Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3

  • 352 Ответов
  • 36175 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #120 : 24 Января 2019, 21:48:23 »
Я сказал правду,так как есть.

Рурик а ты давно правду узнал.  Или подсказал кто.
Ты слово стенд не знал когда мы пуколки осваивали.  Это не пуколки Ляпуна работают, это наши пукалки работоют. Да выпускал их Ляпун но откатывли и дорабатывали их мы и пиндюлины за Ляпунские косяки выгребали мы, и перед клиентами косячили мы и не скулили как это сечас происходит.

Тебе напомнить как вы выли когда вам Ляпун Джет по цене боинга впарил теперь что скидки отрабатываешь.  Хватить скулить одно и тоже во всех темах особенно когда своего ума нет.
Общаюсь по телефону адекватный мужык  что с вами всеми происходит диву даюсь. Или вас там несколько под одним ником.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #121 : 24 Января 2019, 22:10:47 »
По телефону я с Вами не общался,нет у меня его.По цене я не скулил никогда,скидки тоже не просил,отбили его стоимость за год.Ваш вклад,да и других тоже я ценю,но и Ляпун какой бы он не был тоже сделал и делает не мало.

Добавлено спустя некоторое время  хххххххххххххххх

Добавлено спустя некоторое время 
Володя за год освоил оборудование и технологию ремонта,учится дальше.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 16:12:38 от Nik1958 »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #122 : 24 Января 2019, 23:22:14 »
Надоело спорить,Ув.Модератор удалите пожалуйста посты не по теме.
А зачем вы спорите? Сами лезете  а потом просите  удалить?

Ну да вы успешно скопировали станок у Pulman. :D С печки не роняли,да и корона пока не жмёт  как у вас :D Альтернативные платы для замены в цр-джет уже выпускаются ?
Рюрик все друг у друга  тянут идеи И кто первый - сложно сказать. Ннн лет назад Ляпун  наехал на  Поток,  что  те скопировали его изделие.  А вы не думали  что  есть идеи которые  Ляпун  скопипастил у других. Ну и ? Кто -то наехал,  что стапель у него  скопипастили. Вы не думали что  праобразом нынешних станков  мог быть  например  ТОМ-2? И так далее.Что  вы лезете  в разборки  производителей?  И так  достаточно грязи льется на форуме. В том  числе и благодаря вам.

  Теперь следующее. Уважаемый Rurik. Вы  наверно  наслышаны,  что на  форуме  не  стоит  размешать темы  и ссылки затрагивающие  политические  вопросы  и темы 2.6.1 Категорически Запрещается создавать темы и отвечать в них с явным националистическим, религиозным и политическим содержанием, равно как и темы с явной подоплёкой к спору.   Ну  и к чему  ваша ссылка  на  кино ( адрес я  изменил)

Ваш вклад,да и других тоже я ценю,но и Ляпун какой бы он не был тоже сделал и делает не мало.

Добавлено спустя некоторое время 
У нас  технический  форум , а не политический и ссылка  на  АТО некорректна  на данном форуме.
 За  сим  отправляю вас Рюрик  в заслуженный отдых   на месяц. Отдохните  правила  почитайте
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 19:53:22 от Nik1958 »

*

Lyao

  • Гость
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #123 : 24 Января 2019, 23:36:12 »
А вы не думали  что  есть идеи которые  Ляпун  скопипастил у других.
Ну зачем вы опять про Ляпуна?
Знаете чем отличается Ляпун от недоинженеров.
Когда его спрашивают где взял? - он честно говорит - там то и там, но сделал еще лучше чем то шо было.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #124 : 24 Января 2019, 23:44:25 »
Ну зачем вы опять про Ляпуна?
Это ответ был  Рюрику. Ну раз вы   про себя -то   расскажите какой  у вас штат иженегров. Надеюсь  что они все  с "красными" дипломами :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #125 : 24 Января 2019, 23:56:17 »
Ну зачем вы опять про Ляпуна?....

Саша ты создал клан на форуме.   Такие как Рюрик служат тебе плохую службу хотя их треп и ласкает твои уши. Посмотри посты Рюрика 70% посвящены тебе любимому и твоей компании только 30%  на вольные темы.
Я понимаю что ты ему много сделал, так пусть он в благоларность огород перекапает или картошку по весне на даче посадит а не срет  во всех темах что попало лишь бы теье бальзам в уши.

Последняя ссылка за которую Никита его забанил  тому подтверждение. 

Эта ссылка о тебе замечательном в теме мегатестера лично тебе  глаза не мозолит.


*

Alpri65

  • Гость
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #126 : 25 Января 2019, 19:33:58 »
Надеюсь  что они все  с "красными" дипломами :)
Красный диплом, не показатель! У меня красный диплом, у моего отца был синий. Но как инженер и конструктор, мой отец был, на две головы круче , чем я. Для конструирования, талант нужен, а не образованность.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #127 : 25 Января 2019, 20:10:04 »
Красный диплом, не показатель! У меня красный диплом, у моего отца был синий. Но как инженер и конструктор, мой отец был, на две головы круче , чем я. Для конструирования, талант нужен, а не образованность.
Не согласен с  последней фразой. Лучше  будет так 
Цитировать
Для конструирования, талант нужен, И образованность
.

*

Alpri65

  • Гость
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #128 : 25 Января 2019, 20:48:30 »
Образованность, иногда мешает конструированию.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #129 : 27 Января 2019, 17:15:18 »
Образованность, иногда мешает конструированию.
образование действительно иногда может зашорить глаза. А лишняя образованность едва ли помешает. Мне кажется, что образованность - это все же шире образования.

*

Дмитрий Пашинский

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 3
    • Хмельницкий. Украина
Re: Для сборки форсунок Сименс Мега Тестер V3
« Reply #130 : 06 Февраля 2019, 18:30:28 »
Программа выглядит так.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Меган ф3,переодически перебои в работе двигателя.Интересный дефект пьезопакета.
https://youtu.be/-5QU1nMq1SE

*

  • Гость
Ничего удивительного слишком большой зазор между клапаном и пакетом. Сам наблюдал такое на мегатестере. При большом зазоре точность у него низкая уже писал про это.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Дело не в мегатестере и не в зазоре.Там именно с пьезо проблема.

*

авас

  • Гость
Как определили что зазор в норме?