Сова на глобусе.

  • 95 Ответов
  • 6984 Просмотров
*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Сова на глобусе.
« Reply #75 : 20 Декабря 2022, 08:57:35 »
Мне кажется это яркий показатель что фирма Д.Л начинает дистанциироватся от зоопарка под названием КВН.
Или старательно отделяют и огораживают продажи от обсуждения продукта.
 В силу некоторых особенностей альтернативно работающего оборудования задуманный как рекламная площадка ресурс превратился в антирекламный - всплыли недостатки, обычные  участники форума гуру глаза открывают.... Непорядок )))

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Сова на глобусе.
« Reply #76 : 20 Декабря 2022, 09:00:48 »
Вчера разговаривал с одним КВНовским другом, он обратил мое внимание что на сайте Д.Л исчезла ссылка на форум КВН.
Мне кажется это яркий показатель что фирма Д.Л начинает дистанциироватся от зоопарка под названием КВН.
Вопрос? Зачем нам остатки этого зверинца? Все что хотели они уже сказали, прникрыть тему и пусть разбегаются по  норам.
Так тогда возникает вопрос, для чего ты ходишь в этот зверинец? Чтоб Шараховского в чемто упрекнуть.
Насколько я знаю он никакого отношения неимеет к этому так называемому зоопарку  около года, а ты все время ищешь иглу в стоге сена.
И вопрос Александру Юрьевичу -в чем смысл дальнейшего  посещения форума Александра Шараховского?
Если быть чесным, то на этот форум ты попал благодаря Денису, Шараховскому и мне. Шараховский  на этом форуме практически с самого начала основания форума.
Я с уважением отношусь и к тебе и к Шараховскому, и к другим учасникам форума тех кого знаю.
Я немогу одного понять чем тебе Шараховский дорогу перешел.

Добавлено спустя некоторое время 
оставляя свой фирменный желто-коричневый дурно пахнущий след?
А ты что ходишь нюхаешь где чем пахнет.

Добавлено спустя некоторое время 
Мне кажется это яркий показатель что фирма Д.Л начинает дистанциироватся от зоопарка под названием КВН.
Так это я наверно у Д.Л сухари отрабатываю, за крестину ту что пользовался два месяца и продал.

Добавлено спустя некоторое время 
В силу некоторых особенностей альтернативно работающего оборудования
А ты вижу специалист по тестирпованию альтернативы, у тебя с каждой фирмы производителя альтернативы по несколько штук разного оборудования.
Да у каждого производителя альтернативы есть чтото класное заслуживающее уважения.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2022, 09:17:18 от ваня »

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Сова на глобусе.
« Reply #77 : 20 Декабря 2022, 09:34:43 »
, у тебя с каждой фирмы производителя альтернативы по несколько штук разного оборудования.
Хочешь сказать - "чтобы судить сначала купи" ?
 Нахуа ???
 Часто  достаточно описания, осциллограммы сигнала, обсуждения и  вопросов пользователей. Ваня, стенд это не корова, которую для оценки надо подоить )))

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Re: Сова на глобусе.
« Reply #78 : 20 Декабря 2022, 11:42:36 »
Уважаемые коллеги! Мужики! Тема, как это стало традицией, переросла из обсуждения оборудования в обсуждение личностей. Ей самое место оказаться в "Разборках" и быть заблокированной. Однако,  по многим соображениям я этого делать не стану. Без комментариев.
Поэтому у меня просьба к Вам - достаточно!
Тема себя изжила!
Оставьте её спокойно лежать и покрываться плесенью.
Чтобы она не была для кого-то красной тряпкой, я тему открепляю и постепенно она спустится вниз. А любители ковыряться в выгребных ямах, всегда смогут разыскать её в этой конференции.

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Сова на глобусе.
« Reply #79 : 21 Декабря 2022, 14:16:40 »
Ну вот , чтобы поставить точку в этой гнилой теме ,представляю вам причину ненависти к альтернативному оборудованию и тихого помешательства некоторых индивидуумов. <br /><br />
Это мне коллеги с Крыма прислали.

Добавлено спустя некоторое время 
Специально обрезал данные человека , который мне это прислал.

Добавлено спустя некоторое время 
терять тебе уже нечего, от былой репутации этакого ушлого гаражника самоучки уже давно ничего не осталось. Зачем пачкаешь дизельленд, скача  молодым козликом по его имени
В отличии от тебя мне не стыдно смотреть в лицо представителям данной компании а также общаться с ними а также друзьям и коллегам. Также моих средств хватает на покупку не только гаража , но и приличного сервиса во Флориде. А ты как был таким и будешь и дальше своей стиральной машинке не подымешься с таким отношением к людям. 

