vw caddy 1.6 TDI Попадает соляра в масло.

  • 18 Ответов
  • 3514 Просмотров
*

5tepa

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 0
    • Майкоп
Re: vw caddy 1.6 TDI Попадает соляра в масло.
« Reply #15 : 15 Марта 2018, 22:43:06 »
Да я не брал. Приехал, отдал на проверку , потом перезвонили и сказали что текут.

Добавлено спустя некоторое время 
Я  года 3 назад возил их в Бош дизель сервис в краснодар. Прождал целый день в результате дали этот протокол и сказали, что они не работают. Я приехал домой, 2 дня пытался увидеть в протоколе где именно они не работают. потом разобрал все, замочил в ацетоне и собрал. Конечно замачивал по отдельности и собирал как были. Вот отец почти 40ткм проехал на них


*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: vw caddy 1.6 TDI Попадает соляра в масло.
« Reply #17 : 16 Марта 2018, 00:05:47 »
.... Я приехал домой, 2 дня пытался увидеть в протоколе где именно они не работают....

 А там и искать ничего не надо.    Все перед глазами.

Все шаги которые прйдены- обозначаются номером шага, условным обозначением шага и подтверждением пройден

Если не пройден - обозначается номером шага, условным обозначением шага и полной распечаткой  проверочных значений включая точку по которой этот шаг считается не пройденым.

Для вас как для пользователя достаточно увидеть вместо короткой распечатки номера шагов и значков пройдено,   кучу неизвестных цифр и значений чтоб вам стало понятно- Форсунка стенд не прошла.
Если вам станет интересно по каким параметрам  - либо распечатку в студию, либо изучайте матчасть самостоятельно.

*

5tepa

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 0
    • Майкоп
Re: vw caddy 1.6 TDI Попадает соляра в масло.
« Reply #18 : 19 Марта 2018, 22:40:59 »
Проехал около 200 км. Уровень не повышается. Спасибо всем откликнувшимся!!!