Нет давления в рампе Opel Movano 2.2

  • 9 Ответов
  • 2637 Просмотров
*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« : 19 Ноября 2015, 22:30:23 »
Нет давления в рампе Opel Movano 2.2.2002 года Насос СР-3.Диагностика ошибок не показывает,только ЕГР.
Имеется Поток РТ-1,при подключении к датчику давления на топливной рампе показывает максимум 63 бара.Соляра с бака подается электрическим насосом,и доходит до ТНВД.С аэрозольного балона заводится,перестаю подавать и глохнет.Подскажите, где собака зарыта?

*

Андрей Андреев

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 6
    • Latvia,Riga
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #1 : 19 Ноября 2015, 23:06:20 »
Если нет давления вначале нужно определить , давление просто не создаётся, либо оно не удерживается в рейке и от сюда уже плясать.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #2 : 19 Ноября 2015, 23:13:11 »
Автомобиль заехал,своим ходом, на соседний сервис,для ремонта центрального замка.после ремонта не заводится,но зато  теперь закрывается с ключа.Вот они и попросили меня им помочь.

*

diimon

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • -2
    • Belarus
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #3 : 20 Ноября 2015, 01:14:05 »
форсунки проверь на слив в обратку, а так заехал то своим ходом, но как завели перед этим-неизвестно

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #4 : 20 Ноября 2015, 02:05:45 »
Причём тут слив если она без кефира не работает...
Авто даже не хватает от Стартера?
Проводка на них сыпеться чаще форсунок, но мало информации, раньше стояла цыганская сигнала?
Преды и иммо начните с них

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #5 : 20 Ноября 2015, 07:21:27 »
Я тоже думаю,что надо глядеть там, где что то трогали.Пусть те сервисмены вернут в состояние до ихнего ремонта! :)

*

soon

  • Гость
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #6 : 20 Ноября 2015, 08:20:22 »
Автомобиль заехал,своим ходом, на соседний сервис,для ремонта центрального замка.после ремонта не заводится,но зато  теперь закрывается с ключа.Вот они и попросили меня им помочь.
Саша , очень часта на автомобилях Рено а Мовано из этой серии  хоть и Опель часто слетает иммошник при неправильных манипуляциях с батареей или ключем, года он в замке а снимают клемму. Зайди сканером в активации и посмотри состояние . Как здесь уже было сказано.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #7 : 20 Ноября 2015, 10:39:51 »
Всем спасибо за помощь,иду  посмотрю, что там кулибины накосячили.Но если слетел иммобилайзер,то как быть?Но если нет давления,то ЭБУ не дает команды на запуск,но давление должно быть ,или я ошибаюсь?

Добавлено спустя некоторое время 
От стартера не схватывает,на эфире работает.Сигналка цыганская,но не подключена к противоугонке,просто для запирания замка.

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #8 : 20 Ноября 2015, 12:05:33 »
Всем спасибо за помощь,иду  посмотрю, что там кулибины накосячили.Но если слетел иммобилайзер,то как быть?Но если нет давления,то ЭБУ не дает команды на запуск,но давление должно быть ,или я ошибаюсь?

Добавлено спустя некоторое время 
От стартера не схватывает,на эфире работает.Сигналка цыганская,но не подключена к противоугонке,просто для запирания замка.
на этом насосе стоит дозатор топлива. если нет разрешения от иммо то и не будит давления

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Re: Нет давления в рампе Opel Movano 2.2
« Reply #9 : 20 Ноября 2015, 12:21:23 »
Тоесть искать иммобилайзер.


Добавлено спустя некоторое время 
Всем БОЛЬШОЕ спасибо,все дело оказалось в иммобилайзере,как и предполагал soon.Ему отдельное спасибо.В свое время я проходил курсы в Александра.И как и обещал,помогает мне и далее.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 13:37:45 от Саша Хахол »