Добавлено спустя некоторое время 
Спрашиваю себя а нужен мне сервис? Отвечаю , да пусть идет боком ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2022, 14:36:09 от soon »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Сова на глобусе.
« Reply #80 : 21 Декабря 2022, 14:45:06 »
Не хотел  ввязываться в тему. Отмечу одно.  Анонимные  сообщения не принимаются к рассмотрению. А распространять  анонимки- нехорошее дело. ИМХО

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Сова на глобусе.
« Reply #81 : 21 Декабря 2022, 15:10:08 »
Будем считать , что это мое сообщение. Правда правду из сказанного не выбросишь. Наговоры в мой адрес как тогда считать? А про «зверинец» в отношении коллег по соседней площадке , это также норма общения здесь или как? По крайней мере там эту площадку зверинцем не называют. Да и приносит DC больше пользы и помощи.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Re: Сова на глобусе.
« Reply #82 : 21 Декабря 2022, 17:02:34 »
Цитировать
Будем считать , что это мое сообщение.
Ну если это надо считать вашим сообщением, то вынужден заявить, Александр, что ваше сообщение самая настоящая ложь. Работы у СИ валом и я знаю что это за работа и кто заказчики. Так что вас, дорогой, подставили, а возможно и использовали втемную. Кроме имен детей и того, что Аркадий решил попробовать работать самостоятельно в вашем тексте нет ни слова правды.
Полагаю, что ввязываться в обсуждение горячечного заокеанского бреда не имеет смысла, да и ниже достоинства.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Re: Сова на глобусе.
« Reply #83 : 21 Декабря 2022, 20:47:50 »
Ну вот. Опять тема превратилась в разборки. Жаль. Похоронили, как и многие предыдущие. Скучно и не интересно читать это все.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Сова на глобусе.
« Reply #84 : 21 Декабря 2022, 21:25:56 »
Ну вот , чтобы поставить точку в этой гнилой теме ,
Да это не точка. Это лишнее подтверждение про то кто везде грязь найдет. Если у Станислава Ивановича мало работы, то у написавшего этот бред ее совсем нет. Потому что коту только когда делать нечего он себе что то лижет. А вот судя по вашим психам на КВН уже даже в сторону Артема- дела совсем плохи. Видать ананасы заморские не пошли

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6653
  • 1091
    • Калининград
Re: Сова на глобусе.
« Reply #85 : 21 Декабря 2022, 21:40:51 »
Ну вот , чтобы поставить точку в этой гнилой теме
да уж, скатился ты знатно, думал подтирание тем и закулисная возня ,это дно для нормального мужика, но нет ,ты его пробил ковыряясь в сплетнях распространяемых какими то чертями…
осенью мы с друзьями были в Крыму, насладившись последними теплыми деньками вкупе с великолепной Массандрой  и Новым Светом, заехали в гости к Станиславу Ивановичу, работы как всегда валом у них, на второй точке на Работти как раз и работает сын……а, ты дальше слухи собирай и темы подтирай ;D ;D

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Сова на глобусе.
« Reply #86 : 22 Декабря 2022, 02:32:13 »
Да это не точка. Это лишнее подтверждение про то кто везде грязь найдет. Видать ананасы заморские не пошли
Вот как раз не я грязь ищу а кое кому неймется. Лично мне пофиг , что ваш квартет думает обо мне. Я бы и не ввязывался в это дермо созданное вашем квартетом. Но когда это задевает меня , то аналогичную порцию получите и вы. Прошу заметить , мне пофиг на кого вы несете , ОС , ДЛ, или Поток. А теперь варитесь в этом , что тут наваляли. Здравомыслящий человек видит , кто есть кто.
По поводу ананасов раз ты задел. Как раз пошли и очень даже и не только.  ;D  Наверное ЖАБА душит конкретно.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Сова на глобусе.
« Reply #87 : 22 Декабря 2022, 05:49:37 »
Послушай скунс я уже  раз предупреждал тебя, не переходи границы... 

Ты вообще что из себя строишь - дурилка ты картонная.

Ты в прошлом годе помирится решил помнишь? Давай я напомню как это было.

После того как тебя посетил  очередной приступ маразма я позвонил Олегу Кувшинову и мы обстоятельно с ним поговорили.

После хорошего пинка  тебя моментально попустило.

