Step 3

  • 85 Ответов
  • 59560 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Step 3
« Reply #75 : 02 Июля 2013, 17:46:40 »
Мне сильно кажется, что название раздела "Разборки" хоть и выглядит вполне пристойно, но не отражает в полной мере  своего содержания.
Товарищи Администраторы и Модераторы, предлагаю переименовать раздел в "Срач" и сделать его подразделом "Мусора". Мы тут, конечно, все глубоко интеллигентные люди и нам трудно будет принять такое название, но более правильного слова для названия раздела я лично не вижу.
Кстати, в этом разделе можно дать карт-бланш на использование не нормативной лексики: каков раздел, таково и общение....

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Step 3
« Reply #76 : 02 Июля 2013, 18:13:32 »
Мне сильно кажется, что название раздела "Разборки" хоть и выглядит вполне пристойно, но не отражает в полной мере  своего содержания.
Товарищи Администраторы и Модераторы, предлагаю переименовать раздел в "Срач" и сделать его подразделом "Мусора". Мы тут, конечно, все глубоко интеллигентные люди и нам трудно будет принять такое название, но более правильного слова для названия раздела я лично не вижу.
Кстати, в этом разделе можно дать карт-бланш на использование не нормативной лексики: каков раздел, таково и общение....
А есть ли вообще смысл в таком разделе??? При чем не важно какое у него название.
Более того при переходе в нем на личности и еще давать право использования не нормативной лексики???
Во что мы превращаем форум?

*

Lyao

  • Гость
Re: Step 3
« Reply #77 : 02 Июля 2013, 18:15:00 »
Интернет позволяет обращаться к друг другу на ты, но обращаться мне к TD74 на ты - как то не гоже, может это дед седовласый, я ж не знаю, а может вообще прадед, поэтому только на вы.
Мы Диму знаем Лет 12, я думаю вы тогда еще под стол пешком ходили, и хоть мы в некотором смысле работаем в конкурентной среде, у него есть свои приставки, стенды турецкий, НО мы ПАРТНЕРЫ, мы продаем его стапеля, он помогаем нам продавать наши приставки, иногда он покупает у нас наши приставки, мы его железо с Франкурта везли, есть взаимная работа, Не пизд...шь, а работа. Понятно?
Я был бы не прав, сказав что нам пофиг сколько продается в России СМАХ, но у нас есть стабильно растущий свои покупатель, мы им дорожим, и все его прихоти пытаемся удовлетворить максимально быстро.
А теперь что-бы совсем тебе не спалось - C MAXы в России продаются контейнерами. Если захочешь узнать кол-во то отпишусь тебе лично.
А теперь вопрос, не для трухавого деда, а для настоящего мужика, Давай без лички, не надо мне отписывать, напиши ЗДЕСЬ СКОЛЬКО КОНТЕЙНЕРов продается в месяц в России, и списочек кому ушли стенды , так сказать для рекламы.
Ну шо мужик слабо?
Теперь опять к модераторам, я прогнозирую ситуацию, в этом разделе могут оказать большенство тем по оборудованию, т.к. иногда нет что противопоставить - и базару будут типа подобному, если не присекать все будем здесь.

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: Step 3
« Reply #78 : 02 Июля 2013, 19:10:09 »
И когда-это Дима продавал ваше оборудование. С этого момента поподробнее. А вообще мне что-то кажется что на данном форуме какой-то междусобойчик. Постоянно одни и те же (на манеже). Проявление инакомыслия пресекаются немедленно. Вновь появившиеся - записываются в списки неблагонадежных и недоразвитых. Информационное поле полностью отсутствует, потому что мнение и опыт 2-3 человек является лидирующим и неоспоримым. Коммерческий лейтмотив преобладает над познанием чего-то нового и прогрессивного.Персонально для ЛЯО-вам молодой человек посоветую быть чуть сдержаннее в эмоциях и выражениях 

*

Lyao

  • Гость
Re: Step 3
« Reply #79 : 02 Июля 2013, 19:22:14 »
Ну шо про вагоны и контейнеры Слабо? написать?
Про то что продавал - звоните Дмитрию. Ладно передумал скажу, было куплено 8 блоков питания для рядников, один VE тестрер помог продать в ДУБАИ, (где он такого клиента нашел??), да и еще мы помогаем Дмитрию комплектовать СМАХ разъемами ДЕЛФИ - партнеры мы, как говорил Леня Голубков.
потому что мнение и опыт 2-3 человек является лидирующим и неоспоримым. Коммерческий лейтмотив преобладает над познанием чего-то нового и прогрессивного.
Да, правда не 2-3, десяток полтора может больше есть лидеров в ремонте форсунок, да ими создана технология (уже говорил Бошу до нее как до Киева рачки), и проблема в том что вы с свом понимание отстали - не хочу сказать безнадежно (шанс роста есть всегда), но просто отстали.
Про какое светлое, новое, прогрессивное вы говорите? - да прочитайте свои комментарии, по второму разу! Констатация факта что что БОШ супер пупер, так и без вас это все знают, просто есть еще супперр, и этот супперр, инженерные академические мозги дизелистов практиков.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 19:37:00 от Lyao »

