Рено премиум dci 420 работает один плунжер помогите....

  • 38 Ответов
  • 7180 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
Вы лучше скажите каким сканером читаете машину, а то может и делать ничего не нужно.

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Вы лучше скажите каким сканером читаете машину, а то может и делать ничего не нужно.
мне откуда знать я не сканирую у них в понедельник узнаю .

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
пройду тест еще раз сфоткаю
Выложить на файлообменник(облако),а сюда ссылку.Вам же вроде пообещали починить авто?Или охота пуще неволи?

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
могу скинуть телефон мастера бош центра
Телефон мастера - мало кому интересен, а название/адрес сервиса - интересно, скажете?

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Выложить на файлообменник(облако),а сюда ссылку.Вам же вроде пообещали починить авто?Или охота пуще неволи?
никто ни чего необещает они репу чешут вот и все.

Добавлено спустя некоторое время 
Телефон мастера - мало кому интересен, а название/адрес сервиса - интересно, скажете?
насос на проверку отдавали на луговой бош центр в ростове это которые на нансено находился они сюда переехали последний сервис где были это бош в ст. Старомышастовская краснодарский край

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
насос на проверку отдавали на луговой бош центр в ростове это которые на нансено находился они сюда переехали последний сервис где были это бош в ст. Старомышастовская краснодарский край

У вас в личке - координаты еще двух ростовских Бош Дизель Сервиса (кроме Нансена)
Позвонить и задать два вопроса - не вариант?
1. Ваш EPS 815 имеет дооснащение для проверки СР2?
2. Если дооснащение СР2 есть - протокол проверки на руки дадите?

*

ДимДизель

  • Ветеран
  • *****
  • 1090
  • 141
    • Нижний Новгород, Россия
По факту: известно, что "в тннд давление 6" (наверное бар) но где был замер, на каком режиме, как меняется в динамике при перегазовке не ясно, и один плунжер не проходит некий тест от ххх сканера...
Тнвд был проверен у афициалов, бош ведь афициалы. Так может дело не в тнвд. Информации ноль целых... десятых.
Соберите максимально бОльший объем информации по проверке Вашего авто в цифрах, скриншотах потоков данных, результаты на хх, на прогазовке, при вподании блока в аварию на хх... Выкладывайте, что воздух зря сотрясать?

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
никто ни чего необещает они репу чешут вот и все.
Ну нет так нет,спорить не буду. :)
в ст. Старомышастовская краснодарский край
Они точно БОШ?Или как в Динской, от БОШа только вывеска и цены?

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Ну нет так нет,спорить не буду. :)Они точно БОШ?Или как в Динской, от БОШа только вывеска и цены?
ну сказали что официалы и бумаги выдали
насос на проверку отдавали на луговой бош центр в ростове это которые на нансено находился они сюда переехали последний сервис где были это бош в ст. Старомышастовская краснодарский край

У вас в личке - координаты еще двух ростовских Бош Дизель Сервиса (кроме Нансена)
Позвонить и задать два вопроса - не вариант?
1. Ваш EPS 815 имеет дооснащение для проверки СР2?
2. Если дооснащение СР2 есть - протокол проверки на руки дадите?
ок все попробую по точнее собрать на камеру снять и выложу.