CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307564 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Станислав Иванович,только позавчера ремонтировал 0445115048,капали распылители,после замены клапана подпора все отлично,может мне повезло.

Тебе повезло в том что у тебя нет 815, с ним бы тебе везло меньше...

*

soon

  • Гость
У меня программный софт годичной давности , но теоретически еще год назад он должен был работать. Также я сказал ,что форсунка в режиме предподготовки работает отлично , но когда происходит переход на проверку , он затыкается в начале теста. У Потока сделано как у Боша , тест идет без остановки с подготовки на тестирование .И этого не должно быть. Не надо от себя что то изобретать а сделать так как у производителя.
По поводу клапана подпора. С Потоковцами мы тестировали все клапана начиная от оригинала до самодельного и автомобильного. И все они работают без проблем выдавая одну и туже букву. Проблема выхода из строя клапанов это не засор а износ шарика. В одном из клапанов он стал граненый. Я предложил Олегу ставить шарики из керамики . Он более стойкие на износ.

*

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • 243
  • 64
    • Ukraine AL
Также я сказал ,что форсунка в режиме предподготовки работает отлично , но когда происходит переход на проверку , он затыкается в начале теста.
В режиме подготовки 142в, тестирование начинается с 137в вроде (точно не помню). Если запустить сразу присвоение иса без подготовки - так же затык идет? По 115-й серии вообще не наблюдал проблем с присвоением иса и наливами. +-одна буква, новые почти всегда попадают в свое напряжение.

По 116-117-й серии, есть вопросы по наливам на VL и VE, всегда новые форсунки идут ниже середины, а то и по нижней границе присвоения кода. Это вообще нормально? Датчик давления на 1800бар, может стоит поставить на 2200?

По подпорам: какая разница чем создавать давление в обратке? От 8 до 20 бар разницы в иса вообще не наблюдаю, в клапане  подпора стоит манометр, на иса и вообще в любой момент может зависнуть, дросселировать поток или надавить в обратку вообще проблем не вижу.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
еще раз,за сколько проходов графика или за какое время,плунжер опустится на какое критическое расстояние??

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Представителей Джета, что ли забанили на нашем форуме? Или они сами не знают характеристик своего детища? Ауу?

*

PavelN

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 12
    • Украина, Хмельницкий
еще раз,за сколько проходов графика или за какое время,плунжер опустится на какое критическое расстояние??

Я не понял вопрос. Напишите подробно - в чем вопрос, режимы, условия экперимента, на каком обррудовании.
Сначала, речь идет о плунжерах-распылителях, а потом о других плунжерах...
а то как в анекдоте:

Цитировать
Василий Ивановач:
-Петька,приборы!
Петька:
-Пятнацать!
Василий Иванович:
-Чаво пятнацать?
Петька:
-А чаво приборы?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Я не понял вопрос. Напишите подробно - в чем вопрос, режимы, условия экперимента, на каком обррудовании.
Сначала, речь идет о плунжерах-распылителях, а потом о других плунжерах...
а то как в анекдоте:
анекдот не в тему, вот ваш мануал http://opensys.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/Инструкция-по-проверк.pdf ,цифрами его дополните и все,а потом будем анекдоты травить :)
http://opensys.com.ua/programmnoe-obespechenie/

*

PavelN

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 12
    • Украина, Хмельницкий
анекдот не в тему, вот ваш мануал http://opensys.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/Инструкция-по-проверк.pdf ,цифрами его дополните и все,а потом будем анекдоты травить :)
Какой вопрос - такой ответ.  ;) Или как говорят в Одессе: "Ви меня срашивали - я Вам отвичаю".

Если есть желание получить технический ответ - задавайте технический вопрос. А в данной теме никаких Ваших конкретных вопросов нет. Быть Петькой из анекдота - не хочется.  ;)

На вопрос по данной инструкции - если плунжер перемещается меняется со скоростью 1мм/сек  - это будет соответствовать около 12см3 за минуту.
При исправных клапанах - после 5-10 сек стабилизации плунжер не перемещается. Если около 0.1 за 10 сек - то это нормально
если утечка будет больше - то в динамике, при пульсациях, возможно , клапан будет еще больше стравливать.
Несколько раз наблюдал, что стравливание происходило через форсунку (по подаче). Сигнал на форсунку не подавался.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Цитировать
Если около 0.1 за 10 сек - то это нормально
спасибо,это и хотел услышать

*

Lyao

  • Гость
Тем кому надо таргетирование Делфи или просто обновление присылайте анкету.
К моему сожалению, те которые пользуются новым обновлением в том числе успешно получают таргет и кодируют Делфи, не хотят писать на форуме - "ОДЫ радости" - типа некогда "сам пиши".
Заполняем анкету высылайте нам по адресу opensys@opensys.com.ua

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Пользуюсь новым обновлением около года (не знаю ,последним или предпоследним)-ни каких проблем не возникло. Таргеты помогают лучше и быстрее оценить состояние форсунки Делфи. По кодированию Делфи пару раз возникали вопросы. По Денсо-Круз-200/Навары/Л200/ХайЛюксы- закодировано и установленно - уже не считаем всё без вопросов. По Бошу пьезо закодировано и установлено не считаем всё без проблем. Кто сомневается  приезжайте убедитесь. Спасибо! (Спасибо Опен Систем и Дизельленд) Стенд-2012года. Отдыхает субботу и воскресенье + праздники.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Добрый день, подскажите почему при распечатки после проверки форсунки, на тест плане нет сколько должно быть наливов на подаче и обратке?   

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
Добрый день, подскажите почему при распечатки после проверки форсунки, на тест плане нет сколько должно быть наливов на подаче и обратке?   
В параметре отчета галочку поставь :)

*

Lyao

  • Гость
В параметре отчета галочку поставь :)
Спасибо.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма