Patrol ZD30 HELP!!!

  • 2 Ответов
  • 3287 Просмотров
*

bobaich

  • Гость
Patrol ZD30 HELP!!!
« : 02 Февраля 2009, 17:10:48 »
У меня Такая же проблема с Патролом "Машина заводиться на 20 сек  и глохнет . И так 8-10 раз после этого держит холостые но валит белый дым. Электроника здесь врятли . Явно механическая причина".
HELP !!! 3 дня назад  было все О.К. настал мороз и беда !
Передэтим за день до этого я помыл движок!
Кто говорит датчик давления масла ,кто имобилайзер что делать подскажите кто сталкивался?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Patrol ZD30 HELP!!!
« Reply #1 : 02 Февраля 2009, 20:01:50 »
Пожалуйста задавайте Ваши вопросы в профильной конференции и не завешивайте по два одинаковых сообщения на разных конференциях! Все Ваши сообщения по данному вопросу сведены сюда, а в других местах заблокированы либо удалены.

В конференции "Механические ремонты" Dieselirk Вам ответил:
"Для начала проверить подсос воздуха. "
Вы задали дополнительный вопрос:
"Пожалуста направте меня на более частые места подсоса воздуха ,от куда начать?"

Дальнейшую дискуссию продолжайте здесь, плз.

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Patrol ZD30 HELP!!!
« Reply #2 : 02 Февраля 2009, 21:52:04 »
У меня Такая же проблема с Патролом "Машина заводиться на 20 сек  и глохнет . И так 8-10 раз после этого держит холостые но валит белый дым. Электроника здесь врятли . Явно механическая причина".
HELP !!! 3 дня назад  было все О.К. настал мороз и беда !
Передэтим за день до этого я помыл движок!
Кто говорит датчик давления масла ,кто имобилайзер что делать подскажите кто сталкивался?
До какой отметки доходила минусовая температура? Если топливо запарафинилось, надо срочно поменять топливный фильтр и не заводить двигатель до его замены.