Ремонт форсунки DENSO CR

  • 370 Ответов
  • 144720 Просмотров
*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #330 : 31 Октября 2015, 23:54:20 »
Самое смешное в данной ситуации с видео , что народ ведятся на это и принимает серьезно. Не могу только понять откуда у данного мастера столько самоуверенности .
Кстати я смотрел некоторые другие его видео и в некоторых вопросах он далеко не профан( по рядным тнвд)

*

soon

  • Гость
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #331 : 01 Ноября 2015, 00:01:40 »
Игорь я не против данных видео , но когда ты выкладываешь в сеть информацию , то она должна нести под собой корректную составляющую; Я допустим в рядниках полный ноль и в турбо компрессорах также , поэтому даже не заикаюсь на данную тему. Но когда читаешь коменты под данным видео , понимаешь , что оно на пользу не пошло, одни восторги. То есть все приняли за чистую монету.Потом тебя же и будут учить как делать. ;D

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #332 : 01 Ноября 2015, 00:14:59 »
Игорь я не против данных видео , но когда ты выкладываешь в сеть информацию , то она должна нести под собой корректную составляющую; Я допустим в рядниках полный ноль и в турбо компрессорах также , поэтому даже не заикаюсь на данную тему. Но когда читаешь коменты под данным видео , понимаешь , что оно на пользу не пошло, одни восторги. То есть все приняли за чистую монету.Потом тебя же и будут учить как делать. ;D
Я бы посмотрел на это с другой стороны,чем больше людей будут считать,что форсунки денсо нельзя отремонтировать,тем меньше у меня будет конкурентов)А вообще вы правы,в том что не надо говорить о том ,в чём не соображаешь,тем более на миллионную аудиторию

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #333 : 01 Ноября 2015, 01:11:51 »
Самое смешное в данной ситуации с видео , что народ ведятся на это и принимает серьезно. Не могу только понять откуда у данного мастера столько самоуверенности .
Саша это не самоуверенность, это просто "хард реклама". Цель автора, тупо наснимать роликов и задавить ими обывателей которые пусть пережевывают кто как сумеет. Еще вариант что хочет зарабатывать на просмотрах. Есть примеры коллег с форума которые уже почти звезды Ютуба ремонтирующие форсунки Делфи на кухонном столе. Юрик без обид))). Ну ведь берется же своя аудитория у героев Ютуба))) Вроде кто-то  клюнет и хорошо, а закидают тапками ну и ладно. Видимо человек без работы сидит, раз есть время ролики снимать. Я вот много раз хотел заснять роликов, да что то некогда совсем, хоть и канал давно завел в Ютубе. Сейчас посмотриш Ютуб на тему коммон рейла например, очень много народу бьет себя пяткой в грудь, мы все умеем и все знаем езжайте на ремонт к нам, а профессиональной информации полезной для пользователя нет. Глаза иной раз режет, от того что человек занимается не своим делом, вчера еще наверно был штукатуром-маляром, а сегодня уже топливщик. Уши вянут порой от непрофессиональной речи героев Ютуба, зато сразу видно, "кто плотно в теме", а кто мимо проходил.     

*

Service Engine

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Днепр
    • ремонт дизельных двигателей
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #334 : 03 Ноября 2015, 15:18:48 »
Чем больше роликов на ютуб, тем больше инфы обывателям  8)

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #335 : 03 Ноября 2015, 16:38:37 »
проблема не в этом.
 проблема в том что потом её из их голов  выкорчевывать тяжко да и не всегда хочется

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #336 : 17 Ноября 2015, 15:09:43 »
Пользовался, ли кто-нибудь такими клапанами? RKT5 называются. Вроде-бы оригинал - япония.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #337 : 17 Ноября 2015, 15:26:00 »
Пользовался, ли кто-нибудь такими клапанами? RKT5 называются. Вроде-бы оригинал - япония.
Очень похож на клапан от denso piezo,жалко нет фото с обратной стороны

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #338 : 17 Ноября 2015, 19:04:36 »
Да это от Денсо пьезо. Фото с другой стороны, к сожалению, нет.

*

Андрей Андреев

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 6
    • Latvia,Riga
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #339 : 17 Ноября 2015, 19:05:56 »
а что на денсо пьезо начали клапана выпускать? интересно.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #340 : 17 Ноября 2015, 19:09:45 »
а что на денсо пьезо начали клапана выпускать? интересно.
Уже, похоже, закончили! ;D Прошу у поставщиков - в ответ: Скоро будет, те, что были, распродали.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #341 : 17 Ноября 2015, 19:28:46 »
Уже, похоже, закончили! ;D Прошу у поставщиков - в ответ: Скоро будет, те, что были, распродали.
Судя по фото это б.у клапана снятые с новых форсунок или с рабочих

*

levshaBMW

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • 0
    • Киев,Украина
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #342 : 05 Марта 2016, 22:07:57 »
даже если она заработает, то учитывая то, что это для вас первая денсовская форсунка, ходить она долго не будет.
Технология ремонта денсовских форсунок намного сложнее, чем бошевских. Несмотря на то, что внешне все выглядит намного проще.
Добрый вечер а есть ли вообще технология ремонта этих форсунок?

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #343 : 05 Марта 2016, 22:26:30 »
Да,есть

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Ремонт форсунки DENSO CR
« Reply #344 : 10 Марта 2016, 08:59:31 »
А где бы толково поучиться?

Добавлено спустя некоторое время 
Смоленск только на BOSCH заряжен.