Можно к вам заехать в гости...

  • 5 Ответов
  • 1878 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Можно к вам заехать в гости...
« : 09 Августа 2017, 11:56:58 »
Сечас Крым едет очень много отдыхающих, есть среди них и топливная братия.  Довольно приличное количество (отдыхающих) топливщиков не против заехать ко мне в гости... так сказать познакомится.

Опишу последнее знакомство... Сообщение

Можно я к вам заеду в гости познакомится...
Заезжайте
Вы мне поможете снять квартиру... 
я в замешательстве
Спрашиваю Зачем нужно снимать жилье для знакомства
Хочу посмотреть полностью как работает ваша база
Так вы что хотите стать на несколько дней...
Да.
Напоминаю что у меня летом и без лишних знакомых жопа в мыле и экскурсия в несколько дней не входит уже в мои планы. Попросил номер телефона в запарке я дал ему номер с ошибкой. Через знакомых вычислил мой номер..
Здравствуйте я в Симферополе как к вам приехать.
Приехал.. Здравствуйте  мы с вами договорились.
Хорошо, что вас интересует
Меня интересует все сразу  я никогда нигде не был мне все интересно
Что вас интересует конкретно
Меня интересует приемка автомобилей
Вы что для этого ехали в гости
Нет. Но раз вы такой занятый можно я похожу по вашей базе посмотрю что и как работает..
Нет. это не музей.  Отказал по причине - я первый раз вижу человека, до этого с ним не пересекался ни на одном форуме, почему я незнакомому человеку должен давать добро шнырять по всей базе... 
 Вас конкретно что интересует..
Окуда вы знаете что форсунка работает в допуске тестплана и откуда вы знаете эти допуски.
Теперь я задумался..   Показал ему свое оборудование. Говорю что при том оборудовании что у меня есть,  эти вопросы уже меня  мало интересуют.
Приблизительно на этом и попрощались. По виду понял уехал не довольный. Я не уделил ему внимания.

Я к чему пишу.
У меня сейчас не так много времени потому что
1 Я полностью обновляю свое оборудование на его настройку и запуск нужно время. Попутно нужно время самому подтянуть 
   уровень своих знаний
2 Ушла в декрет та самая девушка приемщица и прем машин лег на мои плечи...
3 У меня незаконченная стройка корой нужно заниматься
4
5
6 Ко мне и сечас идут предложения с обучением.
7 И при всем при этом мне нужно  еще и работать.
Заранее прошу прощения всем кому отказал но пока ответ один НЕТ

« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 12:08:20 от STAS58 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Можно к вам заехать в гости...
« Reply #1 : 09 Августа 2017, 12:23:55 »
в начале июля был у Станислава Ивановича в гостях и могу полностью подтвердить, что загруженность у него сейчас полная. Нервотрепка со стендами была такая, что его парни просто боялись к нему подойти: можно было получить и маты, и что угодно. :) Они потихоньку жаловались моей жене на него, что и деспот, и вообще с ним невозможно общаться. :-) Но в реальности - и специалист классный, и как человек прекраснейший. Я смотрел на него, когда он на работе бушевал или просто работал - и постоянно улыбался. Он настолько напоминал мне меня самого, что до меня доходили мои недостатки, мои неправильные поступки. То, чего я не видел в самом себе, когда был у себя на производстве.
   А человек действительно прекраснейший. Несмотря на то, что времени у него не было - выделил мне полтора дня и повозил на своей машине по всему Крыму. Впечатлений незабываемых - огромное количество! Но больше всего - это то, что я увидел с вершины одного утеса, это место действительно для медитаций, хотя я ими никогда не занимался. Полностью от всего уходишь в какой то транс.
   Стас, огромное тебе СПАСИБО! :-)

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Можно к вам заехать в гости...
« Reply #2 : 09 Августа 2017, 12:57:34 »
Можно к вам в гости. А то так есть хочется ,что переночевать негде. ;)

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Можно к вам заехать в гости...
« Reply #3 : 09 Августа 2017, 15:22:07 »
Заранее прошу прощения всем кому отказал но пока ответ один НЕТ
Станислав Иванович, лично мне понятен ваш пост. Вы занятой человек, на плечах которого и бизнес и быт. Но то, что вас так донимает, это неизбежность. Вы, выступая на форумах, заработали определенный авторитет. Хотели вы того или нет, но вы стали публичной личностью. Личностью популярной в определенной среде. Поэтому вам придется с этим мириться. Это так-же как известные артисты вынуждены мириться с назойливыми поклонниками.
То, что вы описываете, обратная сторона медали. Следствие популярности.
Поэтому, что бы избавиться от назойливых поклонников (в вашем случае учеников и иже с ними) вам придется избавиться от самой популярности. Не писать на форумах, не общаться, что бы о вас забыли.
Отлично понимаю, что вам это не нужно и вы к этому не стремились. Но так устроен мир и так устроены люди. Ничего с этим не поделаешь. Терпите!  :)

*

TRAК

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • 10
    • Иркутск, моб.89025609557
Re: Можно к вам заехать в гости...
« Reply #4 : 15 Августа 2017, 10:31:49 »
Сечас Крым едет очень много отдыхающих, есть среди них и топливная братия.
======================================
Сразу ассоциация с https://www.youtube.com/watch?v=Wm5mt-0UW88 .....:-))
Комментарий глобального модератора  To TRAК! Почему выделил красным понятно?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 13:08:33 от alex diesel spb »

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Можно к вам заехать в гости...
« Reply #5 : 15 Августа 2017, 20:06:48 »
Станислав Иванович! Держись! Всё у тебя получится :)В этом я нисколько не сомневаюсь..