Дефектный инжектор Сименс. Определяем по осц. токи-вольты. "Поток CR-4"

  • 110 Ответов
  • 9472 Просмотров
*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3629
  • 741
    • Иваново. Россия
Вы в этом сомневаетесь?
В Украине говорят, мамо кажуть хвалять нас, Ви мене, а я Вас. Толку от того сомневаюсь я или нет. О вашей скромной персоне не осведомлен от слова совсем.
Кстати, вы как владелец (надеюсь) брендового оборудования
Не волнуйтесь с оборудованием все нормально, простой пользователь не альтернативы.
как у вас обстоят ремонты с Сименсом?
Никак, я их не ремонтирую. Хотя обращений довольно много.
включите амортизацию/окупаемость стенда, вообще станет грустно.
Не имею права ни судить, ни советовать но добавлю к написанному. Организуйте работу так что бы не терзали смутные сомнения к окупаемости оборудования, а еще в добавок к этому предоставите пару, тройку рабочих мест людям.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
еще сюда включите амортизацию/окупаемость стенда, вообще станет грустно.
с чумазого гаража этот бред тоже доносился…чем вас там кормят?
работать не пробовали, а не сопли пускать?
извините за прямоту


Добавлено спустя некоторое время 
по теме… я сильно не слежу за темами, они сильно переплетаются
кому интересно как выглядит первоначальная проверка сименса согласно требования производителя… https://t.me/dieselpluskld/212
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 00:27:24 от Андрей Ф »

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Понятно. Как всегда, тема перерастает в срачь, к сожалению, с удалением постов и т.д. :(
Андрей Ф - вы всерьез полагаете, что этим тестером с алика пользуются на сборочном конвейере сименса? У меня даже в "чумазом гараже" по круче приборы. Хоть и нету хартриджа и боша.
тубабу - негоже в России на Украинском болтать, так можно и привыкнуть. :)

Возвращаюсь к поднятым мною вопросам в посте 102 : Кто нибудь может рассказать - показать, как поднятая тема выглядит в первоисточнике/в сборочном цеху/на производстве и т.д. ???как угодно это можно называть.

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3629
  • 741
    • Иваново. Россия
тубабу - негоже в России на Украинском болтать, так можно и привыкнуть.
Вы прежде всего за себя думайте и только потом советуйте.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Цитировать
негоже в России на Украинском болтать, так можно и привыкнуть.
Админ сказал В России НЕТ неугодных, неудобных либо враждебных языков! Рекомендую запомнить это всем и навсегда! А на форуме НЕТ места никаким политическим выступлениям. Вы, к сожалению, не поняли, что ваше сообщение удалили именно из-за того, что вы начали провоцировать срач.Теперь это уже натуральная сегрегация по языковому признаку! Чтобы вы лучше это поняли БАН на месяц!

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Андрей Ф - вы всерьез полагаете, что этим тестером с алика пользуются на сборочном конвейере сименса? У меня даже в "чумазом гараже" по круче приборы...

В чумазом гараже не мешает знать что на этот тестер ссылается VDO в своих мануалах когда указывает параметры пьезоэлементов.