Тест план Denso

  • 21 Ответов
  • 6896 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Тест план Denso
« Reply #15 : 20 Августа 2014, 16:48:04 »
 Поздно заметил данную тему,...Володя 670# форса G2,проверяем также на 1800,результат идеальный такой же 25 кубиков...на 1600-17-20,а с остальными цифрами и рекомендациями Sergej можно поспорить,тк не всегда так  :D

Добавлено спустя некоторое время 
Ребята если есть у кого тест план на форсунку Denso 6701 (китайский HOWO) дайте плз.

Добавлено спустя некоторое время 
Скажите пожалуйста, на всех тест планах пользовательских которые у меня есть по денсо, во всех leak test на 1800 бар. Это действительно так?  просто у меня не проходит ни одна форсунка по 1800.
может у вас не 1800 а более стенд давит или как писали выше форса не для этой давки?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Тест план Denso
« Reply #16 : 20 Августа 2014, 17:56:58 »
Поздно заметил данную тему,...Володя 670# форса G2,проверяем также на 1800,результат идеальный такой же 25 кубиков...на 1600-17-20,а с остальными цифрами и рекомендациями Sergej можно поспорить,тк не всегда так  :D
 

Добавлено спустя некоторое время  может у вас не 1800 а более стенд давит или как писали выше форса не для этой давки?
Андрей, я же специально задавал вопрос по форсункам, не относящимся к G2. :-) Если их проверять подобным давлением, то можно не только забраковать исправные, но даже кончить их.

*

BIG

  • Постоялец
  • ***
  • 209
  • 17
    • г. Боровичи Россия
Re: Тест план Denso
« Reply #17 : 27 Августа 2014, 08:22:53 »
форсунки мною уже проверены и давно отданы, но вопросы то остались(((?


- существует какая-либо база в продаже или вдруг на халяву (во что не верю) по тест планам денсо?
- где можно найти описание проведения диагностики форсунок денсо (а то вон оно как на самом деле то)?


Всем спасибо.

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Re: Тест план Denso
« Reply #18 : 27 Августа 2014, 09:21:16 »
Покупаем хартридж авм с цри, докупаем оснастку за хренову кучу денег, получаем авторизацию по денсо и вот оно счастье)

*

yurick

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • 2
    • Минск
Re: Тест план Denso
« Reply #19 : 27 Августа 2014, 09:27:01 »
Ну, не только Хартридж.


У итальянской Nova Ditex тоже оборудование есть и там есть тест-планы Денсо.
У меня Дитекса нету, но тест-планы есть. Надо только окультурить их и свести в одну базу.


А вообще, по ремонту Денсо в Беларуси что-то сдвинулось. Распылители были давно уже, держал в руках новые клапана, полусферы. Надо найти донора пробовать сделать.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Тест план Denso
« Reply #20 : 27 Августа 2014, 11:02:14 »
Ну, не только Хартридж.


У итальянской Nova Ditex тоже оборудование есть и там есть тест-планы Денсо.
У меня Дитекса нету, но тест-планы есть. Надо только окультурить их и свести в одну базу.


А вообще, по ремонту Денсо в Беларуси что-то сдвинулось. Распылители были давно уже, держал в руках новые клапана, полусферы. Надо найти донора пробовать сделать.
ND тестпланы по Денсо, как бы помягче сказать, немного беспонтовые  :)

*

yurick

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • 2
    • Минск
Re: Тест план Denso
« Reply #21 : 27 Августа 2014, 17:16:09 »
Я пока по ним форсунки не катал. Так что нормальные они или нет - ХЕЗ. Вот будет подопытная форсунка - будем смотреть какие там планы.