Об обсуждении на форуме дел, так или иначе, касающихся политики

  • 1 Ответов
  • 2437 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Таковые обсуждения, в принципе, могут осуществляться в разделе В свободное время. Однако похоже, что мы еще очень долго не сможем спокойно обсуждать тем даже имеющих косвенное отношение к политике.
Поскольку обстановка в мире не способствует благодушному настроению, особенно в части происходящего в Украине, руководство форума приняло решение жестко запретить все обсуждения политических вопросов.
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=11222.0
Наткнувшись на страницах Рамблера на опрос, проводившийся в Америке, а затем в России на тему - не пора ли Россию (Америку) усмирить ядерным ударом, я разместил ссылку на этот опрос в Свободном времени, поскольку результаты его были весьма показательными. На эту ссылку последовала серия резких комментариев от участников форума совершенно не в ключе статьи на Рамблере. Один их комментирующих (Diiiiz) был сразу же мною забанен, как подтолкнувший к грызне. Тему я сразу же удалил.
Однако спустя время, я понял , что это именно я спровоцировал Diiiiz к нарушению Правил форума. Поэтому я снимаю с Diiiiz ограничения на доступ к форуму и приношу ему свои извинения.
ЗЫ. Чтобы не провоцировать грызню и здесь тему сразу же блокирую.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 16:30:11 от alex diesel spb »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Александр Юрьевич, действительно не стоит выносить на обсуждение любые темы, которые хоть в какой то степени затрагивают политические вопросы. Слишком много поводов для того, чтобы любой человек мог неадекватно среагировать на них.
   Однако, в данном конкретно случае провокатором выступил именно diiiiz. Причем провокационные выступления и некорректное отношение к участникам форума у него уже не первый и не второй случай, за что он уже зарабатывал бан. В личном сообщении ему написал, что если провокации не прекратятся - он будет забанен навсегда.
diiiiz, рассматривайте это как последнее предупреждение.