Помогите купить калибровочную жидкость

  • 6 Ответов
  • 1458 Просмотров
*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Здравствуйте коллеги. Прошу модераторов не оценивать эту тему как рекламу. Начну с того
что мне чертовски надоело вонять солярой и что одежду после работы фиг отстираешь и решил
я купить тестовую жидкость. Денег на жидкость SHell, Delphi и прочие нет, решил купить волгол-рж-м(тут же
на форуме о ней и прочел). нашел сайт и позвонил, ответил менеджер, переговорили. Оказывается
уже у них есть калибровочная жидкость которая соответствует стандарту 4113. подготовил документы
и отправил им, скинули счет на оплату, оплатил....и уже 2 недели гадаем как быть. деньги они получили
а продать мне не могут в казахстан- большие заморочки для больших предприятий. Предложили найти ИП
из России чтобы они купили и отправили мне в частном порядке. В итоге деньги мне они отправляют назад
а купить и отправить мне из России некому. Короче засада. Я прошу кого нибудь из коллег помочь
мне купить эту жидкость. Более того - если кто-то заинтересован тоже, можно купить в складчину, при
покупке более тонны скидка 10%. розничная цена 175000 тонна. Тара: бочка 216л(175кг) канистра 30л(25кг)
 можно группу создать в Watsapp и все обсудить.  мой номер +7 747 513 47 83.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #1 : 04 Декабря 2018, 18:13:28 »
представителям Равинола стукнесь в Казахстан,они поставляли раньше
а в чем проблема отправить любой ТК до Троицка и поехать забрать,таможни нет

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #2 : 04 Декабря 2018, 18:33:35 »
Они отправляют только организациям из России. Физ лицам вообще не отгружают. С маркетингом у них вообще беда. Они давно бы дочернюю контору открыли и отправляли всем подряд по всему СНГ.
И сегодня акт сверки мне отправили на возврат денег. Вот так...

*

soon

  • Гость
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #3 : 05 Декабря 2018, 09:27:11 »
Позвоните в Смоленск Виталию.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #4 : 05 Декабря 2018, 10:28:12 »
Сергеевич я в основном кормлюсь за счет мазов, камазов, белазов и тракторов. Там расход будет немалый. Для cr то можно взять немного srs.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #5 : 05 Декабря 2018, 11:53:06 »
Чтобы меньше воняла соляра попробуйте отдушку для диз топлива. Надо лить немного. Запах реально меняет.
Литр стоит 3 - 4 тр

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Помогите купить калибровочную жидкость
« Reply #6 : 05 Декабря 2018, 12:21:41 »
бошевские насосы сделанные на соляре,еще то произведение