8 недостатков дизельного двигателя

  • 18 Ответов
  • 12714 Просмотров
*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1355
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: 8 недостатков дизельного двигателя
« Reply #15 : 17 Февраля 2014, 12:01:05 »
По постам samarina очевидно что у него нет проблем с клиентами. Или это была шутка по поводу саморекламы? ;D
Это не шутка,а деликатный намек на то,что это выглядит как поднятие собственного рейтинга по схеме:если ты Спец-к тебе поедут и за 200 км,вот ко мне едут из - A B C -значит я-Спец.
Не имею ничего личного к автору,просто хотелось обратить внимание,что наши сообщения можно читать по-разному.Зачем,к примеру,затрагивать Форд Скорпио?
Или к примеру:gambsi--Глядя на Вас я понял что анекдоты про молдаван неправильные..(с)  Я понимаю что это вроде бы комплимент,но не до конца в этом уверен. :)


*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2548
  • 276
    • Самара,Россия
Re: 8 недостатков дизельного двигателя
« Reply #16 : 17 Февраля 2014, 13:27:43 »
Уважаемый gambsi !! Вы всё правильно поняли про молдаван ;D ;D Это комплимент...Просто это добрый юмор,ирония,так сказать :) :) Я вообще по жизни большой оптимист..... Когда мне бывает плохо,я всегда говорю себе--- А как же слепые люди живут или без ног,без рук?? нечего бога гневить-у тебя всё это есть.. Если честно,хочу уже отойти от этого сервиса,вот в прошлом году даже никуда на отдых не ездил,только по работе.Единственно спасает разнообразность авто,как бы иной раз шевельнуть извилиной надобно :) :)
А Форд Скорпио я затронул слегка из за высказываний по поводу мощи нашей армии,что для Нато -это семечки.

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1355
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: 8 недостатков дизельного двигателя
« Reply #17 : 17 Февраля 2014, 17:58:12 »
Вы всё правильно поняли... ;D ;D Это комплимент...
Спасибо!Проношу извинения за то,что неоднозначно Вас понял. :)

*

fill

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 1
    • Коломна
Никогда не было дизельного авто. Подвернулся бюджетный вариант дизельного Ниссан Алмера?