CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307201 Просмотров
*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Это новые. После прописки родными и джетовскими кодами, разницы  по диагностике, на слух, на нюх, на глаз не замечено. А вод насколько близки коды, пусть скажут гуру.
О, оказывается уже 372 вышла! Пойду пробовать...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 13:08:57 от riset »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
а в том что его "скрывают" от посторонних глаз , организовав групппку  где нибудь в вотсапе и т.д.
вот как на духу говорю- мне глубоко по барабану как мне окажут тех. поддержку! по вотсапу проще т.к. сообщения читаются быстрее. и вопросы производителями решаются быстрее.
по оборудованию. можно было бы бесконечно долго сидеть... говорить... но надо работать! мне искренне не нравится то, что происходит в этой теме. ОС одна из старейших команд на рынке. и я, в том числе, пользовался их продукцией. почему не купил джет- человеческий фактор одного из звеньев ДЛ. распространяться на эту тему не особо хотелось бы. но дело не в этом. повторяю- косяки есть на всем оборудовании и у любых производителей. живу не в лесу- с людьми общаюсь. у знакомых разное оборудование. в том числе дилерское. а тут Александра просто заклевали. ну накосячили они с прошивкой- звоните и выносите мозг по телефону, скайпу и т.д. зачем так громогласно об этом на форуме?
хотя со стороны может и не в том свете смотрится...
обидеть никого не хотел- просто высказал свое мнение

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Грузовые форсунки только грузовая трубкагибкая или синяя или красная
Думал,может кто задаст вопрос,грузовая денсо,на какой трубке катается?

*

Lyao

  • Гость
Думал,может кто задаст вопрос,грузовая денсо,на какой трубке катается?
У ваc есть Crjet? Номер? Номер платы? К нам не обращались с проблемами тестирования Денег, грузовых.

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
К нам не обращались с проблемами тестирования Денег.
Думаю и не обратятся. :)) Для этого есть банки.
У вас видимо Т9 заглючило.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
У ваc есть Crjet? Номер? Номер платы? К нам не обращались с проблемами тестирования Денег, грузовых.
День сурка)))) вопрс: есть ли рекомендация от производителя стенда,по применению трубок(ки) для проверки грузовых ДЕНСО ?
ответ: 1) нет
          2) незнаю
          3) пощел на ....
Александр! просьба ,подчеркни что ты считаешь нужным,а не вступай в переперательство. Пожалуйста!
    Присутствующие,кто катает на джете  грузовые денсо,ваши замечания есть по совместмости тест плана и трубки?

*

saab9-5

  • Гость
Никаких сурков. В ответе представителя производителя явно читается ответ №3.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Думал,может кто задаст вопрос,грузовая денсо,на какой трубке катается?
Тимур, там ситуация сложнее, чем просто трубки. Это понял после экспериментов с Потоком. Это не говорит, что с Потоком будет все хорошо с Денсо без собственных наработок, но у них есть несколько факторов, которые облегчают работу в некоторых случаях. Мне, например, в составлении последних тест-планов Денсо помогла информация, полученная как с Джета, так и с Потока. Поотдельности не получается, у каждого из этих производителей часть информации скрыта для анализа.

Добавлено спустя некоторое время 
У ваc есть Crjet? Номер? Номер платы? К нам не обращались с проблемами тестирования Денег, грузовых.
Александр, к вам не обращались с проблемами по тестированию Денсо те, кто составлял свои собственные тест-планы. А по поводу встроенных некодируемых тест-планов практически с самого начала твердили одно и то же - ни в какие ворота.
   По поводу кодируемых тест-планов. Если сравнивать с результатами без кодирования - конечно же лучше. Но на следующей неделе буду пробовать таржетирование и сравню полученные результаты с тем, что имею на настоящий момент.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Владимир,все что ты пишеш я прекрасно понимаю,Должны же быть какие то рекомендации,просто после очередного анализа результатов с разных стендов,обратился к тестпланам джета,плюс информация с форума что у всех все хорошо и кодируется денсо нормально,я не верю в эту информацию особенно по грузовым,зная о том что я не получу вразумительный ответ,своим сообщением хотел подтолкнуть пользователей повнимательней проанализировать происходящее по данному вопросу,хотя я может ошибаюсь,не имея секретной информации по совместимости трубок к этим тест планам именно к кодируемым

*

Lyao

  • Гость
Никаких сурков. В ответе представителя производителя явно читается ответ №3.
Вы хотите попиз ... ть здесь?
Дизелист , вы мне в личку писали, как вы нас любите и какой вы специалист в денсо и уже десять лет съели все зубы.
Вы что до сих под проверяете форсунки и не знаете как правильно? С какой трубкой.
До этого уже было Дмитрий с Екатеринбурга три года назад пытался выяснить где у нас тумблер переключения типа трубок 40 страниц не хватило что бы понять.
Поэтому я и спрашиваю у вас есть Crjet.
Вопрос понятен?
Если я ответил , что к нам ни кто не обращался - это и есть вопрос - проблемы мы не знаем.
Модераторов прошу умнику про день сурка дать отдохнуть.
На вопрос про Crjet вы не ответили, значит просто - хочется язык почесать по поводу нашего стенда.




Добавлено спустя некоторое время 
По поводу встроенных теспланов денсо, у нас небольшое количество новых денсо форсунок, на последнем обновлении - ни каких проблем с теспланов. И ещё все ноги растут с теспланов которые есть у рабботии, все остальное это хорошее любительская самодеятельность.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Во первых,я не предъявлял претензии вашему стенду
во вторых если вы читаете личку,там вы должны были прочитать про мой джет,без кодирования,а без кодирования потому что у меня есть еще стенды стороннего производителя с кодированием
в третьих ,вопрос был не имеющий отношения ни к моему стенду и ни к вашему а вообще....
может есть такая информация,секретная так сказать...

Добавлено спустя некоторое время 
, на последнем обновлении - ни каких проблем с теспланов.
может вся соль в моем вопросе

*

Lyao

  • Гость
Я вам в личку и здесь писал. Мы не продавали в России кодирование , для этого есть Смоленск, мы может только подарить. У вас что из-за этого переклинило - почему Смоленск не хочет продавать? Мы зачастую не знаем есть у вас сторонке оборудование или нет к нас приходит номер платы и все, в тоже время есть практика не продавать, хотя информация уже доступна практически всем сторонним производителям. Вероятно надо спокойно продавать кому надо .

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Я вам в личку и здесь писал.  :o
:o :o :o АУ!!! я про трубку спросил!Не надо мне уже кодирование,он денсу у меня уже и без вас кодирует.только вот тест планы подправлю :)

Добавлено спустя некоторое время 
- почему Смоленск не хочет продавать?
Вы же сами мне объяснили, что от туда к вам деньги не доходят
а без вас они не могут
https://www.anekdot.ru/id/-10083650/
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 19:59:22 от dizelist »

*

Lyao

  • Гость
:o :o :o АУ!!! я про трубку спросил!Не надо мне уже кодирование,он денсу у меня уже и без вас кодирует.только вот тест планы подправлю :)

Добавлено спустя некоторое время  Вы же сами мне объяснили, что от туда к вам деньги не доходят
а без вас они не могут
https://www.anekdot.ru/id/-10083650/
Что вы глупости говорите, какие деньги ? -  речь шла о том что номер платы cr testera  в crjete у вас левый не связанный с номером crjeta и у нас в зачёте нет его.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
И я призываю вас не собирать что попало,если нечего ответить на вопрс