Ты всю ночь тер свой срач на своем  форуме, а на утро от  твоего имени здесь пошли строчить  покаянные письма от имени  Шараховского, что пришел с миром а вы ему доступ закрыли. Здесь все  херели от твоего  внезапно наступившего прозрения.
Помнишь какой кипишь только с одной регистрацией ты поднял. Как же так человек с протянуто рукой, а вы???   
 Херели все кроме меня и Александра Юрьевича, так как он знал о моем разговоре с Кувшиновым, знал и все понимал.

А ведь тебе кто то поверил,  а ты цирк даже из этого устроил.

Ты по сути марионетка.  Тебе если цепь послабить, то и миску с похлебкой  отдвинуть, до тех пор пока ты на цепи ты управляемый.
Ты сечас в каждом посту крутой и независимый, что ошейник послабили или поводок попустили?

.Кстати "герой", а что ты так бабками понтуешся может ты забыл за чей счет ты живешь????   Не гневи бога и тихо радуйся что твоя американская дочка имеет возможность взять бестолкового папашу на содержание. 
Не будь ее бегал бы ты с голой жопой по могилеву.
Или ты забыл каким ты ко мне приехал первый раз. Как ныл и скулил какой ты нищий, выпрашивая чертежи станка. Ты ко мне на обучение ездил  как на работу потому что жрать хотел. Я все дал тебе бесплатно, мало того я с Беларуси  без согласования с тобой отказался брать людей на обучение, но у тебя что ни беларус то твой конкурент.
А оказывается ты уже тогда начал наебывать,  их начал обучать сам только уже за бабки... Мне ведь напрямую беларусы звонили, по мимо тебя я не взял ни кого.

Ты откровенным подлецом был всегда.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 06:00:20 от STAS58 »

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Сова на глобусе.
« Reply #88 : 22 Декабря 2022, 07:04:03 »
Как ныл и скулил какой ты нищий, выпрашивая чертежи станка. Ты ко мне на обучение ездил  как на работу потому что жрать хотел.
Стас тебе ненадоело возвращатся к этому станку. ты что разработчик этого станка? что он скопировал твою разработку? Ты эти чертежи раздавал всем подряд. Да и тайны этого станка небыло. Копии этих станков были в Чугуеве пораньше чем ты купил этот станок. В Тернополе копии таких станков продавал мужик пораньше твоей покупки, существовали даже станки сразу на 4 притира. Да и с этого станка взята только форма и то несамая удачная, потому что таких размеров станок для притирки седла мультипликатора ненужен, а астальное там практически все переделано. Я к примеру поставил упорный подшипник с пружиной чтоб патрон сам поднимался вверх, Леха Юрич придумал шайбу с с лыскми чтоб притир подпрыгивал, Шараховский внедрил обычные притиры, непомню кто подал идею кажется Денис, чтоб держатель седла клапана был установлен произвольно без крепления, и сам центрировался от притира, двигатели у кажтого разные. Так что он скопировал, корпус?
Я прекрасно помню те беседы в Скайпе в конференциях, ты сам дал размеры чтоб тебе сделать копию, а счас тебя понесло с этим станком какбудто у тебя на него авторские права.
Единственное в чем я неподдерживаю Шараховского, то ненужно втягивать в разборки родственников. Хоть ты и сам расказывал но мы невправе судить, это твоя семъя, и она никого недолжна касатся.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 07:20:26 от ваня »

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Сова на глобусе.
« Reply #89 : 22 Декабря 2022, 07:07:10 »
Дуновский Это ты послушай. Не буду называть кто , ты сам себе придумай название.  Ты забыл сколько я тебе сделал всего и на какую сумму денег , когда ты как кто то сказал в сраном коровнике работал. Сколько инструмента КГ переслал. Сколько жрачки. Про станок который мне Ваня помог не преувеличивай свою вклад. Или моего нет в вклада в развитие темы ремонта а один ты великий. Если бы не группа в лице Дениса Аверс, Иван Хуст , Алексей Москва а также моего участия , чтобы ты тогда делал. Если меня есть кому на содержание взять , то прежде чем пиз…ть это подумай кто тебя возьмет и загляни в свой паспорт.  К тому же я у нее денег не прошу а зарабатываю сам пока. Это как бы первое. Второе , я никогда не был на поводке у Кувшинова а отличии от твоих ручных шавок. Третье,  вижу с памятью у тебя как и с головой совсем плохо стало. Посмотри темы и вспомни кто этот срач начал и вспомни свой приезд ко мне , когда я твой Туарег колбасой загрузил и всякой жратвой а сейчас меня упрекаешь. Практически год не было срача и опять зимний за.б и понеслось. У тебя это от скуки и заняться нечем? Или сезонные обострения?
Александр Юрьевич , как ваша дальновидность ? Или вам интересно , во что превратили форум?