соревнование с миллионерами

  • 7 Ответов
  • 1595 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
соревнование с миллионерами
« : 16 Февраля 2019, 13:02:29 »
где то была у нас тема про то, кому больше денег предлагали по завещаниям от умерших родственников или при выигрыше лотерей.
   Искать тяжело, поэтому создал новую тему. Мне здесь пришло письмо, что по завещанию должен вроде бы получить целых одиннадцать с половиной миллионов долларов. Если не ошибаюсь, это больше, чем пока кому-нибудь обещали из сообщений в форуме. Так что могу посоревноваться, кто из нас самый богатый.  ;D
   Решил я немного поторговаться с этим адвокатом. Посмотрю на какой сумме он согласится. Написал ему ответ:

 "Да вы что, Альберт! Это что, правда? да это-ж почти восемьсот миллионов рублей! И это все мне одному? Да на эти деньги можно такого накупить!!! Представляете?
Да я готов вам просто так подарить целых десять миллионов только за посредничество. Или у вас ставка выше? Все равно соглашусь. Зуб даю, что отдам вам даже пятьдесят миллионов, если дадите мне восемьсот."

   Короче, жду ответ. Если ответят - с удовольствием пообщаюсь. ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Гад. Не отвечает.
Пришлось написать очередное письмо:

"Ну что-ж вы молчите то, Альберт Дин? Я же вам готов 50 миллионов отдать из восемьсот, которые причитаются мне. Душа ну просто болит за них, исстрадался весь, а вы не хотите посочувствовать мне, не отвечаете. Жду, жду, очень жду вашего ответа!!!"
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 13:55:19 от dieselirk »

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #1 : 16 Февраля 2019, 13:57:23 »
Володя , было дело , я на подобное письмо так же ответил , что готов отдать ПОТОМ половину полученных денег , что бы не платить ДО  сумму , которую запрашивали в письме на "оформление" .
 ответа не поступило , вот уже лет 5-7 как жду :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #2 : 16 Февраля 2019, 14:12:28 »
молчит гад!
написал еще одно письмо:

"Ну что-ж вы такой бессердечный, Альберт Дин! У меня можно сказать, душа поет, очко вибрирует от мыслей о моих кровных восьмистах миллионах, а вы такой бессердечный, такой бесчувственный! Извините, вспомнил, что мне уже не восемьсот миллионов принадлежит, а всего семьсот пятьдесят. Хорошо, пусть так и будет – семьсот пятьдесят. Пятьдесят миллионов – честно вами заработанные! Я же зуб давал, что отдам их вам за помощь. Зуб – значит зуб! Слово надо держать!"

Добавлено спустя некоторое время 
ответа не поступило , вот уже лет 5-7 как жду :)
зачем семь лет ждать, мне бы сейчас его ответ услышать.  ;D Все таки сегодня суббота, надо и развлечься немного.  ;)

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #3 : 16 Февраля 2019, 14:17:58 »
где то была у нас тема про то, кому больше денег предлагали по завещаниям от умерших родственников или при выигрыше лотерей.
   Искать тяжело, поэтому создал новую тему. Мне здесь пришло письмо, что по завещанию должен вроде бы получить целых одиннадцать с половиной миллионов долларов. Если не ошибаюсь, это больше, чем пока кому-нибудь обещали из сообщений в форуме. Так что могу посоревноваться, кто из нас самый богатый.  ;D
А вот и нет!! Самое большое предложение было высказано мне! 4,2 миллиарда долларов США.
Я еще смеялся что нашёлся родственник в западной Африке завещающий именно мне свое состояние, и что отец был моряком, но точно от него не могло быть, так как бороздил исключительно по Тихому океану Камчатка, Владивосток и до Шанхая (вроде раз был в Сингапуре, может два).
Покопался в своей почте, но не нашел - значит стер (а надо было оставить чтоб покрасоваться).

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #4 : 16 Февраля 2019, 14:28:04 »
затаился гаденыш. Видимо цену набивает на свои услуги!
пришлось опять писать:

"готов повысить оплату за услуги на десять миллионов рублей."

Добавлено спустя некоторое время 
А вот и нет!! Самое большое предложение было высказано мне! 4,2 миллиарда долларов США.

нет, ну если бы мне такие деньги предложили, то можно было начинать торговаться даже со ста миллионов рублей, а не с пятидесяти. Больше бы точно не дал сразу, только после торговли!  ;D Их ведь тоже надо заработать! Представляете, сколько надо вкалывать, чтобы потом предлагать вот просто так сто миллионов рублей! Не-е-е. Торговаться нужно обязательно.

Добавлено спустя некоторое время 
молчит, сукин сын. Наверное мои денежки пересчитывает! Пришлось еще одно отправить, а заодно продублировать предыдущие.

"ладно, еще на двадцать миллионов подниму. Целых восемьдесят миллионов!!!"

Добавлено спустя некоторое время 
молчит.

"Альберт, ну что-ж вы молчите то? У меня уже руки на подмышках вспотели. Блин, что я говорю то? Мышки на руках вспотели. Короче, руки трясутся, задница вспотела, так хочется денег. Когда можно будет получить?"

Добавлено спустя некоторое время 
опять молчание.

""Альберт, вы очень жадный человек, если не хотите отдать мне мои деньги.
Извините, я здесь подумал, я пожалуй был не прав. Вы ОЧЕНЬ предприимчивый, деловой и хваткий бизнесмен, именно тот, кто мне и нужен. Именно таким я всегда и представлял себе настоящего ДЕНДИ. Извините, я не знаю, что это обозначает на английском, но думаю, что это очень важная персона, мне так кажется. Именно таким я вас и представляю!
   Короче, я готов поднять ставку до 100 миллионов рублей за услуги! Вы представляете, мне достанется всего лишь семьсот. Всего лишь! Как от сердца отрываю! На такое ведь тоже не каждый пойдет! Это тоже надо ценить. Надеюсь на взаимопонимание! Вы же интеллигентный человек, правильно?"

Добавлено спустя некоторое время 
молчок.

"ладно, деловых уважаю! Предлагаю новый расклад: вам 110 миллионов, мне всего лишь 690. Как? Нормально? Я вас уважаю, вы – меня! Все путем? По рукам?"

Добавлено спустя некоторое время 
"не-е-е, ну это вообще! Я из своего кармана предлагаю сто десять миллионов, можно сказать не за что! А меня игнорируют! Ну так дела не делаются! Я ведь могу и обидеться!"
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 16:16:32 от dieselirk »

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #5 : 16 Февраля 2019, 19:11:51 »
А вот и старая тема:

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=5189.0

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #6 : 16 Февраля 2019, 20:42:32 »
Ну вроде как тут человек переплюнул нас всех, и по крупному!!!
Вот и мне привалило ''щастье'' Некий г-н Гордон сообщил мне на мыло, что у меня скончался богатый родственник в республике Того и оставил мне аш 13587000000 баксов в наследство! Всё, бросаю нах работу, покупаю где-нибудь  остров в тёплых краях... Смотрите скоро мою физиономию в Форбс! :)
13.587.000.000 баксов = 13+ миллиардов $, если я математику напрочь не забыл!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: соревнование с миллионерами
« Reply #7 : 17 Февраля 2019, 09:32:02 »
Ну вроде как тут человек переплюнул нас всех, и по крупному!!!13.587.000.000 баксов = 13+ миллиардов $, если я математику напрочь не забыл!
да, с такой суммой можно было бы торговаться как минимум месяца три, не меньше! Это даже с учетом того, что я за один раз отдаю из своих личных денег квартиру в Москве!  ;D