CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307592 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Александр, возникла проблема - многие спрашивают - как старый можно реинкарнировать?
Я в печаль, серьезно когда вижу людей наших клиентов рядом с новым стендом.

*

Alpri65

  • Гость
Думаю, дело могут поправить,бесплатные беруши в подарок от OS  ;D.

*

Lyao

  • Гость
Пока начальство на выставке, сотрудники ОС подпольно, без высочайшего указа сделали обрезание стенда с 8 канального , до 2 канального. ( Т.е с стенда на 4 форсунки  в стенд для проверки одной форсунки).
При этом оставили две измерительные системы на измерение подачи и обратки. Щас поеду на работу буду шашкой махать.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Может и по нашим просьбам шашкой помашете?

*

alrus0770

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 1
    • РФ Йошкар-ола
Уважаемые коллеги, хочу выразить благодарность Александру Ляпуну и Дмитрию Пашинскому за "победу над кодированием". Кратко суть: была куплена плата кодирования у DL и установлена. После 2 месяцев работы начались чудеса, несмотря на замены платы и ее ремонт победа была достигнута только после помощи ОС. При этом ОС знал, что гарантийный срок на плату кончился. Исходя из собственного опыта рекомендую при возникновении подобных проблем сразу обращаться к разработчикам. Еще о несколько слов о мегатесторе: приобретен и опробован в этом месяце. Конечно данные измерения можно провести и с помощью RCL-тестера и мегометра, но удобство и экономическая составляющая, с моей точки зрения, на стороне прибора ОС.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
могу добавить по тестеру - очень удобно что его показатели автоматом заносятся в отчет стенда.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
     Еще о несколько слов о мегатесторе: приобретен и опробован в этом месяце. Конечно данные измерения можно провести и с помощью RCL-тестера и мегометра, но удобство и экономическая составляющая, с моей точки зрения, на стороне прибора ОС.
     Александр (Lyao), это произошло... Поздравляю! Или я думаю о другом? Ненавистный тобой Ян обращался с просьбой внедрить в приборы функцию измерения и индикации RLC... Был ответ: Кесарю - Кесарево... Но вот МЕГАТЕСТЕР участвует в испытательно-измерительных процессах. Я думаю правильно?

*

Lyao

  • Гость
Технически сделать  CR тестер с  RLC и  с мегоометром, сложно - что бы был один выход. Делать отдельный прибор для измерения как у Боша - нам предложил Левада Сергей.
В виде отдельного прибора - решается проблема ранее выпущенных стендов им не надо менять платы.
Пусть Ян реализует у  себя себя мегоометр с составе своего тестера , с не отдельного прибора, а нам надо сделать совместимость со старыми и новыми.

*

soon

  • Гость
Я не вижу смысла делать это совместно на одной плате со стендом. В любом случае должен быть входной контроль это очистка форсунки если надо и проверка изоляции на пробой. А уже потом проверка форсунки на стенде . Надо ли проверять RLC  на стенде это тоже довольно спорная фишка . Вопрос зачем? Вносить в протокол это можно , сделав графы для заполнения . У Яна в стенде плата сама определяет какой тип форсунки , пьезо или электромагнитная. Лучше когда это отдельный прибор и желательно с независимым питанием от сети это позволяет проверять форсунку на авто не снимая с машины в той же БМВ где очень часто коротят на корпус и снять форсунку это проблема.

*

Lyao

  • Гость
Так и есть у нас это отдельный прибор, хоть на машине, хоть входной контроль, хоть на стенде проверяй, но так как у Боша, бракуется форсунка на стенде , на сегодня мы все стенды комплектуем, этим прибором.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Подыму темку

*

dieselpnz

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • 40
    • Раша ,Пенза
Уважаемые господа производители, на предыдущей странице была выложена анкета для ускорения процесса обновления.
От вас нет ответа по причине, что до вас не доходят письма? нет времени ответить? или что-то другое?

*

Lyao

  • Гость
Отсылается всем, может и почта не дошла, а какой адрес у вас? напишите в личку адрес ваш?

*

alext

  • Гость
Отсылается всем, может и почта не дошла, а какой адрес у вас? напишите в личку адрес ваш?
Подавал челобитную и на указанное мыло и в личку.... Вот климакс близится, а Германа все нет(((

*

Sergeygsw

  • Ветеран
  • *****
  • 502
  • 73
    • Орша Беларусь
Да все не для всех :(