Внимание - мошенническая компания - NOVA DITEX

  • 7 Ответов
  • 5475 Просмотров
*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
Заказали комплект для ремонта UI/PLD. Пришел комплект неполной, оказалось что надо доплатить для инструмент которой должень бить в комплекте. Ето первое. Потом оказалось, что инструкции нет и они сами не знают как ето комплект ползуется. Сказали их, что в етом случае хотем вернуть комплект назад и возвратит денги. Он бил новой, не ползовали ни раз. Они перестали на мейл отвечать. Вот такие мошенники. Советоваю все с ето кантора не заниматся.
 Будем судить, что получится - не знаю.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
А конкретно ?
Комплектность заказа ? Номер заказа ? Что было ? Чего не было ?
Где заказывали ? У производителя или дилера (дистрибьютера) ?
Как то , имхо, вы быстро шашку достали . Итальянцы довольно серьёзный и ответственный народ .

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
А конкретно ?
Комплектность заказа ? Номер заказа ? Что было ? Чего не было ?
Где заказывали ? У производителя или дилера (дистрибьютера) ?
Как то , имхо, вы быстро шашку достали . Итальянцы довольно серьёзный и ответственный народ .
Да, там есть и серезние. От Сирини например очень доволни. От Дитекс заказали DX75445, пришло без артикул DX73219. Как видите, он должень бить в комплекте. За его доплатили и ожидали больше 15 дней. Ето ОК для вас ?? Инструкция с комплекта не пришла, и до сех пор нет. И на мейл нет ответа. Нравится вам такое ??
Заказали директно в Италий.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Конечно не нравиться.
Но пока про Дитекс хорошего знаю больше чем плохого.
Вы обращались к ним с вопросом?

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
Конечно не нравиться.
Но пока про Дитекс хорошего знаю больше чем плохого.
Вы обращались к ним с вопросом?
Конечно обращался. Бил только один ответ - инструкции нет и не будет. Когда я спросил что в етом случае делать - ответ не бил. Когда сказали, что хотем вернут - ответ тоже нет. Обратите внимание, что в европейское законодательство (которое однаково для нас и их) записано, что товар может вернется обратно к доставщчику в срок 1 месяц.Та и прична не важна - просто не нравится. И они обязани денги возвратит. Но ето не главное. Главно отношение, а оно отвратителное. Я сказал что имел по теме, больше коментировать не буду.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
напишите в Италию, дайте ссылку на эту тему. Скажите, что форум читает большое количество специалистов по топливной системе. Может быть поможет? Авторитет никому не хочется потерять.

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
напишите в Италию, дайте ссылку на эту тему. Скажите, что форум читает большое количество специалистов по топливной системе. Может быть поможет? Авторитет никому не хочется потерять.

Оставьте, не до ето. Достаточно мне, что люди читают и могут выводы сделать.

*

шура пилите гири

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • минск
Как можно купить оборудование от производителя