Восстановление работоспособности прецизионных деталей топливной аппаратуры

  • 27 Ответов
  • 7305 Просмотров
*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Я  вот  о чем думаю. Тема,  рекламный раздел,  в нём  по правилам  http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=1723.0   не  положено  обсуждать... Чел дал  рекламу  все .. Тему  закрыть и заблокировать. Обсуждать в другом месте. Ну или надо менять правила... Кому разрешать давать рекламу  кому нет. И так далее

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Я думаю,что обсуждать рекламу необходимо,тем более заявления в таком ключе..Володя прав в том что заставил Т.С раскрыть сущность восстановления распылителей. Ещё бы по распылителям Денсо СR ответ услышать..Там картина другая.. А правила нужно видоизменять по необходимости.

*

Vlek

  • Гость
Ещё бы по распылителям Денсо СR ответ услышать..
Могу даже предложить Вам ответ увидеть.   Пришлите Ваш распылитель Денсо, я его сделаю и отошлю Вам обратно.

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Могу даже предложить Вам ответ увидеть.   Пришлите Ваш распылитель Денсо, я его сделаю и отошлю Вам обратно.
Вот это конкретный разговор!Пацан сказал--Пацан сделал! :)Давайте сделаем малость иначе.. :)Распылитель я попрошу прислать нашего уважаемого форумчанина Стаса 58,сделаете,отошлёте ему назад,он и оценит Вашу работу,прокатает на стенде,и т.д и т.п. Я ему доверяю на все 100 % Возможно в Вашем случае ,я просто скептик,а Вы Левша! :)
Обращаюсь к Стасу 58. Стас,когда я у тебя был,я у тебя оставил две форсунки Денсо,одну Саня проверил(1KDFTV)--она хорошая,а вторую ты забраковал из за распылителя,ты мне показывал,не мог бы ты послать Т.С распылитель на восстановление,а после ремонта,если конечно Т.С его восстановит и пришлёт обратно,сообщить результат.. Я думаю,форумчанам будет очень интересно..
Если будет положительный результат--Т.С приобретёт много клиентов,ну а если нет...На нет и суда нет :D

*

Vlek

  • Гость
Обращаюсь к Стасу 58. Стас,когда я у тебя был,я у тебя оставил две форсунки Денсо,одну Саня проверил(1KDFTV)--она хорошая,а вторую ты забраковал из за распылителя,ты мне показывал,не мог бы ты послать Т.С распылитель на восстановление,а после ремонта,если конечно Т.С его восстановит и пришлёт обратно,сообщить результат.. Я думаю,форумчанам будет очень интересно..
Если будет положительный результат--Т.С приобретёт много клиентов,ну а если нет...На нет и суда нет :D
Если этот распылитель с расплавленным или раздутым носиком, перегретый, с размытыми сопловыми отверстиями - конечно не восстановлю.   

Добавлено спустя некоторое время 
Давайте сделаем малость иначе.. :)Распылитель я попрошу прислать нашего уважаемого форумчанина Стаса 58
Нет уж.  Давайте обойдемся без посредников. Кажется  это Вы хотели что то услышать? 

PS.  Имея некоторый опыт общения на форумах, прихожу к выводу что начался банальный троллинг.  Тему блокирую.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 23:44:51 от Vlek »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
похоже на то, что как только стали появляться "неудобные" вопросы - автор просто решил "потеряться". Но ведь так дела не делаются. Хотите рекламироваться, но не хотите отвечать на поставленные вопросы от специалистов - тема будет удалена. До среды подожду.

*

Vlek

  • Гость
Не надо передергивать.  На вопросы, хотя и с задержкой, я ответил. Но это уже начались не вопросы а форменная травля.
 Удаляйте тему не дожидаясь среды. В таком виде она уже и мне не нужна.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
тему, забокированную автором, разблокировал.
   У меня вопрос к форумчанам: вопросы, которые были заданы для  Vlek, вы тоже считаете "форменной травлей"?

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
С одной стороны vlek просят рассказать о его технологии восстановления-мне кажется он не обязан ни кому про это рассказывать,а с другой стороны люди хотят понять разводят их или нет предлагая непонятное восстановление с доверием на слово.Похоже единственный вариант отдать vlek распылитель на восстановление на пробу и посмотреть саму,что он ему сделает в живую,а уж потом высказывать своё мнение,а не сразу травить человека ИМХО

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
.Похоже единственный вариант отдать vlek распылитель на восстановление на пробу и посмотреть саму,что он ему сделает в живую,а уж потом высказывать своё мнение,а не сразу травить человека ИМХО
Он сам предложил восстановить распылитель,а потом пятками назад :)Ему слова нехорошего никто не молвил...Будьте любезны,да на Вы..Просто все мы РЕАЛИСТЫ...Непонятый гений из него вряд ли получится..
Тут люди репу напрягали с таким лабиринтом извилин,что заблудиться можно :) А тут раз и Мессия обьявился!

Добавлено спустя некоторое время 
Могу даже предложить Вам ответ увидеть.   Пришлите Ваш распылитель Денсо, я его сделаю и отошлю Вам обратно.
Ваше предложение в силе?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Если этот распылитель с расплавленным или раздутым носиком, перегретый, с размытыми сопловыми отверстиями - конечно не восстановлю.   
.... Давайте обойдемся без посредников. Кажется  это Вы хотели что то услышать? 


Не заглядывал в эту тему,  будете смеятся но обычно отношусь с долей иронии  к подобным обявлениям.   По поводу посредников,  ну если я посредник тогда кто здесь участник..

Хочу вам задать вам вопрос по распылителям  denco вы востанавливаете запорный конус это понятно, восстанавливаете ли вы гидроплотность пары игла корпус. Входит ли эта прцедура в общую стоимость восттановления.

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
Могу выслать 4 распылителя бош пьезо. ( отрыв капель) после ремонта отпишусь на форуме.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Задам вопрос повторно. Имеем ли мы  право  обсуждать в этой теме детали производства работы, задавая вопросы по обсуждаемой теме?
Может все -таки будем правила  читать?  http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=1723.0

Надо или правила менять, или не  обсуждать в  рекламном разделе работу человека.

Я  понимаю интересно. Может  создать другую тему?  Ведь есть правило  создания  объявления о себе любимом  ...

Тему  закрою