ALY MASHINE производитель з.ч для топливной

  • 10 Ответов
  • 2516 Просмотров

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #1 : 24 Февраля 2019, 16:48:53 »
С первой конторой лучше не связываться. Меня накололи но с другим товаром.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #2 : 24 Февраля 2019, 19:13:59 »
По второй  конторе. Это  один из Shumatt контор. Заказал Shumatt   клапана на 120002  форсунку.  Мне внешний вид не понравился, не поставил. Решил оставить  как  издержки производства  ;D .  У них, у Shumatt,  есть еще http://www.densoautoac.com/ . Заказывал у них товар. Нужно было срочно. Даже  DHL не испугал. Срочно  надо было. В итоге , у них там, то ли праздник был то ли  хз  что  , но  заплатил за DHL  , а доставка была  почти 3 недели. Через  Али было бы дешевле. То есть торгуют чужим  товаром , а ставят свое  имя ( перепаковывают) 

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #3 : 25 Февраля 2019, 06:36:50 »
Брал в Shumatt дозирующие пластины, позиционировали как оригинал. Внешне действительно были похожи на оригинал, и по обработке, и по качеству изготовления. Но упакованы были в обычные полиэтиленовые пакетики. Попросил их написать для каких форсунок они используются (было пятьдесят модификаций). Когда начал проверять по гидравлическим характеристикам наиболее часто используемые - не те характеристики. Либо что-то напутали, либо не знают что сами получили.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #4 : 25 Февраля 2019, 10:25:29 »
короче нужен именно  производитель а не посредник! С ним хоть о чем то можно разговаривать.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #5 : 25 Февраля 2019, 11:13:33 »
если речь идет о дозирующих пластинах (клапанах) Денсо, то эти ожидания наивны.  :) К сожалению или к счастью, китайские производители достаточно часто "плавают" как в вопросах характеристик дозирующих пластин, так и в применяемости их в денсовских форсунках. Во всяком случае, не встречал среди китайских производителей стабильного качества пластин (чаще всего именно по гидравлическим характеристикам). Может быть не всех производителей, но самых известных - проверял.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #6 : 25 Февраля 2019, 13:00:15 »
а детали на насос СР4 ставил кто нибудь?  У STAR DISEL  в каталоге валы тоже есть только заказать не получается.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #7 : 25 Февраля 2019, 14:04:39 »
а детали на насос СР4 ставил кто нибудь?  У STAR DISEL  в каталоге валы тоже есть только заказать не получается.
как вы это представляете? мне кажется игра в "русскую рулетку" менее опасное мероприятие  :)

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #8 : 25 Февраля 2019, 15:58:12 »
согласен ! потому и спрашиваю. И что, на данный момент альтернативы нет?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #9 : 25 Февраля 2019, 18:51:05 »
А корпус? Мне кажется этот набор запчастюлек не решит все проблемы в СР4. Или это мне так попадаются? В каждом убитом насосе- полный хаос!

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Re: ALY MASHINE производитель з.ч для топливной
« Reply #10 : 25 Февраля 2019, 19:40:29 »
как мне так ролики и валы убитые! Ну один попался с забитым клапаном в плунжере (как раз тот, который на выходе, не разборный :( )