работает  только  при ооочень   большой длительности  сигнала  перекрывающей  по градусам оба цикла   и на оборотах не ниже 350.  Это не корректная проверка  .  Спрашиваю не из праздного любопытства  опять запускаем ремонт этих нф  выбираем контроллер  для души  и по бюджету  и  я  думал что  у всех UIS   тестеров есть  такая фишка . У   моего  старичка UI-UP тестера ОупенСистем  к сожалению вкладка камминс есть но сигнал управления так же   одиночный .
Elmic     если  вы реализуете и опробуете  подобную функцию ваш прибор от этого хуже не станет не зависимо от  моих хотелок . Спасибо за ответ  .

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 67
    • Беларусь, Могилев
Re: Поток UIS
« Reply #7 : 20 Апреля 2018, 17:11:11 »
если  вы реализуете и опробуете  подобную функцию ваш прибор от этого хуже не станет не зависимо от  моих хотелок .
Сложность любых нововведений в том, что их кому-то надо испытывать. Если нет человека у кого есть такие форсунки и есть желание, но нет смысла что-то делать.
Просто сделать удвоение сигнала не сложно.

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Поток UIS
« Reply #8 : 20 Апреля 2018, 17:31:13 »
Я вас понимаю ,  на неделе определимся  с выбором  и если   да то свяжемся с вами  и примем  участие  .
Еще раз спасибо за ответы .