В России запретят украинский язык???

  • 21 Ответов
  • 7488 Просмотров
*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Не цапаются люди. ...
+100.
Люди не цапаются, а про вражду русских с украинцами, эстонский фашизм и т.п. - голимый агитпроп и пошлая демагогия, не более того.

Добавлено спустя некоторое время 
...
"Вы согласны с тем, что во всех Ваших негораздах, недовольстве окружающим и пессимизме, виноваты (в основном) Вы Сами?"
Если согласны--тогда и хныкать нечего. Так тому и быть.
Если не согласны--тогда напишу здесь, как это проверить (убедиться). Для этого только придётся поработать памятью.
Как Вам сказать... Если и виноват, то в том, что не научился воровать, не могу подставить товарища, не умею стучать и шестерить. Если это вменять в вину, я признаю её чистосердечно.

Добавлено спустя некоторое время 
...Какой бы раненый я не был - удается найти точки зрения с человеком, который плохо понимает твой язык...
Опять согласен. Прекрасно общаюсь с финнами с помощью 3-х слов на английском и 3-х букв на русском. ;D Даже с немчурой раз довелось(по дойч не шпрехаю совсем). Взаимопонимание абсолютное. С некоторыми носителями родного языка нередко общаться сложнее бывает.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 23:24:22 от ACTROS1832 »

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
ASTROS1832 немножко поправлю Вас. Вы виновны в своих бедах тем что Вы гражданин  этой страны.Если бы Вы были гражданином другой страны - Вы были бы Шишкой и не были бы ни в чем виновным.Так поступают многие неприкасаемые депутаты.

Назовите всего одного человека, который заработал своим трудом все свои миллиарды. А?

В Америке были акции, во время которых Бизнесмены выставляли плакаты возле своих домов "я - один процент.берите с меня больше налогов!"

У нас пенсию повышают на проценты.

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Цитата: ACTROS1832
Как Вам сказать... Если и виноват, то в том, что не научился воровать, не могу подставить товарища, не умею стучать и шестерить. Если это вменять в вину, я признаю её чистосердечно.

Зачем так жестоко :) :) Я имел в виду совсем другое.
А именно то, что судьба (или как хотите это называйте) предоставляет каждому человеку несколько вариантов его жизни. А дальше каждый выбирает сам.
Вот Вы попробуйте на ночь (перед сном), медленно и спокойно прокрутить (в памяти) свою жизнь. Насколько это позволяет память. Желательно с момента окончания школы.
С того момента, когда ещё вся жизнь впереди. Когда открыты все дороги. Когда есть возможность выбирать куда пойти. Когда ещё не обременён никакими семейными заботами. И когда все Ваши близкие люди ещё веселы и здоровы.
И прокручивая потихоньку в памяти всю свою жизнь, Вы обязательно вспомните (у каждого есть , что вспомнить) интересные моменты (зигзаги судьбы). Это Вам судьба предоставляла возможность в корне изменить свою жизнь.
Это может быть, что угодно. Это и выбор будущей профессии. И места (и страны) проживания. И предложение интересной работы. И многое, многое другое.
Может быть даже встреча с умной, красивой и богатой женщиной. Которая влюбилась в Вас по уши.
И всё это Вы не приняли по какой-то причине (понятной только Вам). Или Вы посчитали, что это ещё будет в Вашей жизни. Только потом (чуть-чуть позже)...  Ещё успеется...............

З.Ы.  Некоторые (по их собственному желанию) могут так же (попутно) вспомнить кол-во выпитых за всю жизнь декалитров водки. А так же (попутно с этим) вспомнить кол-во выброшенных коту под хвост денег, и потерянных дней.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Вы виновны в своих бедах тем что Вы гражданин  этой страны.

Мы, мы все виноваты.

*

mixaci

  • Гость
В данном контексте о украинской мове речи не идет.
Подстрекателя - накол!

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Зачем его запрещать? У меня друг хохол.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
...Вы виновны в своих бедах тем что Вы гражданин  этой страны....
И снова не могу не согласиться. Родителей и страну не выбирают. И если с родителями(по моим понятиям) повезло более чем, то со вторым...  Прав также уважаемый товарищ Kudrik, ибо можно было пробовать отсюда винтить. Не факт, что удалось бы, т.е. скорее нет, чем да, но поскольку не было даже такой попытки, камень в свой огород принимаю. ;)

Добавлено спустя некоторое время 
...
Может быть даже встреча с умной, красивой и богатой женщиной....
Ээээ.... Это не наш путь. Не понимаю даже девок, занимающихся подобной формой проституции, а себя в этом качестве даже приблизительно не представляю. Те, кто стоЯт на дороге, поступют не в пример честнее вышепоименованных. Есть знакомая девка, нашла себе студента, и живёт с ним. Говорю, ей, нах... он тебе нужен??? С твоими ТТХ вполне могла бы найти что-то приличное, и с деньгами. На худой конец - меня: не сказать, что очень приличное, зато с деньгами, и дома не бываю годами - ворочай шо хошь... А она говорит, не могу я так, а меня язвой окрестила, причём сибирской ;D ;D ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Зачем его запрещать? У меня друг хохол.
Мы-то причём тут??? Не мы ж это предложили ;D ;D ;D

Добавлено спустя некоторое время 
З.Ы.: Иду с Ростова, в Богучаре остановился. Хохлов тут через одного. Вполне респектабельные джентльмены ;)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 23:26:25 от ACTROS1832 »