Викторинка для Проффи--продолжение.

  • 49 Ответов
  • 10489 Просмотров
*

BIG

  • Постоялец
  • ***
  • 209
  • 17
    • г. Боровичи Россия
да я на самом деле уже не работаю ни с лаунчами ни с бошами. я не стесняюсь спросить если у меня есть вопросы, хотите уважаемый я вам викторину сбацаю со спецтехникой CAT, стоимость комплекта форсунок,где 486 тысяч и обмануться нельзя и датчики расхода воздуха нельзя впарить и диагностику проводить надо будет ночью в поле и простой за сутки 100000 рублей стоит?

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
да я на самом деле уже не работаю ни с лаунчами ни с бошами. я не стесняюсь спросить если у меня есть вопросы, хотите уважаемый я вам викторину сбацаю со спецтехникой CAT, стоимость комплекта форсунок,где 486 тысяч и обмануться нельзя и датчики расхода воздуха нельзя впарить и диагностику проводить надо будет ночью в поле и простой за сутки 100000 рублей стоит?
BIG! Не работаете с Лаунчами и Бошем--зачем тогда судите? Что не стесняешся спросить--это нормально,здесь не пансион для благородных девиц.. По викторине--сбацай,если музыка есть :) Причём тут вообще форсунки за 486 тысяч?? К чему?? По простою..Причём тут вы?? не понятно.. Или вы сломали эту технику?? Диагностика ночью в поле... Вот и работайте себе на здоровье,хоть ночью ,хоть днём,хоть ранним утром.. Это ваш выбор..
У вас своя работа,у нас своя,и интересы разные.. Совет вам ,как старшего,у меня старшая дочь вашего возраста..Старайтесь не пересекать сферу чьих то интересов,тем более когда не знаете суть дела и с этим не работаете..Умнее выглядеть будете.. Не зря есть пословица-- Смолчишь..--За умного сойдёшь.Удачи в труде!

*

BIG

  • Постоялец
  • ***
  • 209
  • 17
    • г. Боровичи Россия
Ув. Равиль Хаметович, внимательнее надо читать мои посты. Я УЖЕ не работаю, с таким оборудованием как мультимарочники. Это давно пройденный этап в моей профессиональной деятельности. Любой профессионал на этом ресурсе (которых здесь много), скажет Вам, что Лаунч и Бош это уровень начинающего!!! диагноста, что настоящий профи используют оборудование дилерского уровня. А Вы вроде уже давно в нашем "болоте" варитесь, а до этой прописной истины так еще и дошли. Я диагностирую уже давно только дилерскими приборами и только. Про 486 тысяч и простои по 100000 рублей - чтобы было понятно об уровне стоимости запасных частей и стоимости обслуживаемой техники в моей сегодняшней трудовой деятельности, об уровне ответственности, где нельзя ошибаться, где нужен самый высокий уровень технической подготовки. Вы все время напираете на свой возраст, к чему? Когда Вы последний раз обучались у производителей технологий и оборудования? У меня сложилось впечатление, что в прошлом веке. Какие Ваши интересы я пересекаю)))? Создание викторин уровня диагноста с опытом 6 месяцев? Тогда приношу Вам искренние извинения, что помешал Вам поделиться радостью открытия такого прибора как Лаунч, которым я работал в 2007 году.   Это последний пост в этой теме, так прошлую нашу полемику модераторы удалили. Удачи Вам, здоровья Вам и всей семье и наилучших пожеланий на ниве открытий диагностического оборудования.

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
Любой профессионал на этом ресурсе (которых здесь много), скажет Вам, что Лаунч и Бош это уровень начинающего!!! диагноста, что настоящий профи используют оборудование дилерского уровня. А Вы вроде уже давно в нашем "болоте" варитесь, а до этой прописной истины так еще и дошли. Я диагностирую уже давно только дилерскими приборами и только.
Золотые слова :) Меня в соседней ветке "местные автроитеты" какахами закидали и баном пригрозили, когда я не лестно высказался о Тексе, лаунче, ктс,  и прочих игрушках ;D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 15:10:52 от pol »

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
Цитировать
Удачи Вам, здоровья Вам и всей семье и наилучших пожеланий на ниве открытий диагностического оборудования.
И Вам не хворать :)

*

mixaci

  • Гость
vw т5 года 2010 наверное ни бош ни вася диагност с датой не видит. только ошибки - вы чем читаете?  Все VW новые тоесть.

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
vw т5 года 2010 наверное ни бош ни вася диагност с датой не видит. только ошибки - вы чем читаете?  Все VW новые тоесть.
К сожалению,пока не читал ,а вот сегодня приезжал Хундай Портер 2 плюс 2012 года с Евро 5,его хорошо читает и прописали форсунки,которые ему меняли в другом сервисе,но не смогли прописать,был расколбас и машина при нажатии на газ чуть интенсивнее начинала тупить,ошибок как таково по двигателю не было,но после прописки форсунок,денег не брали,дали возможность клиенту опробовать. Приехал--всё нормально не тупит..Приедет Т5 после 10 года --напишу.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 18:30:27 от Dizelraf »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
vw т5 года 2010 наверное ни бош ни вася диагност с датой не видит. только ошибки - вы чем читаете?  Все VW новые тоесть.
бош читает

*

mixaci

  • Гость
какой бош именно?

*

тубабу

  • Гость
бош читает
Читает только бестолково. Для этих годов только одис в помощь.

*

viktor59

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • 8
    • Курск Россия
vw т5 года 2010 наверное ни бош ни вася диагност с датой не видит. только ошибки - вы чем читаете?  Все VW новые тоесть.
В настраиваемых группах, того-же" Васи", в списке "море" информации по ЭБУ дв-ля VW после 10 года.

*

dieselpnz

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • 40
    • Раша ,Пенза
Вот, например, какие параметры видит ESI 2013 по T5 2010 г.в.
Напишите, чего не хватает, что вы ещё хотите увидеть.?

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Вот, например, какие параметры видит ESI 2013 по T5 2010 г.в.
Напишите, чего не хватает, что вы ещё хотите увидеть.?
Ща  придут продвинутые " дилеристы " и Вас  и меня   положут в лицом в  грязь! 

*

тубабу

  • Гость
Прям таки в грязь. Не нужно утрировать. Достойно за 100 т.р. плюс ежегодная такса.
Дешевле в разы прикупить васька или немного дороже вас-рс.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Прям таки в грязь. Не нужно утрировать. Достойно за 100 т.р. плюс ежегодная такса.
Дешевле в разы прикупить васька или немного дороже вас-рс.
А сейчас  я Вас  " уложу " туда по уши: сын занимается  программным  удалением ЕГР , сажевиков , вихьревых заслонок и т. д. . У не го комплект Вами протегируемых клонов: галлето, кесс , ктаг, пиасини .... Так вот , эти клоны раз от раза " ложит " моторные компы . Последний случай был вчера на Q7 c двумя моторными компами. Пришлось попотеть , пока поднял. У его друга есть итальянский " мультимарочник " по этому делу" Magic motorsport" .Клонировать желтым его не по зубам . ( Как они и несумели клонировать американско- голандского мультимарочника Snapon -PDL. Это кстати Вам к размышлению почему? )   Его цена 3500ЕU . Он свободен от подобных  " потрясении" И то что Вы здесь продвигаете какие то васьки и им подобные с кривыми переводами и очень " пугливых к интернету"  ,то незначит что это дилерский прибор . Может он только стоял рядом с дилерским.  :-[