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: Step 3
« Reply #80 : 02 Июля 2013, 19:52:35 »
Я имею привычку давать конкретны цифры и для этого мне надо время. И я это обязательно сделаю. А то что Дима помог вам в реализации 3 или 4 приставок (а ими торгуют кому не лень) еще не говорит о том что он продавал стенды вашего производства. Такого он не делал никогда. Чувство самосохранения и гордости его еще не покинуло. Ваша искрометная ложь в продвижении несовершенного, перешла все грани. И еще вот это - ШО. Уж очень сильно режет слух.И в очередной раз призываю - не стоит в достижении финансового благополучия говорить что каждый поц.Скромность украшает.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Step 3
« Reply #81 : 02 Июля 2013, 21:42:16 »
Мне, откровенно, этот "срач" надоел. Тему на пару дней блокирую, а там посмотрим.
Цитировать
А вообще мне что-то кажется что на данном форуме какой-то междусобойчик.
Уточняю: не просто междусобойчик, а частная территория содержащаяся на частные деньги. Это так, к сведению, и чтобы вы, td74, понимали, что вы устраиваете развлекуху за чужой счет.
Напишите мне в личку - чего вы добиваетесь? Чтобы я понял: вы эдакий вариант Сноудена или просто занимаетесь троллингом. Если вы правдоборец, то чего добиваетесь своими выступлениями? Хотите, чтобы люди перестали работать творчески или чтобы сняли штаны и кричали на весь мир : "Мы работаем не на бошевском оборудовании, мы плохо делаем форсунки...!!" ?
Я пока понимаю ваши опусы, как желание повыпендриваться и позлить публику. Пока это вам не плохо удается. Кстати, если толкового письма от вас не получу, то забаню навсегда .

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Step 3
« Reply #82 : 03 Июля 2013, 09:07:23 »
блин, до чего же вы все низко опускаетесь, когда переходите на эту грызню...  Такое желание повырезать темы, побанить направо и налево...
Так ведь сразу же повылезают "правозащитники" - будут кричать, что вот не дают высказываться, форум отражает высказывания только одних, и режет других.
   Убрали моториста и Техника и на форуме стало несопоставимо спокойнее.
Сейчас снова появятся реплики, что они правильно критиковали. А вы на общие итоги всех этих споров то посмотрите. В результате окажется, что предвпрыски по VE2, о которых они утверждали, - полный блеф. Показатели стендов и тестеров - полный блеф. Кто в выигрыше то? Те, кто хотел прорекламироваться, да  получить информацию, чтобы им на блюдечке выложили.
   Чего здесь то грызетесь? Кто кого переспорить то хочет? Зачем выяснять кто круче, кто продвинутее? Вы на тему то гляньте, посмотрите о чем речь шла.
   Если уж о теме, то есть разные технологии. Официальная и неофициальные. Обе работают. У каждой имеются достоинства и недостатки. Здесь же каждый из спорящих пытается гиперболизировать чужие недостатки и скрыть недостатки той технологии, за которую он выступает. Повторяю, у каждой есть недостатки. Так зачем срач на личности то переносить? Зачем упражняться в том, кто помоев больше выльет на оппонента? Ведь после первого ведра разницы уже особой нет - на ком три ведра, а на ком пять ведер помоев. От обоих говном несет за версту.

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: Step 3
« Reply #83 : 03 Июля 2013, 09:57:56 »
Изображать Сноудена не было даже в мыслях Этот балбес продает и предает интересы Родины Какая бы она не была Нервировать всех присутствующих на сайте так же В моих изложениях(может и не всегда корректных)только желание что-бы было обьективное мнение о всех производителях а не узкое направление И не стоит думать что я боготворю БОШ и ХАРТРИДЖ

*

Dizelist-36

  • Старожил
  • ****
  • 281
  • 18
    • Павловск-Воронежский
    • dizelist-36
Re: Step 3
« Reply #84 : 03 Июля 2013, 21:44:49 »
Такое желание повырезать темы, побанить направо и налево..

А так и стоит делать периодически, невзирая на "приверженность к религии", а то нормальные темы читать невозможно становится. А то что кто то выступать начнет потом, так это ихние проблемы. Всем не угодишь.

Тема Step-3, а не кто кому что и сколько продал.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Step 3
« Reply #85 : 14 Сентября 2013, 15:00:05 »
Дима фото в студию как будет готово , хоть издали , и ценник большими буквами :)

Денис, извини, что поздно, помещаю страницы буклета, который мы приготовили к выставке MIMS 2013, где показана комплектация и функциональные возможности нашего СПЕЦКОМПЛЕКТА.