Приз Мегатестер.

  • 708 Ответов
  • 58757 Просмотров
*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #135 : 18 Июля 2018, 19:37:20 »
Подумал, понравилось. Подумал еще раз :)
Есть предложение, сделать для джета дооснощение, пара теплообменников или  радиатор с обдувом и контролем температуры + тестпланы которые будут на 100% повторять бош , только надо аппаратно определять наличие - работу радиатора ...

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #136 : 18 Июля 2018, 19:55:12 »
Я все больше склоняюсь к мысли  что при наличии 815 оптимальный вариант для предварительной настройки форсунок ПУКОЛКА +  МЕНЗУРКА

Все остальное деньги на ветер.

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #137 : 18 Июля 2018, 20:39:48 »
На всех 815 не хватит.
Денис проблемы поставить теплообменник нет. Программа увидит 40 градусов на входе.
Не сказать что это пройденный этап, завтра покажу фото нашего теплообменника для crjeta.

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #138 : 18 Июля 2018, 21:06:43 »
На всех 815 не хватит.
815-х уже точно не хватит, во всяком случае новых. Тем ценнее будут экземпляры вторичного рынка :) Прошу пардона за оффтоп..

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #139 : 18 Июля 2018, 22:49:07 »
Я все больше склоняюсь к мысли  что при наличии 815 оптимальный вариант для предварительной настройки форсунок ПУКОЛКА +  МЕНЗУРКА

Все остальное деньги на ветер.
Какие деньги, ты купил стенд за копейки, и заработал на нем на Hartidge и EPS.  С таким условием ты должен отзывать клиентов и возвращать деньги, так как ты за 15 лет делал неправильно.
Я бы понял если бы ты купил стенд за 100 000$ или больше, но ты знаешь за сколько ты его купил, На тебе заработали от силы три штуки баксов. Я поражаюсь в том что кто купил за полную стоимость, всех устраивает, а кто купил со скидкой тех не устраивает.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #140 : 19 Июля 2018, 06:54:07 »
Ваня задолбали вы  про одно и тоже.... 

Что ты  мои бабки считаешь...     ты мне стенд продавал, ты мне скидку делал, может Ляпун делал...   Сколько мне сказали столько я и заплатил.

По поводу кто на чем и на что заработал...   не тебе судить.  Я с иноведрами с 91 года. У меня два сына трудятся в этой теме,  это им я обязан тому что  заработал и на джет и на 815 и на все остальное.
Так что есть желание считать бабки считай свои.







*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #141 : 19 Июля 2018, 07:07:54 »
Если такой хреновый стенд,  выложи его в барахолке за 5000$  или хотяби за половину стоимости от того что ты его купил, я думаю долго не простоит. а купишь себе еще одну пуколку, если тебе так удобней.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #142 : 19 Июля 2018, 07:16:17 »
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти....
И давай на этом закончим.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #143 : 19 Июля 2018, 07:28:10 »
Значит не такой стенд хреновый если продать не хочешь. То что у тебя какието терки с Ляпуном, и недопонили один одного, вам нужно разобратся между собой. Не настолько стенд хреновый чтоб на него столько грязи выливать.
Я просто поражаюсь, купить оборудование которое стоит выше 100 000 баксов, и сравнивать с оборудованием за 1Х000$, вместо Х сам поймешь какая цифра, так как если я поставлю непоймут те кто заплатил полную стоимость, и притом их устраивает.

*

тубабу

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #144 : 19 Июля 2018, 08:31:18 »
Сергей, Кристину тестирую я. И ты знаешь , с успехом. Много интересных моментов выявили. А у Яна своих дел хватает.
Саша я знаю и думаю что вы в паре с Яном её добьете до идеального прибора.
А в этой теме присутствие Яна как партнера обязательно. Хотя если по уму то этот кисель должен варится отдельно так сказать тет а тет.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #145 : 19 Июля 2018, 10:02:53 »
Все было бы проще,если на заре восхода джета, не затыкали бы рот тем,кто высказывал замечания\кривизну по работе стенда,
производитель опирался на отзывы афтаритетов,а те пели дифирамбы,по известной причине.

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #146 : 19 Июля 2018, 10:40:53 »
Уважаемые афтаритеты, здесь викторина, если есть вопросы к джету, в другою тему.
Ваня, просьба не раскачивай лодку, чем ближе к призу тем более вероятность оказаться в разделе мусор.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #147 : 20 Июля 2018, 07:36:32 »
Если мы врем по словам Стаса в два три раза в меньшую сторону, то где 26/20?
Что там где хотим врем в два раза в меньшую сторону, там где хотим в другую!
Так?

Александр с некоторых пор доказывать тебе чтото  на словах, что против ветра...

У меня есть соответствующие распечатки с Джета и с 815 где это расхождение зафиксировано на уровне 23куб и 40куб на отремонтированных форсунках, есть фото где видна эта разница.
Более того у меня лежит еще одна партия этих доказательств. Еще раз обращаю внимание НЕ ВЕРИШЬ призжай убедишся сам.
Буду утверждать что чем более убитая форсунка тем больше разница в обратке, а это говорит о том что вы нахимичили с прогревом а теперь эта химия вылазит боком.
И то что ты вторую неделю шифруешься со своей викториной говорит о том что проблема имеет место быть.

Из проведенных мною опытов пересчет обратки Джета идет с коффициэнтом 2.5 а у боша приблизительно 1.25- 1,3, тоесть почти в двое от джета,  можешь обьяснить эту разницу если форсунка в обеих случаях работет на 400 циклов в минуту.


Добавлено спустя некоторое время 
....Я просто поражаюсь, купить оборудование которое стоит выше 100 000 баксов, и сравнивать с оборудованием за 1Х000$, вместо Х сам поймешь какая цифра, так как если я поставлю непоймут те кто заплатил полную стоимость, и притом их устраивает.

Я тоже поражаюсь...
купить оборудование за 100.000 баксов и выгребать пиздюлей за то что пытаюсь помоч убрать косяки  стенда стоимостью 1X000$ на котором и ты в том числе работешь. 
 Мне недавно беларусы сказали такую хрень - им ктото выставил счет около 1000 баксов за неделю протестировать их стенд на 815, здесь косяки ложишь бесплатно по собственной инициативе и херовый. Вот уж реально мир перекосоебился....
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 08:07:39 от STAS58 »

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #148 : 20 Июля 2018, 09:54:50 »
Пока с твоей стороны одни слова, где отчёты? Где цифры. Я еду в Винницу катаю делаю отчёты  публикую их. Ты можешь разместить не видео а отчёты?

Добавлено спустя некоторое время 
Где критерий по которому Бош знает как считать для новой форсунки обратку с коэффициентом 2,5 или БУ 1,3.?
Пока только слова.
Где наш главный тестировщика, как он мог такое пропустить?
Складывается впечатление CRJET надо топить!!!!
Этому подтверждение молчание ягнят.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 10:25:08 от Lyao »

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #149 : 20 Июля 2018, 13:22:31 »
Цитировать
Складывается впечатление CRJET надо топить!!!!
Этому подтверждение молчание ягнят.
Ога. И в витрине анаконда с шатуном деруцца.